Страница 15 из 52 « Первая 511121314151617181925 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для Anise , на сообщение « Ну онечно это дело каждого и может я... »
    #141
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Ну онечно это дело каждого и может я ошибаюсь.... Но к ней н хо, только ушла от подобного врача (у которого схемы одинаковые), но ей было неважно где я сдаю анализы, говорила, где хотите там и сдавайте, меня всё устроит, главное чтоб Вас устроило...
    Я тож думаю, что всё у нас у всех будет супер и станем мы счастливыми мамашами
    Схемы, к сожалению, одинаковы у всех врачей встретившихся на моём пути .
    Не важно какой системы организма это касается.
    Сначала все идут по схемам, не срабатывает, идут эксперименты или вообще ничего.
    Про анализы. Анализы нужно всё таки сдавать в правильных местах. Особенно это касается инфекций.

  2. ответ для bmv8 , на сообщение « я тоже ищу врача для исправления... »
    #142
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Долго ищите?
    Врача ведь только по отзывам особо не подобрать, все равно нужно личное общение, чтобы понять ваш врач или нет. Так что не бойтесь, а то потом жалеть будете что время потеряли
    (пы.сы. этоне реклама Е.А. т.к. сама еще у нее не была, я пока в раздумьях уходить от своего врача или нет)
    проблемы с гормонами обнаружились в июле. ходила к другому врачу, там долгая история, но я сама того не желая, обманула ее по результатам повышенного гормона, в итоге мне были назначены ОК (по словам Е.А. неверные) ,т.к. у меня увеличен один яичник, но была свадьба в сентябре и отпуск и я решила не пить. писала ЕА в группе об этом ,она сказала, что можно отложить на время после отпуска. вот сейчас хочу записаться к ней на прием в ноябре, но все есть сомнения.. очень противоречивые отзывы есть среди моих знакмых
    я - Маша. ко мне на "ты"


  3. ответ для Anise , на сообщение « У меня СПКЯ, тож не лечится... Но врачи... »
    #143
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Так а вы к ГГ еще не ходили?? не знаю..Может стоит попробовать? услышите еще одно мнение. Ну и вдруг, ГГ именно ваш врач?
    Я пока к Г хожу (после ГГ которая), около полугода, но думаю менять, т.к. дорого там очень. мне прилично по карману бъет.

    А у вас точно СПКЯ? Не МФЯ? Но ГГ вроде с этим делом что то делает, в смысле - помогает гормохам.
    Нет, я ещё к ГГ НЕ ходила.... Может она и мой врач, но я так устала ждать, не могу больше.... Ну да СПКЯ -ЛГ выше чем ФЛГ в два раза, фолликулы мелкие и множественные, отсутствие овули, аменорея (до этого пару лет наоборот было - цикл 16 дней всего), вот пошла в аптеку и сама себе назначила дисменорм , дожила а что такое МФЯ? И кто такой Г?

  4. ответ для Anise , на сообщение « Нет, я ещё к ГГ НЕ ходила.... Может она... »
    #144
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Нет, я ещё к ГГ НЕ ходила.... Может она и мой врач, но я так устала ждать, не могу больше.... Ну да СПКЯ -ЛГ выше чем ФЛГ в два раза, фолликулы мелкие и множественные, отсутствие овули, аменорея (до этого пару лет наоборот было - цикл 16 дней всего), вот пошла в аптеку и сама себе назначила дисменорм , дожила а что такое МФЯ? И кто такой Г?
    Г- это гинеколог.
    А МФЯ- мультифолликулярные яичники
    Думаю, я правильно расшифровала
    Насколько я знаю МФЯ и СПКЯ -это разные вещи , хотя кто-то их путает и отождествляет.

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « Г- это гинеколог. А МФЯ-... »
    #145
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Г- это гинеколог.
    А МФЯ- мультифолликулярные яичники
    Думаю, я правильно расшифровала
    Насколько я знаю МФЯ и СПКЯ -это разные вещи , хотя кто-то их путает и отождествляет.
    Спасибо )) сначала МФЯ ставили, ну а потом поликистоз и ановуляция

  6. ответ для Anise , на сообщение « Спасибо ;))) сначала МФЯ ставили, ну а... »
    #146
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Да, правильно



    СПКЯ и МФЯ действительно разные вещи. У меня кстати тоже ЛГ выше ФСГ, не в 2 раза правда, но мне ставят просто МФЯ. На узи при ПКЯ капсулы фолликулов уплотнены. а при МФЯ они обычные. И еще, в последнее время врачи редко смотрят сочетание ЛГ/ФСГ, уж не знаю почему, но мне это не один врач за предыдущие 2 года сказал. А раньше мне тоже СПКЯ ставили, правда опираясь только на узи.
    Ну вот как то так. Скомканно)))
    Чем-нибудь лечите? Или в помсках пока? Мне моя нынешняя предлагает клостом стимулироваться, я чего-то испугалась, решила к ГГ сходить, проконсультироваться... Узисты разные и говорят разное, но чаще говорят, что мфя, а гармоны, говорят, что СПКЯ, так что ХЗ

  7. ответ для Anise , на сообщение « Чем-нибудь лечите? Или в помсках пока?... »
    #147
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Ну, я так понимаю что это не особо лечится.. Если только все гормоны в норму привести, тогда может все на место встанет. Или МФЯ - врожденная особенность организма. А т.к. гормоны мои пока пляшут, думаю ничего и не понять толком. Вот сегодня опять анализы сдала..Будут готовы схожу к Е.А.
    А вообще, я готова к стимуляции, потому что надоело уже пить горсти таблеток безрезультатно. Только мне не предлагает никто, все хотят добиться ЕБ.
    В планах визит к Е.А., потом еще к одному ( для сравнения мнений))) ну и дальнейшие действия по указаниям
    А вообще, мне причину не найти. Вот завышены мужские и пролактин ближе к верхней границе нормы, пропила достинекс и метипред гормоны снизились, а О так и нет. Так что видимо причина ее отсутствия не в этом. Значит нужно копать глубже.
    А к ГГ сходите, мнение еще одного врача никогда не помешает. Конечно, в идеале, нужно доверять своему врачу на все 100, чтобы не было желания сходить еще к кому нибудь. Но, с нашими познаниями, думаю это сложно))))

    А почему стимуляцию не хотите?
    Боюсь гиперстимуляции или полипов там каких-нибудь, да и врачу своему, вы правы, не доверяю на 100 %, но всё больше убеждаюсь, что хочу стимуляцию, это хотя бы "не пальцем в небо-авось будет эффект", здесь вероятность очень велика, но и вред от стимуляции тоже не маленький! Моя говорит, что ГСГ для не рожавших-лишнее облучение (у меня ни разу не было беременности, но был хламидиоз, а от него как известно спайки, но я ходила пол года на гирудотерапию, она говорят спайки хорошо рассасывает), вот и боюсь ещё внематочной.... Так что я пока в раздумьях и сомнениях адских....

  8. ответ для Anise , на сообщение « Боюсь гиперстимуляции или полипов там... »
    #148
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Боюсь гиперстимуляции или полипов там каких-нибудь, да и врачу своему, вы правы, не доверяю на 100 %, но всё больше убеждаюсь, что хочу стимуляцию, это хотя бы "не пальцем в небо-авось будет эффект", здесь вероятность очень велика, но и вред от стимуляции тоже не маленький! Моя говорит, что ГСГ для не рожавших-лишнее облучение (у меня ни разу не было беременности, но был хламидиоз, а от него как известно спайки, но я ходила пол года на гирудотерапию, она говорят спайки хорошо рассасывает), вот и боюсь ещё внематочной.... Так что я пока в раздумьях и сомнениях адских....
    Когда хочется результата нужно действовать.
    ГСГ делают миллионам никто не умер от облучения.
    Другой вопрос ,что результаты ГСГ малоинформативны.Ну тут как повезёт.
    У меня была гипера, полип был , при гистере убрали, вырос новый собираюсь опять на гистеру+ повторную лапару.
    Страха нет уже давно, есть только досадное чувство когда что-то идёт не по плану (например сейчас приходится сдвигать сроки лапары)

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « Когда хочется результата нужно... »
    #149
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Когда хочется результата нужно действовать.
    ГСГ делают миллионам никто не умер от облучения.
    Другой вопрос ,что результаты ГСГ малоинформативны.Ну тут как повезёт.
    У меня была гипера, полип был , при гистере убрали, вырос новый собираюсь опять на гистеру+ повторную лапару.
    Страха нет уже давно, есть только досадное чувство когда что-то идёт не по плану (например сейчас приходится сдвигать сроки лапары)
    Вот я и боюсь всего этого!!! У меня и так много болячек всяких и от неудачных стимуляций полипов, эндометриозов и остальной бяки мне не хочется, хватает СПКЯ, гипотериоза, отсутствия овуляции и отрастающей бороды... Поэтому и сомневаюсь и боюсь как бы хуже не было!

  10. ответ для Anise , на сообщение « Вот я и боюсь всего этого!!! У меня и... »
    #150
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Вот я и боюсь всего этого!!! У меня и так много болячек всяких и от неудачных стимуляций полипов, эндометриозов и остальной бяки мне не хочется, хватает СПКЯ, гипотериоза, отсутствия овуляции и отрастающей бороды... Поэтому и сомневаюсь и боюсь как бы хуже не было!
    ну вы же понимаете, что СПКЯ не лечится.
    Организм придётся обманывать, а значит вредить.По другому не бывает.

Страница 15 из 52 « Первая 511121314151617181925 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena