Страница 15 из 396 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: Диета 6 лепестков. Начало во вторник. Кто со мной???

  1. #141
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 410

    Цитата Сообщение от кристина и малыши Посмотреть сообщение
    Ну вот и я стартанула Правда вчера устроила последний день обжиралова,а сегодня рыбка, пытаюсь есть не много. Так кушать хочется, ноя выдержу. Я уж точно знаю первый день самый тяжёлый.
    Девчата, подскажите плиз, кофе пить можно?
    У меня первый на рыбке, и 4-й на злаках самые вкусные пока
    Кофе я пью. Без сахара и молока. Но не произвольно стала пить его в 2р.меньше чем раньше. Просто не хочу. Пью воду минеральную, чай каркадэ, или мяту, или шиповник.

  2. ответ для Цветочеk , на сообщение « У меня первый на рыбке, и 4-й на... »
    #142
    Старожил Аватар для кристина и малыши
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    ломоносов
    Сообщений
    995

    Я очень люблю кофе и готова пить его без сахара.
    Спасибо за подсказку

  3. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #143
    Активный участник Аватар для l_siv
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    268

    BoNatella спасибо!

  4. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #144
    Ветеран Аватар для **VIKA**
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Самая Любимая Страна!!!
    Сообщений
    779

    Не знаю,почему я ждала больше всего фрукты?!!!?!Для себя я сделала вывод,что больше всего мне понравился куринный день!

  5. ответ для **VIKA** , на сообщение « Не знаю,почему я ждала больше всего... »
    #145
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 410

    Цитата Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
    Не знаю,почему я ждала больше всего фрукты?!!!?!Для себя я сделала вывод,что больше всего мне понравился куринный день!
    Вика, что совсем голодно? Каки фрукты ты ешь?
    А я второй день уже остро голод не ощущаю., понимаю ,что надо поесть- ем, и сижу спокойно часов 4-5, только пить хочется. Как будто сибутрамина наелась, может это перед ПМС конечно, у меня такое бывает.

  6. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #146
    Ветеран Аватар для BoNatella
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Пообедала в 12.30, очень кушать хотелось. А после чувства голода нет, пью и пи....
    Желудок будто наполнен. Но так и хочется чего-нибудь тяпнуть: конфетку, печеньку... держусь пока

  7. #147
    Ветеран Аватар для **VIKA**
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Самая Любимая Страна!!!
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
    Вика, что совсем голодно? Каки фрукты ты ешь?
    А я второй день уже остро голод не ощущаю., понимаю ,что надо поесть- ем, и сижу спокойно часов 4-5, только пить хочется. Как будто сибутрамина наелась, может это перед ПМС конечно, у меня такое бывает.
    Ты знаешь,все прошлые дни не ощущала голода так,как сегодня....С утра съела 1 грушу,1 яблоко,потом 1 апельсинку,в обед ещё 1 апельсинку,и 1 киви недавно...больше не буду ничего есть,пока попустило,не хочу есть,посмотрим,как будет дальше....
    Я-Вика,со мной на ты!

  8. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #148
    Ветеран Аватар для BoNatella
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Завтра овощной день. Приготовила супчик овощной (морковь, цвет.капуста, стебель сельдерея, зелень). На пару фасоль стручковая, цвет.капуста, добавила соевый соус. И намыла всех овощей, что были в холодильнике: буду жевать завтра

  9. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #149
    Активный участник Аватар для l_siv
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    268

    о, я тоже овощами затарилась))) тоже вроде не голодная но тянет что-то схомячить)) нверное психологическое. скушала сосательную конфету после обеда с чаем а то что-то затошнило от рыбы, я сегодня годовую норму свою рыбы съела - жуть, теперь при слове рыба тошнить начинает, скорее бы завтра, овощи хоть люблю, а салаты из свежих овощей могу тазами есть))) хотя тоже если весь день только они будут может тоже потом любовь пройдет((
    муж блины жарит, а я первый раз не хочу - тошнит как представлю что буду его есть((( мда.. что со мною к концу диеты будет? надо было креветок взять на ужин для разнообразия))

  10. ответ для Romik , на сообщение « Диета 6 лепестков. Начало во вторник.... »
    #150
    Активный участник Аватар для l_siv
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    268

    столько пью, что уже сомневаюсь что завтра отвес будет((( отеку наверное((

Страница 15 из 396 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena