Страница 15 из 15 « Первая 51112131415

Тема: 691 школа Невского района

  1. ответ для Piksel , на сообщение « Добрый вечер. Получили направление.... »
    #141
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Получили направление. Готовимся нести документы. Знакомые говорят, часто спрашивают - к какому учителю хотите пойти?
    Кто нибудь знает что то об учителях?
    мы подали.
    по поводу учителя, никто не спрашивал, но я никого и не знаю.
    у меня старшая в 5 классе другой школы. у нас все сложилось очень благоприятно, но
    сколько историй, когда с трудом пробивались к нужному учителю, а тот в итоге уходит через несколько месяцев. или с конкретным ребенком не сложились отношения.
    поэтому с младшей я уже не напрагаяюсь, если что-то пойдет не так, будем менять ситуацию.

  2. #142
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
    мы подали.
    по поводу учителя, никто не спрашивал, но я никого и не знаю.
    у меня старшая в 5 классе другой школы. у нас все сложилось очень благоприятно, но
    сколько историй, когда с трудом пробивались к нужному учителю, а тот в итоге уходит через несколько месяцев. или с конкретным ребенком не сложились отношения.
    поэтому с младшей я уже не напрагаяюсь, если что-то пойдет не так, будем менять ситуацию.
    Спасибо большое! Вполне соглашусь, что гарантий никаких. Просто хотелось бы морально хоть быть готовым к вопросу. Как мои девочки писали, спрашивали, вам подобрее или построже. ))) А тут совсем другая ситуация у нас теперь складывается.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk




    Я Лена

  3. ответ для MissA , на сообщение « 691 школа Невского района »
    #143
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Девочки, есть тут кто не по приписке подавали заявление в эту школу? Отпишитесь потом о результатах, пожалуйста.

  4. #144
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Вполне соглашусь, что гарантий никаких. Просто хотелось бы морально хоть быть готовым к вопросу. Как мои девочки писали, спрашивали, вам подобрее или построже. ))) А тут совсем другая ситуация у нас теперь складывается.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    На мой взгляд, невозможно подготовиться на сто процентов.
    У меня младшая дочь, которая идет в 691шк с характером девочка. И я была уверена, что нам нужен учитель помягче, чтобы не давили на нее.
    А в итоге мы сейчас посещаем музыкальную школу и "мягкие" учителя с ней не справляются, а вот строгих она любит и с удовольствием у них занимается.
    Поэтому я не хочу выбирать, как получится, так получится. Будет что-то не так, переведу в другой класс. Но мы настраиваемся на хорошее.

    Завуч на дне открытых дверей сказала открыто - никому не дам выбирать педагога. Так что медитируем, что все будет хорошо!

  5. #145
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, невозможно подготовиться на сто процентов.
    У меня младшая дочь, которая идет в 691шк с характером девочка. И я была уверена, что нам нужен учитель помягче, чтобы не давили на нее.
    А в итоге мы сейчас посещаем музыкальную школу и "мягкие" учителя с ней не справляются, а вот строгих она любит и с удовольствием у них занимается.
    Поэтому я не хочу выбирать, как получится, так получится. Будет что-то не так, переведу в другой класс. Но мы настраиваемся на хорошее.

    Завуч на дне открытых дверей сказала открыто - никому не дам выбирать педагога. Так что медитируем, что все будет хорошо!
    Спасибо, тогда вопрос отпал сам собой.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk




    Я Лена

  6. ответ для MissA , на сообщение « 691 школа Невского района »
    #146

    А мы по прописке относимся к 691 и подали заявление в 691, резервом указали 693 новую на Нерчинской. а в итоге приглашение пришло в 693...

  7. ответ для Тегра , на сообщение « А мы по прописке относимся к 691 и... »
    #147
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Тегра Посмотреть сообщение
    А мы по прописке относимся к 691 и подали заявление в 691, резервом указали 693 новую на Нерчинской. а в итоге приглашение пришло в 693...
    Будете соглашаться?

  8. ответ для Тегра , на сообщение « А мы по прописке относимся к 691 и... »
    #148
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от Тегра Посмотреть сообщение
    А мы по прописке относимся к 691 и подали заявление в 691, резервом указали 693 новую на Нерчинской. а в итоге приглашение пришло в 693...
    это не исключает приглашения из 691
    позвоните в 691. мне оттуда так и не пришло приглашение, они звонили и ругались, что я не пришла на подачу документов, а до меня приглашение так и не дошло.

  9. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Будете соглашаться? »
    #149

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Будете соглашаться?
    уже согласились. посмотрим как там будет. в 691 напрягает что 10 первых классов, а там только 4 да и отзывы пособирали от тех кто ходит. Так что решили попробовать новую школу, посмотрим как пойдет.

Страница 15 из 15 « Первая 51112131415


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena