Страница 15 из 15 « Первая 51112131415

Тема: Сбербанк и кража денег

  1. ответ для mvetv , на сообщение « Мне ВТБ не вернул. »
    #141
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Мне ВТБ не вернул.
    А вы оспаривали транзакцию, писали соотв. заявления? Вам предоставили письменный ответ на них, в котором написали, что нет оснований предполагать, что операция мошенническая?

  2. #142
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    банк вернул деньги. прошло 2,5 месяца.
    поздравляю, здорово, что все хорошо закончилось

  3. #143
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    ну если бы после письма на банки.ру мне девушка-представитель сбера по телефону не стала говорить что деньги вероятнее всего не вернут то можно было бы обойтись и без грефа с центробанком
    в идеале когда после подачи заявления в течение недели приходит ответ с полным подробным описанием всех действий можно и подождать спокойно пару месяцев, а когда молчанка и такие вот заявления - непроизвольно рука дергается накляузничать куда-то.
    всё правильно сделали! имхо!))

  4. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « А вы оспаривали транзакцию, писали... »
    #144

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    А вы оспаривали транзакцию, писали соотв. заявления? Вам предоставили письменный ответ на них, в котором написали, что нет оснований предполагать, что операция мошенническая?
    Конечно писала. Они долго там расследовали, кучу раз звонили, много вопросов задавали, в итоге вынесли вердикт, что это моя личная неосторожность.

  5. ответ для mvetv , на сообщение « Конечно писала. Они долго там... »
    #145
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Конечно писала. Они долго там расследовали, кучу раз звонили, много вопросов задавали, в итоге вынесли вердикт, что это моя личная неосторожность.
    Ну, может, так и было? Была бы бумага о претензионной работе, можно было бы о чем-то говорить. А так, может, что-то было, может, чего-то не было....во моей маме тоже звонили мошенники недавно с подкопами к втб карте...многие говорят смски, коды, потом, конечно, не вернегь такие растраты

  6. #146

    То же самое у меня произошло с картой Тиньков, я , правда не сказала ничего, в конце предупредили, что подтверждают транзакцию, и у меня с карты будут списаны деньги. Но пока ничего не списали. Звонили с официального номера, указанного на карте.

  7. #147

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    банк вернул деньги. прошло 2,5 месяца.
    Галя, очень рада за Вас!
    Я выбираю Любовь.

  8. ответ для NaIri , на сообщение « То же самое у меня произошло с картой... »
    #148
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от NaIri Посмотреть сообщение
    То же самое у меня произошло с картой Тиньков, я , правда не сказала ничего, в конце предупредили, что подтверждают транзакцию, и у меня с карты будут списаны деньги. Но пока ничего не списали. Звонили с официального номера, указанного на карте.
    Говорят, мошенники могут "поделывать" офиц. номера. ИМХО, ничего, никаких кодов, номеров не сообщать, и если что самим перезванивать в банк.

  9. #149

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Ну, может, так и было? Была бы бумага о претензионной работе, можно было бы о чем-то говорить. А так, может, что-то было, может, чего-то не было....во моей маме тоже звонили мошенники недавно с подкопами к втб карте...многие говорят смски, коды, потом, конечно, не вернегь такие растраты
    Можно подумать, я, как простой обыватель такие слова знаю...

  10. ответ для mvetv , на сообщение « Можно подумать, я, как простой... »
    #150
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Можно подумать, я, как простой обыватель такие слова знаю...
    Ну...если погуглить по "что делать украли деньги с карты" первая же ссылка вполне разумная, и там про это есть.

Страница 15 из 15 « Первая 51112131415


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena