Страница 15 из 19 « Первая 5111213141516171819 Последняя »
  1. ответ для idelena , на сообщение « Напоминаю, чтобы не цитировали,... »
    #141
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Это Вы скажите - их видно?)))
    ][/URL]
    -- не знаю, на таком размере фото не видно ((
    а в реальности лично я вижу (((

    [QUOTE=idelena;170028686]Напоминаю, чтобы не цитировали, добавляйте тег
    вокруг фотографии. Сейчас я сделала, но вы тоже так можете, загляните в свое сообщение.
    -- точно забыла!! спасибо что напомнили !!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. #142
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Танюша, дай номер цвета спальни! Может, пригодится!
    Я решила делать спальню по подобию твоей. Зеркала и темный цвет. И розетку бомбическую хочу, но она стоит 25 тысяч, пока жаба поддушивает.

  3. #143

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- не знаю, на таком размере фото не видно ((
    а в реальности лично я вижу (((
    вечером попробую ближе сфотографировать, и покажу
    но эта пластиковая цепочка не болтается, поэтому имхо не критично

  4. #144
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    КАкая красота! Очень сложный, благородный, элегантный цвет!

    Тоже голосую за белое белье, оно смотрится отлично в любом интерьере. Покрывала покупаю обычно в Заре хоум, дожидаюсь скидок, потому что просто так не особо бюджетно. Вообще многое покупаю там.

    По поводу дополнительного цвета (я бы, действительно, добавила), посмотрите сайты с сочетаниями цветов, например, https://www.design-seeds.com/tag/blue/page/3/. Там можно сделать поиск по своему цвету, и он выдаст разные картинки, останется только выбрать то, что приятно именно Вам.

    Кстати, пошли бы цвета моих единорогов.

    Еще я бы добавила искусства. Тут опять зависит от вкуса. Я последнее время смотрела фото Слима Ааронса, если нравится такой стиль, у него много с синим цветом, нашла, в частности фото в довольно высоком разрешении, снятое на фоне Карлтона в Каннах. Еще одно фото в классическом средиземноморском сочетании синего с белым. Но кмк в вашем случае белый будет немного простить.



    Еще нравятся картинки Анны Яновской

    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  5. ответ для mama krokodilchika , на сообщение « КАкая красота! Очень сложный,... »
    #145
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Танюша, дай номер цвета спальни! Может, пригодится!
    Я решила делать спальню по подобию твоей. Зеркала и темный цвет. И розетку бомбическую хочу, но она стоит 25 тысяч, пока жаба поддушивает.
    -- juniper ash(115 у Little greene)
    если нравится надо брать. потому что потом будем жалеть как правило.

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    КАкая красота! Очень сложный, благородный, элегантный цвет!

    Тоже голосую за белое белье, оно смотрится отлично в любом интерьере. Покрывала покупаю обычно в Заре хоум, дожидаюсь скидок, потому что просто так не особо бюджетно. Вообще многое покупаю там.

    По поводу дополнительного цвета (я бы, действительно, добавила), посмотрите сайты с сочетаниями цветов, например, https://www.design-seeds.com/tag/blue/page/3/. Там можно сделать поиск по своему цвету, и он выдаст разные картинки, останется только выбрать то, что приятно именно Вам.

    Кстати, пошли бы цвета моих единорогов.

    Еще я бы добавила искусства. Тут опять зависит от вкуса. Я последнее время смотрела фото Слима Ааронса, если нравится такой стиль, у него много с синим цветом, нашла, в частности фото в довольно высоком разрешении, снятое на фоне Карлтона в Каннах. Еще одно фото в классическом средиземноморском сочетании синего с белым. Но кмк в вашем случае белый будет немного простить.


    Еще нравятся картинки Анны Яновской
    -- спасибо за примеры!!!
    мне как бы нравится белый НО почему то тоже мысль что он простит. и нужно все же придерживаться темных тонов, те же шторы и покрывало.

    из искусства хочется что то типо так :



    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    вечером попробую ближе сфотографировать, и покажу
    но эта пластиковая цепочка не болтается, поэтому имхо не критично
    -- да плииз покажите
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- juniper ash(115 у Little greene)... »
    #146

  7. ответ для Justsingle , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e7cf1dcd... »
    #147
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение

    У меня кошка, зараза, стала их грызть, перегрызла в паре мест, приходится заматывать вокруг шпингалета от форточки, чтоб не достала.
    Меня уже достала.

  8. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- juniper ash(115 у Little greene)... »
    #148
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- juniper ash(115 у Little greene)
    если нравится надо брать. потому что потом будем жалеть как правило.

    -- спасибо за примеры!!!
    мне как бы нравится белый НО почему то тоже мысль что он простит. и нужно все же придерживаться темных тонов, те же шторы и покрывало.

    из искусства хочется что то типо так :
    Да, интересное решение, как раз вчера шла мимо городской скульптуры и думала, что хорошо бы смотрелись в интерьере как фото. Например, витязи Росси и декор Александринского театра. Кстати, еще в этом стиле можно купить гипсовую голову или бюст и покрасить в интересный цвет. Еще подумала, что прикольно было бы сделать на рулонках фотопечать красивого витража


    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  9. #149
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    В числе прочего купила в Икее небольшие овальные рамочки (как в воду смотрела, магазин закрыли). Я давно мечтала использовать в интерьере образы мозаик Дейнеки, украшающих станцию метро Маяковская в Москве.

    Напишу немного про них, может, кому-то, особенно в период самоизоляции, будет интересно. Станция метро Маяковская - один из немногих образцов стиля арт деко в СССР России, станция была запущена в 1938 году, а год спустя ее архитектурное и декоративное решение получили Гран-при на Нью-Йоркской международной выставке. Там была представлена "Метрокомната" с мозаиками Дейнеки в натуральную величину. Всего мозаик было 35, одна позже была утрачена при реконструкции. Тема мозаик - сутки советского неба. Из смальты были выложены картины, представляющие достижения спорта, агропрома, авиационной промышленности. В частности, есть отличная мозаика "Дирижабль на фоне Спасской башни". Кстати, знаменитые металлические арки и сами были сделаны на заводе "Дирижаблестрой" в Долгопрудном. Арки известны тем, что, если стать спинами по разные концы арки и прошептать что-то, то шепот будет слышен собеседнику на другом конце. Сама помню, как мы с папой запускали монетку, которая пролетала по арке и приземлялась, совершив полукруглый полет.

    Мозаики в рамках смотрятся прикольно, из=за того, что это мозаика, наблюдается такой немного пиксельный эффект.

    Будьте здоровы, не терЯйте оптимизма!




  10. #150
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    а сами мозаики откуда? для этих рамок
    смотрятся нежно

Страница 15 из 19 « Первая 5111213141516171819 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena