Страница 15 из 46 « Первая 511121314151617181925 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Ииииии! Поздравляю! Ну сюрприз))) »
    #141
    Участник
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Ииииии! Поздравляю! Ну сюрприз)))
    Спасибо))

  2. #142
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    А я бы и рада с мужем, но он не хочет, а заставлять я конечно не буду, сама понимаю, это не его. В первых родах мне очень помогали студентки практикантки)) Одна меня массировала всю дорогу,успокаивала, воды подавала,такая хорошая девушка! Меня как положили под КТГ, так и не дали больше встать, хорошо хоть рожала не очень долго))
    Оооо дааа лежание под КТГ это запоминается
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  3. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Эт я((( девочки, это вешалка просто. ... »
    #143
    Участник
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Эт я((( девочки, это вешалка просто. Сил моих больше нет. Рвет несколько раз в день. А в промежутках тошнота нон стоп((
    Реально хочется выйти в окно(
    Держись, дорогая, скоро должно полегчать, потерпи чуть-чуть

  4. ответ для averosa , на сообщение « что такое ктг? »
    #144
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    что такое ктг?
    Кардиотокография (КТГ) — непрерывная синхронная регистрация частоты сердечных сокращений (ЧСС) плода и тонуса матки с графическим изображением сигналов на калибровочной ленте (с)
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  5. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Ахаха поздравляю!!!:support: :support:... »
    #145
    Участник
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Ахаха поздравляю!!!
    Менять буду уже после второго скрина, я думаю нас ещё много чудесных перевоплощений ждёт!!
    Спасибо)) это точно, сколько девочек превратятся в мальчиков и наоборот ещё не известно

  6. ответ для averosa , на сообщение « мама Ежа,у Вас девочке 5 лет, мне... »
    #146
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    мама Ежа,у Вас девочке 5 лет, мне кажется через книги и мультики подача материала будет самое то,что надо. из книг вспомнила цикл Барто про братца маленького. а вообще можете в топике книг для дошкольников спросить,там девочки быстро подскажут.
    из мультиков вспомнила только один-про страхи,где два брата пошли ночью маме цветы нарвать

    еще в статьях,которые я читала советуют не задавать вопросы типа хочешь,не хояешь,потому что не понятно что потом с отрицательными ответами делать. мне кажется это правильно. я бы просто при удобном случае констатировала факт: у тебя будет братик-сестричка, надо ему штанишек купить и погремушку,поможешь мне выбрать,а то я сама никак не могу?
    как-то так

    я своему подростку 2 недели назад сказала,за эти две недели ни разу не услышала ни вопросов ни мыслей. как-то меня это напрягает.переваривает она что-ли...
    Конечно переваривает
    Для него это же тоже новость
    Я как то хорошо запомнила в свое время что для женщины даже запланированная беременность это всегда шок, что уж говорить о других.


    По поводу спрашивать....
    Мою 3 летнюю крестница мама с папой решили спросить кого она хочет братика или сестричку?
    На что ребенок ответил лисичку
    Родители пофигели и такие через пару недель сделали попытку два
    На что ребёнок заявляет "ну я же вам сказала лисичку! Я хочу лисичку!" 🤣

    Но братика моего крестника сестра обладает, играет с ним, после сада всегда первое что спрашивала где малыш? Это так мило ❤️
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  7. ответ для Жена Ежа , на сообщение « Я хотела спросить, у кого старшие... »
    #147
    Участник
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Жена Ежа Посмотреть сообщение
    Я хотела спросить, у кого старшие детки, вы уже сказали про пополнение? И как у вас реагируют? Мы пока не говорим, я начинала разговоры издалека, но у нас доченька категорически не хочет никого. Прямо так и говорит: "Никого нам не надо!" и один раз даже расплакалась, когда опять речь зашла об этом. Поэтому я на эту тему теперь очень осторожно говорю, но пузо уже предательски ползет и она уже косится на него и сказала, что мне надо похудеть
    У меня дочкам 11 и 8 лет, старшая вроде рада, но она у меня не очень эмоциональная девочка, но ещё одну младшую сестру видимо не очень хотела, а вот братика да)), а младшая дочь это взрыв эмоций, она меня больше всех оберегает и заботится, уже очень любит пузожителя, но это я несколько лет им говорила, спрашивала про третьего, готовила их, всегда были за))

  8. ответ для Юлия.К , на сообщение « Всем привет. А беременной реально... »
    #148
    Участник
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Всем привет.


    А беременной реально трудоустроиться?


    Вот это новости)
    Поздравляю!!!
    Как-то у меня залезли сомнения на счет моего мальчика))))))))))
    Про ЖК узи уже писала свое мнение.

    НО. Перинатальный центр допускает ошибки по полу?)))



    Помощь врачей... нет? Много раз за день рвота это совсем не хорошо..



    Сестра мужа рожала в первом меде, ее рассказы про наличие студентов на родах...жуть)) Ни-ка-да бы не согласилась )))



    А мне муж реально помог на родах. Если бы не он, не знаю..Я на последних минутах не оч себя хорошо вела)))...
    Мы еще буквально восприняли сменку и купили ему костюм мед работника и видимо какой-то особенный))) Его каждый раз за своего принимали)))
    А после, носил супчики...сам варил))))
    И в этот раз хочу, что бы он был.. Но, не знаю получится ли, с дочкой быть кому-то надо...
    Но. у нас говорят. что дуолы появились в РД..
    Спасибо!!! На счёт перепутать я не знаю, у пеня впервые такое, в первые беременности всегда делала только платные скринингу и без ошибок, но в этот раз в ЦМП я сама реально увидела между ножек мальчика )) причём с нескольких ракурсов она показала за этот час))

    На счёт родов с мужем я только за, он в первые два раза тоже был со мной во время схваток до последнего, в момент родов его просили выйти, а потом сразу же показывали малышек ему, мне он очень помогал реально. Без него отказываюсь рожать и в этот раз!

  9. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #149
    Участник
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    129

    Девочки, а какие сейчас отзывы о 13-м роддоме? Я вторую там рожала по паказанмям, думаю и в этот раз после УЗИ сердца тоже туда направят, если ничего за 9 лет не изменилось. Мне там очень понравилось тогда, вот интересно, как сейчас там? Правда я не помню ни фамилии ни имени акушерки, она была супер))

  10. ответ для Raminka Isaewa , на сообщение « Спасибо!!! На счёт перепутать я не... »
    #150
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Raminka Isaewa Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! На счёт перепутать я не знаю, у пеня впервые такое, в первые беременности всегда делала только платные скринингу и без ошибок, но в этот раз в ЦМП я сама реально увидела между ножек мальчика )) причём с нескольких ракурсов она показала за этот час))

    На счёт родов с мужем я только за, он в первые два раза тоже был со мной во время схваток до последнего, в момент родов его просили выйти, а потом сразу же показывали малышек ему, мне он очень помогал реально. Без него отказываюсь рожать и в этот раз!
    Мне не с чем сравнивать, я делала только в ЖК, но в прошлый раз та же узистка на этом же оборудовании никаких предположений не делала
    Я просто хочу дождаться 2 скрина и убедиться кто там ))))
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


Страница 15 из 46 « Первая 511121314151617181925 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena