Страница 15 из 29 « Первая 511121314151617181925 Последняя »

Тема: Школа для шестилеток, школа с тихим часом, нулевой класс

  1. Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    И, главное., после маминого мастеркласс по умению побороться, ребёнку в саду будет мега комфортно психолгически)((((
    Один раз на празднике в саду наблюдала картину - родительница остановила танец и заставила ребёнка вперёд переставить. Сейчас народ для своих детей старается.

  2. #142
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Один раз на празднике в саду наблюдала картину - родительница остановила танец и заставила ребёнка вперёд переставить. Сейчас народ для своих детей старается.
    И смех и грех))

  3. #143
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Прислали сначала отказ уведомление, что в желаемом саду мест нет.
    Уже писала же я это все
    Вам его прислала не заведующая, насколько помню, а мфц или ГУ, это немного другое.

  4. Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    И, главное., после маминого мастеркласс по умению побороться, ребёнку в саду будет мега комфортно психолгически)((((
    у моих все идеально. Поскольку кроме вот этих самых умений ругаться и идти до конца. я еще и адекватный человек, и понимаю, что у них тоже работа не айс. Поэтому и подарки на каждый праздник (от себя) и вежливая всегда. мой конфликт с заведующей, доведший до официальных писем - не отразился ни на мне ни на детях. Дочка постоянно в каких то конкурсах от сада (вчера на конкурсе чтецов была), с пацанами тоже все ок

  5. #145
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Один раз на празднике в саду наблюдала картину - родительница остановила танец и заставила ребёнка вперёд переставить. Сейчас народ для своих детей старается.
    это идиотизм .

  6. ответ для MENTAS , на сообщение « у моих все идеально. Поскольку кроме... »
    #146
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    у моих все идеально. Поскольку кроме вот этих самых умений ругаться и идти до конца. я еще и адекватный человек, и понимаю, что у них тоже работа не айс. Поэтому и подарки на каждый праздник (от себя) и вежливая всегда. мой конфликт с заведующей, доведший до официальных писем - не отразился ни на мне ни на детях. Дочка постоянно в каких то конкурсах от сада (вчера на конкурсе чтецов была), с пацанами тоже все ок
    И Вы правда считаете,что Ваши подарки кого-то заставят забыть потраченные нервы?С Вами просто не хотят связываться и ждут,когда дети пойдут в школу..вот тогда они выдохнут.
    Адекватные люди не ходят "до конца" и не ругаются,адекватных людей уговаривают остаться в саду,если они не хотят идти в школу по тем или иным причинам.

  7. #147
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Это не закон, по этому документу никого не обязаны никуда принимать. В возрасте от 2-х месяцев.
    Сейчас точно есть закон. Что обязаны держать до 8 лет, если родитель хочет. Мне заведующая сказала. Она у нас все законы знает)) Вот раньше, как 7 стукнуло, могли на выход отправить, даже посреди года. Сейчас права не имеют.
    у меня два сыночка

  8. ответ для masha_vin , на сообщение « Ну так и я побегала, выбила. Тут... »
    #148
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Ну так и я побегала, выбила. Тут говорят что нужно писать в прокуратуру прямо, а мне якобы лень.
    Вообще то никуда бегать и писать не надо, а сдать заведующей заявление о продлении сада ,под входящий номер. И сидеть, наслождаться жизнью))
    у меня два сыночка

  9. ответ для masha_vin , на сообщение « Там мест не было. Но и да, кроме нас... »
    #149
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Там мест не было.
    Но и да, кроме нас все в школу пошли, не стал никто заморачиваться
    Направление только в эту субботу прислали
    Значит хотели в школу. Я тоже сперва хотела в школу, потом нет, а теперь опять захотела)) Давали аж 34 в группу. Во как.
    у меня два сыночка

  10. #150
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Прислали сначала отказ уведомление, что в желаемом саду мест нет.
    Уже писала же я это все
    Господи, кто кто вам это прислал? Зачем? Только у вас такие проблемы. Не пишите номер сада, напишите район. А то не верю во все это!!!
    у меня два сыночка

Страница 15 из 29 « Первая 511121314151617181925 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena