Страница 15 из 23 « Первая 5111213141516171819 Последняя »

Тема: Летний отдых

  1. ответ для Oksаn123 , на сообщение « Заступлюсь ща Азовское море. Почему... »
    #141
    Активный участник Аватар для olgusha
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Гётеборг Швеция
    Сообщений
    595

    Спасибо!!!
    Ольга и дети Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011) и Эльза(18-08-2014)

    "Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души"

  2. ответ для Oksаn123 , на сообщение « Заступлюсь ща Азовское море. Почему... »
    #142
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    Заступлюсь ща Азовское море.
    Почему это оно по экологии не лучший вариант?? Первый раз такое читаю.
    Как раз мы ездили на Азовское море за здоровьем. Черноморское побережье не привлекает более грязным море, зелеными водорослями и толпами народа.
    Крымский хвойный воздух для асматиков, например, не очень хорош.
    Мы, с обструкциями, спецом на Азовское ездили.
    +100%
    Мама студента, двух школьников и подготовишки)

  3. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #143
    Ветеран Аватар для Заколочка
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    877

    Всем привет!
    Мы в прошлом году отдыхали в Крыму, вот в этом отеле http://www.laspi.com/sanat/136/photos, нам понравилось, для Крыма очень достойно.
    Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
    Если интересно, могу и фоток живых покидать.

    Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
    Значит я богатая и счастливая!

  4. ответ для Заколочка , на сообщение « Всем привет! Мы в прошлом году... »
    #144
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы в прошлом году отдыхали в Крыму, вот в этом отеле http://www.laspi.com/sanat/136/photos, нам понравилось, для Крыма очень достойно.
    Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
    Если интересно, могу и фоток живых покидать.
    Ой, расскажите, а есть у них детская площадка? а детская комната? а двухкомнатные номера? а вообще номера достаточно просторные? две детские кроватки влезут? а кроватки там случайно не предоставляют?
    Простите за много вопросов, просто я сейчас в ооочень активном поиске!
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  5. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #145
    Ветеран Аватар для Заколочка
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    877

    Да все есть, я как раз отметила, что очень хороший отель именно для маленьких деток. Единственно наверное небольшое неудобство с колясками по территории передвигаться, так как там все такими террасами устроенно и соответственно много ступенек. Но мы обходились без коляски, поэтому нас все устраивало.
    Так вот, на первом уровне стоит сам отель, небольшой, чистенький. Все в зелени. в цветах. У нас был один большой номер как-бы сдвоенный. Одна половина - большая кровать, мы там с мелкой втроем спали и во второй половине диван, на котором спали старшие. В номере ванна и туалет, балкон с сушилкой, кондиционер, холодильник, телевизор. Белье меняли почти каждый день. Очень понравилась что можно было позвать горничную. отдать ей пакетик с грязным бельишком и через пару часов она приносила все чистенькое и сухое. Стоило это удовольствие порядка 150р.

    На втором уровне
    детская зона: Маленький бассейн, домик, корабль, батут и детская комната, вот ее хотелось бы отметить особенно, очень чистенько, хорошие игрушки, столики д/рисования, телевизор с мультами и няни, молодые очень приятные девушки. Можно оставить ребенка и пойти поплавать в открытом бассейне или сходить в спа-зону.
    Забыла, как я моглатам еще два душа, это было любимое развлечение нашей малышки, она там по полчаса стояла.
    третий уровень - открытый бассейн и лежаки с матрасиками.
    Ой, уже столько написала, но еще хочется много рассказать.
    Продолжу чуть позже, если возникли еще вопросы, пишите, отвечу.

    Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
    Значит я богатая и счастливая!

  6. #146
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
    Да все есть, я как раз отметила, что очень хороший отель именно для маленьких деток. Единственно наверное небольшое неудобство с колясками по территории передвигаться, так как там все такими террасами устроенно и соответственно много ступенек. Но мы обходились без коляски, поэтому нас все устраивало.
    Так вот, на первом уровне стоит сам отель, небольшой, чистенький. Все в зелени. в цветах. У нас был один большой номер как-бы сдвоенный. Одна половина - большая кровать, мы там с мелкой втроем спали и во второй половине диван, на котором спали старшие. В номере ванна и туалет, балкон с сушилкой, кондиционер, холодильник, телевизор. Белье меняли почти каждый день. Очень понравилась что можно было позвать горничную. отдать ей пакетик с грязным бельишком и через пару часов она приносила все чистенькое и сухое. Стоило это удовольствие порядка 150р.

    На втором уровне
    детская зона: Маленький бассейн, домик, корабль, батут и детская комната, вот ее хотелось бы отметить особенно, очень чистенько, хорошие игрушки, столики д/рисования, телевизор с мультами и няни, молодые очень приятные девушки. Можно оставить ребенка и пойти поплавать в открытом бассейне или сходить в спа-зону.
    Забыла, как я моглатам еще два душа, это было любимое развлечение нашей малышки, она там по полчаса стояла.
    третий уровень - открытый бассейн и лежаки с матрасиками.
    Ой, уже столько написала, но еще хочется много рассказать.
    Продолжу чуть позже, если возникли еще вопросы, пишите, отвечу.
    Спасибо, что так подробно!
    По выделенному: к сожалению это будет для нас проблемой Таскать двойную коляску по ступенькам удовольствие ниже среднего Вообще в связи с этим начинаю рассматривать Азовское побережье, т.к. оно более пологое
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  7. ответ для Заколочка , на сообщение « Всем привет! Мы в прошлом году... »
    #147
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    7 774

    Цитата Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы в прошлом году отдыхали в Крыму, вот в этом отеле http://www.laspi.com/sanat/136/photos, нам понравилось, для Крыма очень достойно.
    Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
    Если интересно, могу и фоток живых покидать.
    Каждый год в Крым катаюсь и поражаюсь их ценами ... Все-таки это оч дорого для сервиса, предоставляемых там.
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  8. #148
    Мега-элита Аватар для Люсеница
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Девочки,кто-нибудь ездил с детьми на машине в Севастополь ? Ну или куда-нибудь рядом с ним? Поделитесь опытом

  9. #149
    Старожил Аватар для Zyablinka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Освобождения
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Каждый год в Крым катаюсь и поражаюсь их ценами ... Все-таки это оч дорого для сервиса, предоставляемых там.
    +1 тоже посчитала всё...как-то дорого для Крыма



  10. #150
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Каждый год в Крым катаюсь и поражаюсь их ценами ... Все-таки это оч дорого для сервиса, предоставляемых там.

    А я поражаюсь тем, что люди по таким ценам в Крым ездят. Турция/Тунис и пр. значительно дешевле, а уровень сервиса и питания не сравнить. Как и Средиземное море с Черным.
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

Страница 15 из 23 « Первая 5111213141516171819 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena