Страница 15 из 517 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »
  1. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #141

    Вдруг пригодится)

    Мы предлагаем вам несколько способов обмануть аппетит и не испытывать «муки» голода. Поверьте, подобные приемы оказываются на поверку достаточно действенными.

    Перед едой желательно выпить стакан кефира. Если нет такой возможности, вполне достаточно стакана минеральной воды, желательно без газа. Принимать пищу следует через 20-30 минут, при этом порция съеденного будет, как минимум, в половину меньше.

    Откажитесь от алкогольных напитков, они только увеличивают аппетит. К тому же, диетологи не перестают говорить о том, что выпитый бокал вина, приравнивается по калориям к пирожному или кусочку тортика.

    Обмануть аппетит можно нехитрыми психологическими упражнениями. Не ленитесь, каждое утро покрутиться перед зеркалом и представить себе, насколько вы станете ещё привлекательнее, если сбросите парочку килограмм. Именно визуализация достигнутых результатов позволяет нам удерживать себя в рамках умеренного питания. Неплохо бы к этому примерить парочку вещей, которые раньше были тесноваты. Радость достигнет апогея, когда вы сможете застегнуть ещё одну пуговичку и влезть в джинсы, о которых давно уже позабыли. Стимул налицо!

    Отличное средство – аромотерапия. Диетологи выявили до 10 ароматов, которые снижают аппетит, а особенно потребность в сладостях. К ним относится, в первую очередь, аромат ванили, а также запах укропа, мяты, розы, лаванды, грейпфрута, банана, укропа и перца.
    Обмануть аппетит можно также, если вдохнуть аромат цветочных парфюмов. Кстати, таким способом можно сбросить до 2 кг в течение месяца.
    Только не стоит увлекаться банальным курением, в первое время вы действительно начнёте терять вес, поскольку чувство голода будет притупляться, но стоит только бросить эту пагубную привычку как потерянный вес вернётся, добавив вам ещё парочку килограмм.

    Активная деятельность – один из лучших способов обмануть аппетит. Стоит вам чем-то увлечься, как мысли о еде отходят на второй план. Поэтому праздное сидение возле телевизора никак не способствует нашему желанию похудеть.

    Избегайте острых и пряных блюд. Их предназначение вызвать аппетит. А мы стремимся его обмануть.

    Больше пейте.
    К примеру, один из рецептов действенных напитков мы приведём здесь.
    Возьмите в общей сложности 0, 5 кг слив и инжира и залейте тремя литрами воды. Варите компот, пока часть воды не испарится примерно до 2, 5 л. Пить этот компотик необходимо при ощущении чувства голода по полстакана и, желательно, с мякотью фруктов.

    Отказавшись от некоторых продуктов, не стоит их держать в холодильнике про запас. А вот фрукты и овощи стоит оставлять в доступных местах, чтобы при необходимости утолить голод.
    Кроме того, чтобы заполнить холодильник «правильными» продуктами, следует ходить в магазин только с чувством сытости. Это сохранит не только финансы, но и поможет сделать собственное питание более сбалансированным.

    Используйте цветотерапию. Не стоит сервировать стол яркими столовыми приборами, откажитесь от этого на некоторое время. Для вас наиболее оптимальным будет голубая посуда. Так, вы достигнете двойного эффекта: порции визуально увеличиваются, а сам по себе голубой цвет уменьшает аппетит.

  2. ответ для OJK , на сообщение « Вдруг пригодится) »
    #142
    Элита
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 651

    чего-то увлек меня подсчет калорий Сегодня уложилась в 1200 и это даже с парой конфеток (так удобно со штрихкодом), и кофе

    Цитата Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
    я завтра не буду взвешиваться... полдесятого гости приходят... Панчо остужается с Шардоне вместе...
    ну-ну. Помнится буквально недавно кто-то тут оле говорил что мол начинааается, иди и взвеееешивайся все равно

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Вдруг пригодится)
    был у меня как-то эксперимент с цветотерпией. купила себе синюю тарелку, потому что снижает аппетит синий цвет - ага, счаз. Эта тарелка была все время "занята" или грязная или еще что-нибудь.. в общем затея провалилась

  3. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #143

    Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

    А я сегодня сорок минут в хорошем темпе бегала в парке, это было вместо Джилл. Пробежка мне очень понравилась, после есть вообще не хотелось, надо практиковать несколько раз в неделю. Надеюсь на хороший отвес завтра


    Отправлено с моего Тапочка
    Каждая женщина хочет новое платье... но также она хочет... влезть в старое, а душа зараза требует конфет!

  4. ответ для ma-rusya , на сообщение « чего-то увлек меня подсчет калорий:))... »
    #144

    Цитата Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение

    был у меня как-то эксперимент с цветотерпией. купила себе синюю тарелку, потому что снижает аппетит синий цвет - ага, счаз. Эта тарелка была все время "занята" или грязная или еще что-нибудь.. в общем затея провалилась
    Мне этот совет тоже мимо.
    Я не усну, если буду знать, что в доме есть тарелка "не от сервиза". А не усну - так буду жрать.
    Весь сервиз ради экспериментов менять не вариант. С фобией бороться тоже не вариант.

  5. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #145
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    В копилку рецептов (стырено из соседнего дружественного топика пару месяцев назад, опробовано, выпито ведрами и забыто-заброшено) Сегодня навеяло покупкой имбиря.. возобновлено. Делюсь с обществом... Вместо Шардоне очень подходит

    ВОДА САССИ: РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
    Название напитка, который известен как «вода Сасси» произошло от имени американки Синтии Сасс. Витаминная водичка улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшит газообразование, ускорит расщепление жиров при похудении и способствует выведению продуктов метаболизма.
    2 литра родниковой (либо питьевой бутилированной) воды;
    1 чайная ложка тертого имбиря;
    1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
    1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
    дюжина маленьких листиков мяты (свежих).

    Все ингредиенты укладывают в емкость (листья мяты предварительно надрывают руками), заливают водой. Готовить напиток рекомендуется вечером, на ночь (на 10-12 часов) емкость ставят на нижнюю полку холодильника. В течение следующего дня выпиваем всю воду.

    КАК ГОТОВИТЬ И ПИТЬ ВОДУ САССИ
    Все ингредиенты напитка должны быть качественными;
    Фрукты, овощи, зелень тщательно вымыть, огурец и корень имбиря – чистить от кожуры;
    Нельзя оставлять воду Сасси на солнце и в тепле, хранить приготовленную воду следует в непрозрачном сосуде, например, кувшине;
    Пить воду нужно в течение дня, за один раз выпивать не более стакана. Последний прием воды рекомендуется не менее чем за 1,5 часа до сна, чтобы не спровоцировать отеки;
    Перед употреблением воду можно процедить;
    Вода должна постепенно полностью заменить чай и кофе;

    от себя добавлю-огурец из рецепта выкинула.. итого-лимон, имбирь, мята. Пропорции на глаз и по вкусу.. непременно должно быть вкусно. под настроение еще мед могу добавить. Пью и горячую версию холодную, как пойдет.

  6. ответ для Divi-nora , на сообщение « В копилку рецептов (стырено из... »
    #146

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    В копилку рецептов (стырено из соседнего дружественного топика пару месяцев назад, опробовано, выпито ведрами и забыто-заброшено) Сегодня навеяло покупкой имбиря.. возобновлено. Делюсь с обществом... Вместо Шардоне очень подходит

    ВОДА САССИ: РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
    Название напитка, который известен как «вода Сасси» произошло от имени американки Синтии Сасс. Витаминная водичка улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшит газообразование, ускорит расщепление жиров при похудении и способствует выведению продуктов метаболизма.
    2 литра родниковой (либо питьевой бутилированной) воды;
    1 чайная ложка тертого имбиря;
    1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
    1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
    дюжина маленьких листиков мяты (свежих).

    Все ингредиенты укладывают в емкость (листья мяты предварительно надрывают руками), заливают водой. Готовить напиток рекомендуется вечером, на ночь (на 10-12 часов) емкость ставят на нижнюю полку холодильника. В течение следующего дня выпиваем всю воду.

    КАК ГОТОВИТЬ И ПИТЬ ВОДУ САССИ
    Все ингредиенты напитка должны быть качественными;
    Фрукты, овощи, зелень тщательно вымыть, огурец и корень имбиря – чистить от кожуры;
    Нельзя оставлять воду Сасси на солнце и в тепле, хранить приготовленную воду следует в непрозрачном сосуде, например, кувшине;
    Пить воду нужно в течение дня, за один раз выпивать не более стакана. Последний прием воды рекомендуется не менее чем за 1,5 часа до сна, чтобы не спровоцировать отеки;
    Перед употреблением воду можно процедить;
    Вода должна постепенно полностью заменить чай и кофе;

    от себя добавлю-огурец из рецепта выкинула.. итого-лимон, имбирь, мята. Пропорции на глаз и по вкусу.. непременно должно быть вкусно. под настроение еще мед могу добавить. Пью и горячую версию холодную, как пойдет.
    Все время забываю как эта вода называется. Недавно думала поискать - как раз для лета идеальный вариант.
    Вынесла в начало топика.
    Спасибо!

    Как бы нам этот раздел назвать?
    Под диеты не подходит... Что-то типа вспомогательных мероприятий?
    Пытаюсь от голода отвлечься муками творчества

  7. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #147
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    гыыы.. поскольку я тоже есть хочу сейчас, могу покреативить немного (там же был совет заняться чем-нибудь интересным)

    -полезные советы для худеющих чайников,
    -курс начинающего бойца с калориями
    -чем бы развлечься, чтобы отвлечься
    -все средства хороши
    -что бы такого съесть, чтобы...

    возможны вариации

  8. ответ для Divi-nora , на сообщение « гыыы.. поскольку я тоже есть хочу... »
    #148

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    гыыы.. поскольку я тоже есть хочу сейчас, могу покреативить немного (там же был совет заняться чем-нибудь интересным)

    -полезные советы для худеющих чайников,
    -курс начинающего бойца с калориями
    -чем бы развлечься, чтобы отвлечься
    -все средства хороши
    -что бы такого съесть, чтобы...

    возможны вариации
    Великолепно!
    Пошла вписывать в нашу "энциклопедию"

  9. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #149
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 565

    Отчет 74,8 (-1)

  10. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #150
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 403

    Отчет
    88,3 (+0.3)
    Семга была очень вкусной .

Страница 15 из 517 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena