Страница 15 из 529 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для Пирамидон , на сообщение « Блин, вот опять сижу и... »
    #141
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Блин, вот опять сижу и ковыряюсь-ковыряюсь, а чего ковыряюсь - из штанов выше бюджета не вылезешь, выбираю: Клуб Президент или Клуб Самира... Сагдана вы в Президент собрались опять? Расскажите почему?))
    Чего точно не хочу очередей (вспоминая КВ Махдия в прошлом году), не работающего кондиционера (вспоминаю Ля Коломбос), и питания одними макаронами (вспоминая Муви Гейт)....Да-да, я не ищу легких путей
    В Президенте (теперь он 4*) прошла глобальная реконструкция в центральном корпусе. Сделали бассейн с подогревом, поменяли все в основном бассейне. Поменяли персонал. Будет снек бар на пляже. Его выкупили немцы, а значит будет мало русских, а главное алжирцев. Конечно есть вероятность что наших могут заселять в бунгало, а там лично мне не нравится. Я просто очень люблю сам поселок Мрезга и Президент мне подходит по бюджету. Я там всё и всеХ знаю и мне комфортно. Да и после Новостар Коломб я думаю хуже уже не будет. За 3 года мы там ни разу не траванулись и ничего не подцепили (опять в сравнении с Коломбом ). Вообщем я настраиваюсь на лучшее и даже отказалась от Сиабель Аладин .

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ого Мне 12 за глаза :)) »
    #142
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ого
    Мне 12 за глаза
    У нас отпуск один раз в год( нужно отдохнуть по полной

  3. #143
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    Бонус.
    В аэропорту сели в автобус - турист перепутал чемодан - потеряли 1 час.
    Заезжали в 4 отеля, наш последний, 23 часа.
    Гид только для нашего отеля сообщил , что нас в номере ждет " легкий снек".
    Мелочь, а приятно. Заселили 5 номеров, в одном номере этот снек забыли положить...



    Это новостар нахравес.

    Я не рекламирую, там куча минусов. Но для первого посещения Туниса, эта группа вконтакте - подарок судьбы. очень много информации.

    Мне там мало свободы, выбрала Сахару.
    Мне в нахравес не понравился пляж, так все тесно, так близко все друг к другу, чуть ли не ноги одного достают до головы другого

  4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #144
    Элита Аватар для lyly3442223
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    метро: Старая Деревня
    Сообщений
    0

    С Экспресс Туром у меня не сложилось, сегодня. Пришла за 40 мин. до закрытия, у девушки по тунису был турист, они закончили без 10 минут. Девушка меня стала торопить, со словами, что она зимой на окладе сидит и ей никто не оплатит время после 18 часов. Я занервничала и ушла. Чувствую себя психом. Думаю может онлайн забронировать, но мне нужно человеческое общение.

  5. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #145
    Элита Аватар для lyly3442223
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    метро: Старая Деревня
    Сообщений
    0

    Кстати если прибавить топливный сбор, то разница между Экспресс Туром и агентством получается 500 руб.

  6. ответ для Танталь , на сообщение « А как могут помешать? Они сумки не... »
    #146
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Это остров Милос, Западные Киклады.
    понятно

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    В Ваши сумки никто не заглядывает. Не сталкивалась с тем, что что-то нельзя приносить.
    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    А как могут помешать? Они сумки не осматривают)
    в Мовенпике рамка на входе, пакеты могли просить открыть, но покупки охрану не интересуют

  7. #147
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Мне в нахравес не понравился пляж, так все тесно, так близко все друг к другу, чуть ли не ноги одного достают до головы другого
    У нас так и в Соле было, спасибо что не на голову
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  8. ответ для vimina , на сообщение « понятно в Мовенпике рамка на... »
    #148
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
    С Экспресс Туром у меня не сложилось, сегодня. Пришла за 40 мин. до закрытия, у девушки по тунису был турист, они закончили без 10 минут. Девушка меня стала торопить, со словами, что она зимой на окладе сидит и ей никто не оплатит время после 18 часов. Я занервничала и ушла. Чувствую себя психом. Думаю может онлайн забронировать, но мне нужно человеческое общение.
    Меня в экспресс-туре пугает их система бронирования, если честно - все как не у людей)) Еще непонятно, как дите 12 лет вписывать.

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    В Президенте (теперь он 4*) прошла глобальная реконструкция в центральном корпусе. Сделали бассейн с подогревом, поменяли все в основном бассейне. Поменяли персонал. Будет снек бар на пляже. Его выкупили немцы, а значит будет мало русских. Конечно есть вероятность что наших могут заселять в бунгало, а там лично мне не нравится. Я просто очень люблю сам поселок Мрезга и Президент мне подходит по бюджету. Я там всё и всеХ знаю и мне комфортно. Да и после Новостар Коломб я думаю хуже уже не будет. За 3 года мы там ни разу не траванулись и ничего не подцепили (опять в сравнении с Коломбом ). Вообщем я настраиваюсь на лучшее и даже отказалась от Сиабель Аладин .
    Спасибо, я когда в Коломбосе была, гуляли в округе, Зенит видела, Президента не заметила Хотя не думаю, что весь поселок обошла, конечно, но до метро-железки доходили (от Коломбо направо). Президент же в той стороне? До пляжа минут 5-7 идти, я правильно понимаю? А еще у Экспресс тура - он же идет под названием Cooee President& Бюджет да - у меня на 3х макс 130 тыров, Самира пугает численностью номеров и бунгальный тип проживания. Подкупает, что на 1й линии - вышел "в трусах" и пошел.
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  9. #149
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
    Кстати если прибавить топливный сбор, то разница между Экспресс Туром и агентством получается 500 руб.
    Так в ЭТ скидку при оплате налом не предлагают сейчас? Может и тф попросить?
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  10. #150
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    У нас так и в Соле было, спасибо что не на голову
    В Соле мы ходили на пляж бель, там очень просторно, на пляже соль полежали буквально пару раз и сбежали в бель, действительно тесно, но в нахравес ещё хуже)

Страница 15 из 529 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena