Страница 15 из 649 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Там любое количество можно купить,... »
    #141
    ягодка лесная Аватар для ЛанаРумяная
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
    Там любое количество можно купить, минимума нет?
    Нет. только на консультацию нужно записываться предварительно.

  2. #142

    Цитата Сообщение от ЛанаРумяная Посмотреть сообщение
    Нет. только на консультацию нужно записываться предварительно.
    Спасибо.

  3. ответ для Maslena , на сообщение « хммм....вот честно могу сказать, что за... »
    #143

    Вы знаете, у нас как раз такой ламинат лежит уже года 4, абсолютно никаких нареканий! поэтому не всегда низкая цена - низкое качество, как, впрочем, и наоборот, к сожалению...

  4. ответ для Maslena , на сообщение « хммм....вот честно могу сказать, что за... »
    #144
    Элита Аватар для lis_69
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Кржижановского
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    хммм....вот честно могу сказать, что за такие деньги ламинат плоховат...это Вы увидите года через 2-3, если не раньше....если уж покупать такие вещи, то качественные и надолго....очень много пересмотрела ламината, в итоге дешевле 600р никому не советую брать...
    А что будет года через 2-3? Ламинат дыбом встанет или что?





  5. ответ для Maslena , на сообщение « хммм....вот честно могу сказать, что за... »
    #145

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    хммм....вот честно могу сказать, что за такие деньги ламинат плоховат...это Вы увидите года через 2-3, если не раньше....если уж покупать такие вещи, то качественные и надолго....очень много пересмотрела ламината, в итоге дешевле 600р никому не советую брать...
    Вот и нам мастер который ремонт у нас делает, советует смотреть ламинат от 800 руб...говорит, все остальное разойдется и будут видны стыки....

  6. #146

    Товарищи помогите! Искала поиском....выходит совсем не то что надо ... подскажите пожалуйста как, какой и где теплый пол выбрать? На что обратить внимание? Нужен на кухню под плитку, видела его только в Карауте. Желательно не очень дорогой, (не Китай)

  7. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Товарищи помогите! Искала... »
    #147

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Товарищи помогите! Искала поиском....выходит совсем не то что надо ... подскажите пожалуйста как, какой и где теплый пол выбрать? На что обратить внимание? Нужен на кухню под плитку, видела его только в Карауте. Желательно не очень дорогой, (не Китай)
    Купили в максидоме...там стойка есть, и мальчик посчитал и посоветовал, по-моему производство Россия))) Кстати тоже под плитку брали...

  8. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Товарищи помогите! Искала... »
    #148
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 411

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Товарищи помогите! Искала поиском....выходит совсем не то что надо ... подскажите пожалуйста как, какой и где теплый пол выбрать? На что обратить внимание? Нужен на кухню под плитку, видела его только в Карауте. Желательно не очень дорогой, (не Китай)
    Можете форум Мастерсити почитать. В вообще передовики это Devi, thermo, теплолюкс, еще какие то два, но забыла название.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  9. ответ для Maslena , на сообщение « хммм....вот честно могу сказать, что за... »
    #149
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    хммм....вот честно могу сказать, что за такие деньги ламинат плоховат...это Вы увидите года через 2-3, если не раньше....если уж покупать такие вещи, то качественные и надолго....очень много пересмотрела ламината, в итоге дешевле 600р никому не советую брать...
    мне для сдачи нужно, поэтому буду брать в Лернуа по 375-475 где то такую цену видела в мае...

    А разве нельзя взять на одну коробку побольше, и если будет ламинат местами попорчен эти куски менять ???

  10. ответ для lis_69 , на сообщение « С ламинатом я определилась, сначала... »
    #150
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    у Летнего сада
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
    С ламинатом я определилась, сначала посмотрю в Леруа, а потом на сайте закажу.
    Кто посоветует где купить:
    -межкомнатные двери недорого. По 5000р я не готова покупать, потому как у меня 7 дверей и одна двойная, хотелось бы не дороже 3000р со всей фурнитурой.
    -плитка для ванны/туалета
    -мебель для ванны
    -унитаз простой
    -ванна чугунная
    я еще дверь не ставила, купила ее в Леруа по неприлично низкой цене. Как поставлю видно будет приличная она или нет
    а думала взять там же дверь дерево сосна за 1300 рпублей по моему (наличники не помню сколько стоят ) но ее надо было красить, а я уже так устала много всего делать сама... Если бы мне нужна была не одна дверь распашная покупала бы эти деревянные двери по 1300 и красила бы , у моей подруги такая стоит в туалете, выкрашена в СФ в белый цвет, прекрасно смотрится !!!! По правде говоря не хуже , чем у многих за 10 тысяч.. На имой взгляд конечно

    Унитаз тоже купила в Леруа, 5 тыс, он НЕ подвесной, Крофф вроде бы, не понмю точно марку, может путаю, очень симпатичный, работает пока хотрошо и крышка автоматически опускается

Страница 15 из 649 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena