Страница 15 из 422 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #141
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 341

    и еще вопрос! кто где сдавал на права? про какие автошколы скажете доброе слово, чтоб и теория рядышком и практика... и вообще хорошо
    что-то мне пришла в голову мысль, что может из меня получится водитель и я зря боюсь? и да, мне с нуля, абсолютного)

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #142
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    я Абис закончила в том году. Без восторгов, но и не худший вариант. Вообще в разделе про машины есть целый топ про автошколы. Там и отзывы, и цены.

  3. ответ для blues , на сообщение « И еще вопрос - где и как у нас нынче... »
    #143
    Активный участник
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - где и как у нас нынче детей в российский паспорт вписывают? поделитесь пожалуйста спасибо!
    Мы вписывали на Грота...наши паспорта и свидетельство о рождении ребенка забирали у нас на 2 дня..заодно сразу на свидетельство о рождении поставили штамп о гражданстве

  4. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #144
    Banned
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    П.С. +7 911 093 12 52
    Сообщений
    6 898

    Девочки, привет! Давно не была, а здесь уже новый топ💥💥💥👍 Скажите, у кого Твой интернет? Сегодня не смогла оплатить , и узнала , что добровольно- принудительно всех в Ростелеком переводят и в роутере что то менять надо... Кто в теме, расскажите , а? 🙏Дозвониться невозможно, звоню целый день. В инете есть челл, но он не отвечает.))Может вообще на другого провайдера перейти..

  5. #145
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Давно не была, а здесь уже новый топ💥💥💥👍 Скажите, у кого Твой интернет? Сегодня не смогла оплатить , и узнала , что добровольно- принудительно всех в Ростелеком переводят и в роутере что то менять надо... Кто в теме, расскажите , а? 🙏Дозвониться невозможно, звоню целый день. В инете есть челл, но он не отвечает.))Может вообще на другого провайдера перейти..
    Мы сами перешли, новый роутер, муж занимался. Но вроде это по желанию - дешевле и быстрее, роутрер в рассрочку. Муж занимался.

  6. ответ для Mishander , на сообщение « Мы сами перешли, новый роутер, муж... »
    #146
    Banned
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    П.С. +7 911 093 12 52
    Сообщений
    6 898

    Муж занимался...)) повезло Какая рассрочка? Вы его покупали? Мы бесплатно меняли года три назад, а теперь они говорят просто в настройках что то поменять. А у какие провайдеры вообще?

  7. ответ для Шамурла , на сообщение « я Абис закончила в том году. Без... »
    #147

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    я Абис закончила в том году. Без восторгов, но и не худший вариант. Вообще в разделе про машины есть целый топ про автошколы. Там и отзывы, и цены.
    я ее в 2007 заканчивала, школа как школа, офис у них на Ординарной, занятия в ДК Ленсовета были, инструктора ждали на практике тоже рядом с Ординарной. Нежно любила своего инструктора, кстати, Юрий Витальевич, до сих пор помню как бы ни тупила, ни разу не попрекнул, голос не повысил, плохого слова не сказал
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  8. #148
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Давно не была, а здесь уже новый топ💥💥💥👍 Скажите, у кого Твой интернет? Сегодня не смогла оплатить , и узнала , что добровольно- принудительно всех в Ростелеком переводят и в роутере что то менять надо... Кто в теме, расскажите , а? 🙏Дозвониться невозможно, звоню целый день. В инете есть челл, но он не отвечает.))Может вообще на другого провайдера перейти..
    Твой интернет - это и есть ростелеком, как мне говорили несколько лет назад, когда у нас был твой интернет, а потом стал ростелеком.
    Три года с ним тут долбались. Никогда не дозвониться, операторы он-лайн мифические.
    За год три раза подняли цену!!! Принудительно )
    Один раз до них дозвонилась, так мрак! Говорят, что мол, а мы не обязаны вам ничего сообщать и в договоре где-то прописано, что можем менять стоимость услуг, не предупреждая. Но когда с 380 руб вдруг стало 470 руб, да еще за интернет, которым мало кто пользуется....
    Вчера на самтел перешла. Сегодня ходила в ростелеком сдавать оборудование и договор расторгать. Так при мне три человека делали тоже самое.

  9. #149
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    Твой интернет - это и есть ростелеком, как мне говорили несколько лет назад, когда у нас был твой интернет, а потом стал ростелеком.
    Три года с ним тут долбались. Никогда не дозвониться, операторы он-лайн мифические.
    За год три раза подняли цену!!! Принудительно )
    Один раз до них дозвонилась, так мрак! Говорят, что мол, а мы не обязаны вам ничего сообщать и в договоре где-то прописано, что можем менять стоимость услуг, не предупреждая. Но когда с 380 руб вдруг стало 470 руб, да еще за интернет, которым мало кто пользуется....
    Вчера на самтел перешла. Сегодня ходила в ростелеком сдавать оборудование и договор расторгать. Так при мне три человека делали тоже самое.
    я аналогично сдалала весной
    горя теперь не знаю!

  10. #150
    Banned
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    П.С. +7 911 093 12 52
    Сообщений
    6 898

    О! Только что мужчина в инете мне ответил Мой тариф в пролёте, мне предложили принудительно перейти на новый дорогущий..Все так мило...В парадной висит реклама Самтела, мне со слов понравилось: 390₽ 55 Мбит, оптоволокно бесплатно протянут, никаких модемов.. А оборудование Ростелекома нужно сдавать ? Тогда я так и сделаю, спасибо!

Страница 15 из 422 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena