Страница 15 из 977 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Пайя , на сообщение « :065: а если я не дамся на осмотр... »
    #141
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    а если я не дамся на осмотр студентами-они меня выгонят прям из родилки на улицу?
    Не знаю как в родах но когда меня 18летнюю при осмотре в Мечникова обступили индусы то они не лазили, а на мне как на живой кукле им показывал врач как и что и как делать пункцию (было подозрение на разрыв яичника)...а они вокруг стояли смотрели...мерзко, но с тех пор гинекологов не боюсь)))


    Я Вика, ко мне на Ты!
    NovaNails - маникюр/педикюр в Коломягах.

  2. ответ для vikkibelly , на сообщение « Не знаю как в родах но когда меня... »
    #142

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    а если я не дамся на осмотр студентами-они меня выгонят прям из родилки на улицу?
    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Не знаю как в родах но когда меня 18летнюю при осмотре в Мечникова обступили индусы то они не лазили, а на мне как на живой кукле им показывал врач как и что и как делать пункцию (было подозрение на разрыв яичника)...а они вокруг стояли смотрели...мерзко, но с тех пор гинекологов не боюсь)))
    Да, студентам руками никто ничего делать не даст, они будут просто смотреть, что всё равно мало приятно... Студенты могут только анамнез собирать (опрашивать вас), ну и померить размеры таза, послушать.
    Руками может быть дадут что-нить сделать только ординаторам.
    Медвежонок говорил, говорил, а ёжик думал:
    "Всё-таки хорошо, что мы снова вместе",
    и ещё ёжик думал о лошади:
    "Как она там..."

  3. ответ для Пайя , на сообщение « ничего не знаю! Я имею право отказать... »
    #143
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    17 094

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    ничего не знаю! Я имею право отказать от их присутствия и на бесплатных родах. А уж на платных..
    Про присутствие мужа у квотников-надо, просто, попросить закон, на основании которого они отказывают, а с собой иметь распечатку закона (правда же, не сложно прямо сейчас ее сделать и положить), который говорит об обратном. Я понимаю, что сейчас будут писать, что в родах, да со схватками не до разборок..А если молчать и потакать всему безобразию-мы так и будем вечно плясать под дудку беззакония!
    Предпологаю, что во время поступления в приемном покое дадут вам подписать бумаг согласие, в том числе и на это - иначе просто не примут - развернут..

    зы: иногда читаю договор где сказано что в случае смерти или тяжких последствий не несут ответственности - совсем мрак...

  4. #144
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Нет, февраль март уже точно сказали в 18 на проветривание не уйдут, а вот апрель еще под вопросом.

    В Кронштадте какая то странная система, договора приезжаешь со схватками по договоренности а платишь после родов, договора нет, меня это напрягает...
    А в 13ом проще бесплатно рожать, все равно роды платно только с дежурной бригадой, мужа если будет карантин все равно не пустят, а родилки у них если не ошибаюсь 3 индивидуальные 2 общие, и платно и бесплатно можно попасть и туда и туда, в общем договор вообще ничего не гарантирует...да и если говорить о комфорте, в 13ом его нет, поэтому мне кажется выкидывать там 35 тыс точно смысла не имеет...
    Ну это я уже две беременности так рассуждаю)))

    У меня в шаговой доступности Алмазова но что то про него отзывы такие что я даже если мне заплатят туда боюсь идти...
    Я если в Крон поеду, то это будет в карман акушерке с которой дочку рожала. Платно - только чтобы я точно знала, что буду рожать в РОДИЛКЕ... Там ничего не выдают - ни сорочку на роды, ни подкладные, ни пеленки... Рассматриваю только потому, что у меня там вся родня живет + муж работает...
    Ну а 13 - по цене еще более-менее (40 договор), бесплатно туда вряд ли попаду. правда, сейчас прочитала, что там золотистый стаф...

    В Алмазова бесплатно точно не стоит - сестра рожала, все хорошо, но отношение скотское. Платно говорит - оближут с ног до головы.



  5. #145
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Предпологаю, что во время поступления в приемном покое дадут вам подписать бумаг согласие, в том числе и на это - иначе просто не примут - развернут..

    зы: иногда читаю договор где сказано что в случае смерти или тяжких последствий не несут ответственности - совсем мрак...
    ну студенты-ладно..понимаю, что они лазать никуда не будут, а просто смотреть..Ладно..
    Но не пустить мужа-на основании чего? У меня муж умеет договориться, особо если закон на его стороне. И накикие бумаги уже напечатанные его не остановят.
    Уж если он при покупке квартиры внес коррективы в договор-прям там (в договоре) сидели и исправляли (не отступая от закона, ессно), то тут..
    В общем, я уверена, что мы просто нагнетаем обстановку. Ну да-не разрешили 1 раз мужу на бесплатные роды..Так у них так во всем: один требует одно, а другой-другое.
    Поеду туда снова на этой неделе-буду обо всем говорить.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  6. ответ для ОЛютик , на сообщение « Я если в Крон поеду, то это будет в... »
    #146
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Я если в Крон поеду, то это будет в карман акушерке с которой дочку рожала. Платно - только чтобы я точно знала, что буду рожать в РОДИЛКЕ... Там ничего не выдают - ни сорочку на роды, ни подкладные, ни пеленки... Рассматриваю только потому, что у меня там вся родня живет + муж работает...
    Ну а 13 - по цене еще более-менее (40 договор), бесплатно туда вряд ли попаду. правда, сейчас прочитала, что там золотистый стаф...

    В Алмазова бесплатно точно не стоит - сестра рожала, все хорошо, но отношение скотское. Платно говорит - оближут с ног до головы.
    Я бесплатные роды вообще не рассматриваю, зубы то страшно лечить а тут доверить свою жизнь и жизнь своего ребенка...Про платные в Алмазова тоже много негативных отзывов...
    Про 13й есть способы бесплатно туда попасть)) и тахикардию себе девочки делали, и обмороки приписывали, в итоге брали, да и со схватками приезжали не отказывали)))


    Я Вика, ко мне на Ты!
    NovaNails - маникюр/педикюр в Коломягах.

  7. ответ для gammy , на сообщение « Да, студентам руками никто ничего... »
    #147
    Ветеран Аватар для Sblrok
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
    Да, студентам руками никто ничего делать не даст, они будут просто смотреть, что всё равно мало приятно... Студенты могут только анамнез собирать (опрашивать вас), ну и померить размеры таза, послушать.
    Руками может быть дадут что-нить сделать только ординаторам.
    Мне в 13 р/д плаценту студенты вынимали... дернули " от души". Было не до них, я и так в полуобморочном была, мне было пофиг сколько их и что происходит.

  8. ответ для Sblrok , на сообщение « Мне в 13 р/д плаценту студенты... »
    #148
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    17 094

    Цитата Сообщение от Angelok_01 Посмотреть сообщение
    Мне в 13 р/д плаценту студенты вынимали... дернули " от души". Было не до них, я и так в полуобморочном была, мне было пофиг сколько их и что происходит.
    А что и в обычных роддомах студенты имеют право присуствовать на родах и делать манипуляции такого плана? Мне казалось это только в институтах и академиях...

  9. ответ для YuliaZ , на сообщение « А что и в обычных роддомах студенты... »
    #149
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    А что и в обычных роддомах студенты имеют право присуствовать на родах и делать манипуляции такого плана? Мне казалось это только в институтах и академиях...
    При 13ом рд кафедра мапо находится, видимо могут, подруга говорила практику в 18ом в ординатуре проходила...


    Я Вика, ко мне на Ты!
    NovaNails - маникюр/педикюр в Коломягах.

  10. ответ для YuliaZ , на сообщение « А что и в обычных роддомах студенты... »
    #150
    Элита Аватар для _Mila_
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Петергоф, ЛО
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    А что и в обычных роддомах студенты имеют право присуствовать на родах и делать манипуляции такого плана? Мне казалось это только в институтах и академиях...
    На летней практике
    Я в 9 рожала с практикантками-акушерками. Две девочки были на моих родах. Ах, вот всегда бы так роды принимали. Дело в том, что для них акушерка устроила образцово-показательные роды. В общем, как праздник те роды вспоминаю - всю дорогу девочки были со мной, боялись больше меня ( это я второго рожала), поэтому всё время и схватки контролировали, как научили и подбадривали и вообще как-то даже весело было. Приняла акушерка ювелирно - ни трещинки, ни разрывчика. Врача вообще не помню))). Сын родился - у него голова практически не деформирована была. На осмотре похвалили, типа и не скажешь, что только родился))).

    А студенты... Имхо, пусть смотрят, иначе как и чему они научатся?

Страница 15 из 977 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena