Страница 15 из 484 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для P_Ann , на сообщение « Дквочки, а в Messonghi Beach ... »
    #141

    Цитата Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
    Дквочки, а в Messonghi Beach кто-нибудь был??? очень бы хотелось про этот отель услышать...АУ
    Мы были в Мораитике вторую половину июля. Отдыхали в отеле "Sea birds". А в Messonghi Beach ходили в гости
    У них там дискотека классная была, выступления, правда, все на французском языке.
    Еще есть детский бассейн с горками - мои дети там купались несколько раз. Встретили в этом бассейне девочку, вместе с которой моя дочка ходит в садик. Вот так тесна Греция
    Я спросила у ее мамы: "Как вы выбрали отель?" Она говорит: "Набрала в поисковике - лучшая трешка для отдыха с детьми в Греции". Они были довольны, правда, к концу третьей недели поднадоело и хотелось домой.
    Вообще, по отзывам по отелю в интернете можно довольно ясное представление об отеле составить - и какие плюсы, и какие минусы.

  2. ответ для Nagija , на сообщение « Мы были в Мораитике вторую половину... »
    #142
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nagija Посмотреть сообщение
    Мы были в Мораитике вторую половину июля. Отдыхали в отеле "Sea birds". А в Messonghi Beach ходили в гости
    У них там дискотека классная была, выступления, правда, все на французском языке.
    Еще есть детский бассейн с горками - мои дети там купались несколько раз. Встретили в этом бассейне девочку, вместе с которой моя дочка ходит в садик. Вот так тесна Греция
    Я спросила у ее мамы: "Как вы выбрали отель?" Она говорит: "Набрала в поисковике - лучшая трешка для отдыха с детьми в Греции". Они были довольны, правда, к концу третьей недели поднадоело и хотелось домой.
    Вообще, по отзывам по отелю в интернете можно довольно ясное представление об отеле составить - и какие плюсы, и какие минусы.
    У меня вот делема какая....боюсь, что ребенок есть их еду (швецкий стол имею ввиду) не будет вообщето он у нас любитель покушать, но вот в финке со всего многообразия еды выбрал 3 сосисочки и через скандал поел картошки 2 ложки....поэтому думаю про аппартаменты, чтобы завтрак хоть готовить самой, а ужин и обед - в таверну и кушать на выбор (хоть пасту-макароны все любят)
    А про анимацию и развлекухи в отеле уже почитала- это большой +

  3. ответ для P_Ann , на сообщение « У меня вот делема какая:ded:....боюсь,... »
    #143

    Цитата Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
    У меня вот делема какая....боюсь, что ребенок есть их еду (швецкий стол имею ввиду) не будет вообщето он у нас любитель покушать, но вот в финке со всего многообразия еды выбрал 3 сосисочки и через скандал поел картошки 2 ложки....поэтому думаю про аппартаменты, чтобы завтрак хоть готовить самой, а ужин и обед - в таверну и кушать на выбор (хоть пасту-макароны все любят)
    А про анимацию и развлекухи в отеле уже почитала- это большой +
    А чем их (Греков ) еда хуже? или Вы конкретный отель имеете в виду?
    А макароны то и в отеле на ужин будут

  4. #144
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    0

    Да конечно не хуже...только мы первый раз едем с ребенком, который впринципе ничего кроме домашней еды не кушал)) и как то швецкий стол в финке нас оставил равнодушным... + читала отзывы про еду в гостиницах, не всем она по душе ....а если в тавернах кушать (я думаю) здесь не понравилось, можно в след раз покушать в другом месте, а вот если в отеле на понравиться..обидно будет
    А вообще я понимаю, что много сомневаюсь))) и пока сама не съезжу никто мои сомнения до конца не развеет)))

  5. ответ для Nagija , на сообщение « Мы были в Мораитике вторую половину... »
    #145
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Nagija Посмотреть сообщение
    Мы были в Мораитике вторую половину июля. Отдыхали в отеле "Sea birds". А в Messonghi Beach ходили в гости
    У них там дискотека классная была, выступления, правда, все на французском языке.
    Еще есть детский бассейн с горками - мои дети там купались несколько раз. Встретили в этом бассейне девочку, вместе с которой моя дочка ходит в садик. Вот так тесна Греция
    Я спросила у ее мамы: "Как вы выбрали отель?" Она говорит: "Набрала в поисковике - лучшая трешка для отдыха с детьми в Греции". Они были довольны, правда, к концу третьей недели поднадоело и хотелось домой.
    Вообще, по отзывам по отелю в интернете можно довольно ясное представление об отеле составить - и какие плюсы, и какие минусы.
    О, мы тоже в Сеа Бирдз собираемся. Как впечатления от отеля? Что-то отзывы не очень про него Как пляж? Там магазины есть есть? Что вокруг можно посмотреть? А машину вы не в курсе там есть где взять напрокат? В Мессонги всех пускают свободно?
    Заранее спасибо за ответы
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для P_Ann , на сообщение « Да конечно не хуже...только мы первый... »
    #146

    Цитата Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
    Да конечно не хуже...только мы первый раз едем с ребенком, который впринципе ничего кроме домашней еды не кушал)) и как то швецкий стол в финке нас оставил равнодушным... + читала отзывы про еду в гостиницах, не всем она по душе ....а если в тавернах кушать (я думаю) здесь не понравилось, можно в след раз покушать в другом месте, а вот если в отеле на понравиться..обидно будет
    А вообще я понимаю, что много сомневаюсь))) и пока сама не съезжу никто мои сомнения до конца не развеет)))
    Ой ну вы через чур переживаете, все будет отлично. По моему отелю-питание на 5, ребенок всегда хорошо ужинал.
    Не могу сказать про отели 3*, но думаю все отели объединяет : Хорошее масло на котором они готовят, свежие овощи и фрукты ,хорошие макарончики, йогурты.

  7. #147

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    О, мы тоже в Сеа Бирдз собираемся. Как впечатления от отеля? Что-то отзывы не очень про него Как пляж? Там магазины есть есть? Что вокруг можно посмотреть? А машину вы не в курсе там есть где взять напрокат? В Мессонги всех пускают свободно?
    Заранее спасибо за ответы
    Вообще, отель неплохой. Убирались через день, в номере был кондиционер (за отдельную плату), но мы им не пользовались - нам не было жарко. Еще был телефон, телевизор, бесплатный Вай-фай, так что мы, имея планшет, разговаривали с домом бесплатно по скайпу и сэкономили кучу денег.
    Кормили очень даже хорошо, по-домашнему - завтрак с 8 до 10 и ужин с 19.00 до 20.30. Питание - шведский стол. Единственное, напрягло, что за ужином не было бесплатных напитков, напитки надо было заказывать у официанта. Самое дешевое - поллитра воды за 50 центов. А так, сок, лимонад, чай и кофе - все по 2 евро. Но можно и без напитков поесть и уйти.
    У нас в номере были 2 двуспальные кровати и 2 раскладушки. А была там семья с двумя детьми - их поселили в номер с двухэтажной кроватью. Верхний этаж - без бортиков. Так девочка у них упала со второго этажа, хорошо, что без последствий.
    Персонал по русски не говорит - только по английски.
    На территории есть маленькая детская площадка.
    От моря очень близко. Пляж в Мораитике хороший, но надо поискать место, где хорошее дно, без камней и водорослей. БОльшая часть пляжа занята лежаками - по 2 евро. Если вы уходите в обед, можно оставить на лежаке книгу или полотенце и лежак останется за вами на вторую половину дня. Вода очень теплая.

    В "Мессонги" можно спокойно ходить, нам так даже наш гид сказала, но вообще, они сами там все с браслетами. Но никто к безбраслетникам не пристает, не выгоняет.

    Еще про экскурсии хотела сказать, что у турфирм цены очень заряжены. На главной улице в Мораитике есть греческие турфирмы - у них гораздо дешевле. А еще по пляжу ходят тетеньки из Болгарии и предлагают экскурсии на своем кораблике в Корфу-таун и Голубую лагуну - у них еще дешевле, чем у греков. Мы сплавали, все прошло хорошо, понравилось.

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #148
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    0

    ДЕвочки, а Сидари не проезжали (ок Роды) ?? Там как пляжик?? Как само местечко ? Где лучше в Сидаои или в Мораитике?
    Может кто-нибуь про AngelinaHotel 3* что-нибудь знает ??? Чего то отзывы по этому отелю не нахожу...

  9. ответ для P_Ann , на сообщение « ДЕвочки, а Сидари не проезжали (ок... »
    #149
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Мы заезжали вода там в разы холоднее была, чем в Роде и восточном побережье! может сейчас и выровнялось, но Мораитика мне внешне больше Сидари понравилась!
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #150

    я сейчас в Мораитике, вода очень теплая, вчера была даже горячая.

Страница 15 из 484 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena