Страница 15 из 1242 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Matilda! , на сообщение « Хочу добавить. А завод будет ли... »
    #141
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    Хочу добавить. А завод будет ли продавать небольшими партиями? Как правило, в Европе заводы этим не занимаются.
    +1! Да и гонять из Европы по чуть-чуть - очень невыгодно получится, посчитайте стоимость доставки! Выгодно - когда это контейнер!
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  2. ответ для БабаТаля , на сообщение « Списывайтесь с изготовителем.... »
    #142
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    36 578

    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Списывайтесь с изготовителем.
    Начинайте торговаться.
    Узнайте все до последнего штриха.
    Во время переговоров многое прояснится. Узнаете есть ли покупатели тут в России. Т.е. наличие конкуренции. В принципе можно узнать и то довольны ли дистрибьюторами изготовители.
    Составить бизнес план. В него включить расходы по растоможке, свой процент, деньги на сертификацию. Транспортные расходы.
    Посчитаете и поймете стоящая вещь или нет и при каких объемах она будет стоящей
    P.S Торговаться нужно не как в Турции, а по европейски, не перегибая палку.

    Спасибо, но весь этот период я же прошла, осталось понять как подойти к магазинам?. С этой фабрикой в России еще никто не работал, и продукция на самом деле качественнаЯ и интересная

  3. ответ для Dalion , на сообщение « Спасибо, но весь этот период я же... »
    #143
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Спасибо, но весь этот период я же прошла, осталось понять как подойти к магазинам?. С этой фабрикой в России еще никто не работал, и продукция на самом деле качественнаЯ и интересная
    Хорошо бы Вам заказать у них хотя-бы пробную партию - привлечь реальной продукцией, которую можно посмотреть и пощупать, проще, чем картинками в каталоге! И возьмите на себя обязанности коммивояжера, поездите по магазинам, поговорите...
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  4. ответ для oldwine , на сообщение « Какие у вас правильные взгляды. Очень... »
    #144

    Какие у вас правильные взгляды.
    Очень хорошо пишите и разбираетесь в вопросах
    Снимаю шляпу
    Не совсем соглашусь.
    Система Монтессори появилась в 1907г. В Росии действует уже 17 лет. Это не просто методика, тем более "новая". Для части родителей она отображает образ жизни и мировосприятия по отношению к детям. Так что она уже давно была, есть и будет. Это ( образно конечно) как Вера: кто-то идет с ней по жизни, а другие нет. Те сегодняшние родители, которые не хотят в Монтессори разбираться, а относятся "сегодня для ребенка будет эта методика, а завтра другая, потом новая модная", частично придерживаются взлядов автора, кем Вы восхищаетесь.
    По поводу своего дела...Да, затараты не малые, но они того стоят. Если учесть, что вкладываешь в самое дорогое что у тебя есть.

  5. ответ для Rayn , на сообщение « ППКС. Без раскрутки никак, и стоимость... »
    #145
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
    ППКС. Без раскрутки никак, и стоимость разрабоки сайта для ИМ - это не то что просто сайт: там база данных нужна - совсем другие деньги.

    Сэкономть можно только если максимально делаешь что-то сам или через фрилэнсеров. ИМХО
    мы инет-магазин "собрали" своими силами.. что-то друзья помогли, что-то мужья, что-то сами нормальненько так работали в раскрутку тоже особо не вкладывались и тем не менее все получалось
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  6. ответ для Dalion , на сообщение « Спасибо, но весь этот период я же... »
    #146
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Спасибо, но весь этот период я же прошла, осталось понять как подойти к магазинам?. С этой фабрикой в России еще никто не работал, и продукция на самом деле качественнаЯ и интересная
    Вот смотрите. Мы получаем продукцию из Италии. Склад на севере Европы находиться в Голландии, а заказы получает представительство в Германии. И только через это представительство можно сделать заказ, в том числе по желанию заказчика, что-нибудь очень индивидуальное. Реализация и производство 2 разные вещи. А так, могу пожелать Вам только удачи.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  7. ответ для Mandarinka , на сообщение « мы инет-магазин "собрали" своими... »
    #147
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    мы инет-магазин "собрали" своими силами.. что-то друзья помогли, что-то мужья, что-то сами нормальненько так работали в раскрутку тоже особо не вкладывались и тем не менее все получалось
    А когда это было, если не секрет?
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  8. ответ для Mandarinka , на сообщение « мы инет-магазин "собрали" своими... »
    #148
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    459

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    мы инет-магазин "собрали" своими силами.. что-то друзья помогли, что-то мужья, что-то сами нормальненько так работали в раскрутку тоже особо не вкладывались и тем не менее все получалось
    что продавали?

  9. ответ для косточка , на сообщение « опять про интернет....сама... »
    #149
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
    опять про интернет....сама програмировала...и это где-то хранить товар надо,а тут мешок с картошкой поставить негде....и сесли Вы весь день отработаете на заводе,то сидеть вечером за ПК желание думаю будет небольшое...
    а когда Вы работали с 7 до 2 ночи кто с ребёнком сидел...у меня их два особых и внимания много требуют...если я буду в свободное время постоянно сидеть с ПК то кто за ними смотреть будет?
    а зачем его хранить? в пятницу забрал со склада, в субботу все развез.. делов-то
    я работала частенько вместе с дитем и сейчас дочка знает, что даже если она дома болеет. я до 14.00 работаю - развлекает себя сама и не пристает. И когда по телефону говорю приучила молчать

    Знаете поговорку, кто не хочет - ищет причины, кто хочет - возможности
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  10. ответ для saric-07 , на сообщение « То, что Вы перечислили - это условные... »
    #150
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
    не буду многое писать и объяснять...т.к. работал он и по ночам...но на еду может и хватит,а вот на лечение детей уже нет...и днем потом заыпаеш от вечного недосыпа...

    Эта цепочка была,но заказы-то штучные...

    рада за Вас что нашли помещение,я вот например ужо два года по знакомым бьюсь и ищу это помещение,но цены такие....что гараж сдают за 10тыщ... и во эти ВОЗМОЖНОСТИ и пытаешся найти...
    проблемы с недосыпом - это да.. есть и лечение детей - тоже тема отдельная..
    Вам склад надо? Есть неотапливаемый, в пригороде - хотите? и офисы
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

Страница 15 из 1242 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena