Страница 15 из 520 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #141

    всем доброе утро! подскажите, пожалуйста, забронировали апартаменты в Торони (Ситония). Насколько там хорошо? Или посмотреть другую локацию на Халкидиках?

  2. #142
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    всем доброе утро! подскажите, пожалуйста, забронировали апартаменты в Торони (Ситония). Насколько там хорошо? Или посмотреть другую локацию на Халкидиках?
    Мы в Торони не заезжали, но пару раз ездили в соседний поселок в паре км - Порто Куфо. Интересное место - совсем малолюдная почти полностью закрытая со всех сторон бухта. Очень глубокая , там сразу такая глубина, что пугает И рыбы ну очень много, мы туда ездили рыбу ловить. Таверны рыбные там отличные, самые вкусные на Ситонии, имхо.
    Далековато от аэропорта и Салоник, но если сразу будете брать машину, то это и не важно.

  3. ответ для Агапи , на сообщение « Мы в Торони не заезжали, но пару раз... »
    #143

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Мы в Торони не заезжали, но пару раз ездили в соседний поселок в паре км - Порто Куфо. Интересное место - совсем малолюдная почти полностью закрытая со всех сторон бухта. Очень глубокая , там сразу такая глубина, что пугает И рыбы ну очень много, мы туда ездили рыбу ловить. Таверны рыбные там отличные, самые вкусные на Ситонии, имхо.
    Далековато от аэропорта и Салоник, но если сразу будете брать машину, то это и не важно.
    спасибо) еще в Ормос Панайас забронировала, по фотографиям красиво, а как на самом деле, не знаете? Но апарты там подороже немного...

  4. ответ для Сбываю мечты , на сообщение « спасибо) еще в Ормос Панайас... »
    #144
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    спасибо) еще в Ормос Панайас забронировала, по фотографиям красиво, а как на самом деле, не знаете? Но апарты там подороже немного...
    В Ормос Панагиас тоже не заезжали, но жили напротив в 10 км в Никити (там гипермаркеты, большой рынок раз в неделю), а купаться в основном ездили на соседний с Ормос Панагиас - Лагониси (очень красиво, бухта с плавным заходом, мелким песочком и островом посредине)

  5. #145

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    В Ормос Панагиас тоже не заезжали, но жили напротив в 10 км в Никити (там гипермаркеты, большой рынок раз в неделю), а купаться в основном ездили на соседний с Ормос Панагиас - Лагониси (очень красиво, бухта с плавным заходом, мелким песочком и островом посредине)
    спасибо, поняла! больше склоняюсь к Ормосу, очень уж симпатичные там апартаменты, с двумя спальнями и видом на море)
    еще бронировали вчера отели на Санторини, цены я вам скажу но какая красотаааа... мысленно я уже там)))

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #146

    Подскажите, на Крите отель Атали Виллэдж нормальный? как там еда и номера? а пляж? хорошо ли на машине путешествовать оттуда по побережью и всяким интересностям?кто был, буду благодарна за отзыв.

  7. ответ для svetlana1 , на сообщение « цена да, хорошая 130 на 14 дней на 3... »
    #147
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
    цена да, хорошая 130 на 14 дней на 3 человек на Ол
    Лично я, поискала бы ещё что-то, благо время позволяет. А вообще советовать сложно конечно, отзывы почитайте. Все зависит от того, какой отдых хотите. Если по острову колесить, а в отеле только спать и завтракать, то вполне может сгодиться. А если все две недели у отеля сидеть, то не вариант конечно.
    Есть у реки начало, нет конца..

  8. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Подскажите, на Крите отель Атали... »
    #148

    Про отель не знаю, но, если не ошибаюсь, про него были отзывы в прошлогоднем топике. Про путешествия из Бали - считаю, что у этого поселка локация одна из лучших. Ездили оттуда и в Ханью, и на южное побережье, и в Агиос-Николаос.

  9. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Подскажите, на Крите отель Атали... »
    #149
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от GataGatita Посмотреть сообщение
    Подскажите, на Крите отель Атали Виллэдж нормальный? как там еда и номера? а пляж? хорошо ли на машине путешествовать оттуда по побережью и всяким интересностям?кто был, буду благодарна за отзыв.
    Отдыхали тем летом: еда приличная, но не вау, детям что-то подобрать довольно сложно. Отель шумный многолюдный- на любителя (для нас оказался минусом приличным). Номера как повезёт, у отеля много корпусов и везде разные номера. Нам достался как я считаю шикарный номер (кто-то его продавал как супермаркете, но нам он достался как стандарт): номер метров 40 с хорошим ремонтом, соверемннной мебелью и сантехникой, вход с улицы, номер практически как бунгало, считай отельно стоящий домик, граничащий с соседями только по одной стене. Но и минус - он был на проходе((( постоянно в окна слышно проходящих людей и катающиеся чемоданчики отъезжающих/заезжающих ((( есть корпуса поодаль через дорогу, в одном из них вроде и кухонный уголок был. Персонал дружелюбный, отзывчивый , все пожелания старается учесть... если есть вопросы пишите


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #150
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    54

    *Продавал как супериор


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 15 из 520 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena