Результаты опроса: Делаете ли вы КАСКО

Проголосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не делал никогда, и не буду

    10 12.66%
  • Делал всегда, и буду

    53 67.09%
  • Делал раньше, сейчас не буду

    12 15.19%
  • Иное

    4 5.06%
Страница 15 из 15 « Первая 51112131415
  1. ответ для Bright , на сообщение « Ха 300, мне любимая компания Ресо... »
    #141
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
    Ха 300, мне любимая компания Ресо насчитала страховку 600, до этого она была 140, к слову машина стоит ненамного больше страховки, просто на некоторые марки машин, тарифы подняли тк страховать не хотят, а отказать не могут! Узнавала в январе, машину нафиг продали, зато теперь часто вижу посты об угонах этой марки в контакте(((( видимо угонщики тоже в курсе всего, самая захудалая компания мне неизвестная давала ценник 400, мож сейчас и чего изменилось не узнавала ! К слову мой стаж более 10 лет и машинка не новая
    600 000 рублей??? это не шутка?

  2. ответ для Жанна , на сообщение « 600 000 рублей??? это не шутка? »
    #142
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 486

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    600 000 рублей??? это не шутка?
    тут забирала полис на БМВ за 6 млн. рублей, в РЕСО годовой полис полный 388,000 рублей...
    а тут 600,000
    бентли что ли?

  3. ответ для Мята. , на сообщение « тут забирала полис на БМВ за 6 млн.... »
    #143
    Хранитель Аватар для alina_z
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 368

    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    тут забирала полис на БМВ за 6 млн. рублей, в РЕСО годовой полис полный 388,000 рублей...
    а тут 600,000
    бентли что ли?
    Почему обязательно Бентли?))Вы на свою бэху цены в других страховых вообще смотрели?Одна и та же машина ,а цена настолько разные)Говорят на машины особого риска ск просто взвенчивают цены на страховку,от греха подальше или не страхуют такие машины вообще!!Так,что 600 тыс.это вполне реальная цена для машины от 2 мл....сама свидетель ))но не факт,что кто то за такие деньги ее застрахует...
    Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
    Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  4. ответ для Мята. , на сообщение « тут забирала полис на БМВ за 6 млн.... »
    #144
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 812

    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    тут забирала полис на БМВ за 6 млн. рублей, в РЕСО годовой полис полный 388,000 рублей...
    а тут 600,000
    бентли что ли?
    Пффф... Инфинити, порше, бмв. При небольшом стаже/возрасте легко нарисуется 600 тыр.
    Ну либо повышающий х3 к базовому тарифу при убыточности.
    Либо безлимит по водителям, как вариант.
    В общем, в нынешнем тренде - неудивительно.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  5. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Пффф... Инфинити, порше, бмв. При... »
    #145
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    32 640

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    У меня полное...68 (РЕСО), с франшизой 15 - 37тыс, с франшизой 30 - 27 тыс- это все РЕСО. А тот вариант, что написали вы - мне предлагали в Росгосттрахе - что - то тыс около 40.
    у меня на мою машину (корса) заканчивается в июне, в прошлом году полное РЕСО было 42000, сейчас боюсь представить с учетом того, что базовый вырос вдвое. Буду убирать Оф дилера и франшизу делать видимо.

    а выше я про мини РГС и говорила, просто на разные марки/модели разные тарифы

    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    я в прошлом году на новый Mini Hatch делала полное КАСКО за 76, в этом году , уже годовалое авто -- полное КАСКО --100-110.
    а с франшизой 15 тыщ -- 70
    че то мне никто мини КАСКО не предлагал
    у мужа countryman. в прошлом году полное в Согласии было 50, в этом кхе кхе 98 что-ли и все варианты от 80, пришлось делать мини в РГС
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)

    12 лет на ЛВ

  6. ответ для Совопилькинa , на сообщение « у меня на мою машину (корса)... »
    #146
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    у меня на мою машину (корса) заканчивается в июне, в прошлом году полное РЕСО было 42000, сейчас боюсь представить с учетом того, что базовый вырос вдвое.
    Месяц назад продлевала каско на корсу в РЕСО. Стоимость по сравнению с прошлым годом увеличилась на 10 % всего, при том что было 1 обращение. Честно говоря, я ожидала худшего.

  7. #147
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Месяц назад продлевала каско на корсу в РЕСО. Стоимость по сравнению с прошлым годом увеличилась на 10 % всего, при том что было 1 обращение. Честно говоря, я ожидала худшего.
    это потому что небыло переоценки стоимости машины из-за дефолта, если пересчитать правильно то будет всё как надо.

  8. ответ для 6o6roff , на сообщение « это потому что небыло переоценки... »
    #148
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    это потому что небыло переоценки стоимости машины из-за дефолта, если пересчитать правильно то будет всё как надо.
    Была переоценка.

  9. ответ для 6o6roff , на сообщение « это потому что небыло переоценки... »
    #149
    Элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    1 879

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    это потому что небыло переоценки стоимости машины из-за дефолта, если пересчитать правильно то будет всё как надо.
    У РЕСО +10% к старому полису (до 1 обращения) для своих любимых клиентов

  10. ответ для Я Таша , на сообщение « У РЕСО +10% к старому полису (до 1... »
    #150
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    32 640

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Месяц назад продлевала каско на корсу в РЕСО. Стоимость по сравнению с прошлым годом увеличилась на 10 % всего, при том что было 1 обращение. Честно говоря, я ожидала худшего.
    Цитата Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
    У РЕСО +10% к старому полису (до 1 обращения) для своих любимых клиентов
    Лишь бы так до июня сохранилось
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)

    12 лет на ЛВ

Страница 15 из 15 « Первая 51112131415


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena