Страница 15 из 104 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »
  1. #141
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    ровно сколько обедов-завтраков съели, столько и оплачивается Исполнителю, остальное остается в бюджете. ну то есть неиспользованная субсидия на те обеды, что не съели остается в бюджете города.
    Получается, городу выгодно, что фирмы, занимающиеся приготовлением еды в школах, делали ее малосьедобной.
    Меня уже давно вопрос "ссобойки" детям напрягает, седьмой год головная боль моя. Но вот только сейчас поняла, в чем причина того, ЧТО готовят и подают детям.
    Чем меньше родителей оплатят это, тем меньше городу надо вложить средств.

  2. ответ для selena555 , на сообщение « НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Я в... »
    #142
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

    Я в школе работаю в бухгалтерии, вчера заключила Контракт на эти самые наборы.
    ВСЕ льготы у нас в России имеют заявительный характер!!! Никакой связи между бюджетом Собеса и бюджетом школы НЕТ!!!
    В школах каждый год просят написать такие заявления, причем просят, вот прямо просят уже в мае, так как их нужно все внести в базу получающих компенсацию. По этим самым заявлениям школы получают деньги из бюджета, которыми оплачивают 70 или 100 % питания поставщику. Сейчас в связи с дистанционкой питания нет, и школы на эти деньги оформила договор тем детям, которых должна была кормить.
    Нинадо так кричать, я никаких заявлений не пишу, ребенок питается бесплатно, все информацию подтвердил собес

  3. ответ для Ellie Parker , на сообщение « Я думала об этом, но там по этому... »
    #143
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Ellie Parker Посмотреть сообщение
    Я думала об этом, но там по этому поводу целая родительская комиссия к директору ходила и задавала вопросы,с записью разговора. кстати, фигурировали также такие факты как наличие тараканов в еде. Итог-ноль. Типа дети придумывают и никак не докажешь. Я своим верю, они не стали бы врать. Сын ещё пытается это есть, типа, чтоб мама не тратилась, я его уговариваю покупать еду.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    из одной кастрюли, какая разница вы оплатите или бесплатно. Еду такую же получите с тем же тараканом
    Повара одни и те же готовят в школе


  4. ответ для alicealice , на сообщение « Что за чушь? Мы не на домашнем, и не... »
    #144
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от alicealice Посмотреть сообщение
    Что за чушь? Мы не на домашнем, и не аллергики, и всё получаем.
    каким образом получаете?


  5. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #145
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    тут ниже несколько фото, видно, что за продукты в пайке. Как я поняла, это фото Альфа-Провиант, который Калининский район обслуживает. Чай просто отпад, принцесса Канди, как и предполагалось, дешевенькое все. Сложила стоимость продуктов их из набора 2, у меня даже 300р не набралось! А их цена 426руб даже тут навариваются.
    https://www.fontanka.ru/2020/04/01/6...ndex.ru%2Fnews

  6. ответ для Helen7 , на сообщение « из одной кастрюли, какая разница вы... »
    #146
    Мега-элита Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    1 913

    мои стараются не есть. Очень часто после обедов бывают расстройства желудков с температурой. Хотя кто-то ест и ничего. Мои видимо восприимчивы ко всяким палочкам.
    В младшей школе они покупали. Говорят, что разница была. В старшей говорят просто отвратительное питание. И это мнение не только моих детей.

    А как это они на складе фасуют? Это же антисанитария! Грязными руками и каким-то совком. И это в условиях пандемии
    Ладно, спасибо хоть не кетчуп с майонезом

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « из одной кастрюли, какая разница вы... »
    #147
    Старожил Аватар для Ellie Parker
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    из одной кастрюли, какая разница вы оплатите или бесплатно. Еду такую же получите с тем же тараканом
    Повара одни и те же готовят в школе
    Разница есть. То, что льготное готовят на повара же, а поставляется комбинатом.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk


    В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра.(Д.Адамс).

  8. #148
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 240

    Цитата Сообщение от Ellie Parker Посмотреть сообщение
    Разница есть. То, что льготное готовят на повара же, а поставляется комбинатом.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    В нашей школе есть кухня и наши повара готовят сами, поставляются только продукты, готовую еду не привозят. Сын обедает в школе (льготник) что то нравится, что то нет, вполне всё съедобно.
    Есть блюда, салаты и горячее, пирожки и сладкие булочки, которые готовят дополнительно и их можно только купить за деньги. Мой частенько покупает к льготному обеду салат Цезарь (50 руб). Они стоят дороже, чем школьный обед.
    Но и этот школьный обед тоже можно купить и он будет такой же, как и льготный у моего сына.
    Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.


  9. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #149
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 240

    Подскажите, мне пожалуйста, может кто понял. А кому какой набор положен будет 1, 2 или 3?
    У меня ребенок 5 классник, получал бесплатные обеды. Какой набор дадут?

  10. ответ для evs131 , на сообщение « Подскажите, мне пожалуйста, может кто... »
    #150
    Хранитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    12 963

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    Подскажите, мне пожалуйста, может кто понял. А кому какой набор положен будет 1, 2 или 3?
    У меня ребенок 5 классник, получал бесплатные обеды. Какой набор дадут?
    #2 на 426₽
    ?


Страница 15 из 104 « Первая 51112131415161718192565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena