Страница 15 из 209 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #141
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Оставлю свой отзыв про бест Мэритим, очень популярный и очень разочаровавший отель.
    http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=745685

  2. #142

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. По Барселоне знаю только, что там варианты размещения либо дорого, либо что-то типа хостела - так нам гид сказал... Да и в принципе, зачем? - от Салоу до Барсы на автобусе 1 час 15 минут, а если машину арендовать, то еще быстрее.
    В отеле wi-fi был платный: 1 час - 2 евро, 1 день - 7 евро, 7 дней - 25 евро. Я брала сразу на неделю - скорость хорошая, мы даже мультики смотрели перед сном.
    Насчет обеда не подскажу - у нас был завтрак и ужин. За завтраком напитки бесплатно (соки: ананас, апельсин, яблоко; негазированная вода, чай, кофе). За ужином все напитки только в баре. 2 литра воды - 2 евро ( в продуктовых магазинах раза в три дешевле), 0,3 сока - по-моему 2,30 евро, бутылка вина от 7,5 евро (в магазине опять же дешевле, только уже более, чем в три раза))). Кормили неплохо, разнообразие большое - всегда было что выбрать.
    В Порт-Авентуру билеты можно мы покупали прямо в отеле на ресепшн и правильно сделали - в самом парке в кассы были огромные очереди.
    Спасибо за ответ. То есть я могу сама в баре купить на ужин попить могу не покупать ? А как там с детской анимацией понравилось.

  3. #143
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Можете) Мы чаще не покупали, поднимались в номер попить воды иди сока купленных в магазине.
    Насчет анимации я вообще ничего сказать не могу. Мы в отеле только завтракали, ужинали, спали и на часик-полтора утром к бассейну выходили -в это время аниматоров еще не было.
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #144
    Наш человек Аватар для Anyusha
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Peterhoff
    Сообщений
    3 313

    А кто-нить был в El Paso? И не нашла ответа на вопрос, во второй половине сентября в Испании уже прохладно????

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #145

    Девочки кто сейчас в Салоу, хорошая ли погода и теплое море или уже прохладное, не знаю куда лучше ехать в Испанию с ребенком или искать другие варианты????

  6. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #146
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    Мы в Ла Пинеде, в понедельник был дождь и холодно, по утрам последние дни каждый день холодно, днем ничего, но все же курорт с неустойчивой погодой, вот сейчас пол десятого и солнце пока за тучами)) у меня дети уже подросли- 6 и 11лет, а с маленькими ездила только на Кипр-там гарантированная погода

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #147
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    Море- заходить прохладно, после разогрева на солнце, плавать нормально, а выходить опять прохладно-ветерок есть, это если подробно, а вообще-то было бы солнышко-никаких проблем с купанием

  8. ответ для Anyusha , на сообщение « А кто-нить был в El Paso? И не нашла... »
    #148

    Цитата Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
    А кто-нить был в El Paso? И не нашла ответа на вопрос, во второй половине сентября в Испании уже прохладно????
    У меня подруга только вернулась из ПА жили как раз в El Paso. Очень и очень довольны а едой так вообще .при чем они очень избалованные в этом смысли. Только она сказала что до моря не дошли т.к стоит далековато .Ну и напитки дороговато в ресторане на территории отеля есть магазин он подешевле

  9. #149

    Цитата Сообщение от Ленулькина Посмотреть сообщение
    Мы в Ла Пинеде, в понедельник был дождь и холодно, по утрам последние дни каждый день холодно, днем ничего, но все же курорт с неустойчивой погодой, вот сейчас пол десятого и солнце пока за тучами)) у меня дети уже подросли- 6 и 11лет, а с маленькими ездила только на Кипр-там гарантированная погода
    А вы в каком отеле . я все мучась не знаю что забронировать. есть ли детская анимация.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #150
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    Мы в Палас Пинеде, анимация есть вечерняя, но по местному времени начинается в 21 детская и в 22 час взрослая. Это по Москве соответственно 23 и 24 часа, вообще описание отеля и отзывы на сайтах соответствуют реальности, если вы будете жить в главных корпусах, но мы живем в апартаментах- местами грустненько

Страница 15 из 209 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena