Страница 15 из 383 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ket-lion , на сообщение « Как думаете девочки, если эмбриончик... »
    #141
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от ket-lion Посмотреть сообщение
    Как думаете девочки, если эмбриончик прошёл диагностику на генетические заболевания и по возрасту нужно сдавать кровь на эти заболевания, может ограничится скринингом в клинике, где делала ЭКО? Не удобно мне в первой половине дня к Лебедеву с работы отпрашиваться.
    Ну Лебедев в принципе же и не луч света в темном царстве, так-то уж
    Я планирую в ЦМП, но к кому-то другому. Лениво на буднях утром тащиться.

    В жк записалась на 15-е на учёт вставать. Но наверно перенесу на пару недель. Все равно я сейчас не в состоянии утром натощак кровь сдавать.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. #142
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Ну Лебедев в принципе же и не луч света в темном царстве, так-то уж
    Я планирую в ЦМП, но к кому-то другому. Лениво на буднях утром тащиться.

    В жк записалась на 15-е на учёт вставать. Но наверно перенесу на пару недель. Все равно я сейчас не в состоянии утром натощак кровь сдавать.
    Я хочу начать пораньше начать мониторить и если, что начать корректировать для здоровья малышки

  3. ответ для ket-lion , на сообщение « Я хочу начать пораньше начать... »
    #143
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от ket-lion Посмотреть сообщение
    Я хочу начать пораньше начать мониторить и если, что начать корректировать для здоровья малышки
    Что именно мониторить?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Что именно мониторить? »
    #144
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    47

    Хочу все мониторить, и холестерин, и витамины и резус-конфликт, и все что нужно

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #145

    Всем привет. Меня зовут Катя, мне 19 лет. Первая беременность. ПДР 11 августа.
    Токсикоза не было пока (тьфу тьфу тьфу) только на молочка сильно тянет, а так все по старому😂😂😂

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #146
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Девочки, а кто что ест?

    Мне больше не нравятся привычные продукты...
    Но жуткой рвоты по 16 раз как в прошлую беременность не наблюдается. Как думаете, после 9 недели уже же ничего не может начаться?

  7. ответ для parfaite , на сообщение « Девочки, а кто что ест? Мне больше... »
    #147
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что ест?

    Мне больше не нравятся привычные продукты...
    Но жуткой рвоты по 16 раз как в прошлую беременность не наблюдается. Как думаете, после 9 недели уже же ничего не может начаться?
    Беременность не предсказуемая вещь
    Может быть что угодно и когда угодно
    Надеяться на лучшее и думать только о хорошем
    Меня тут отпустило, а через пару недель снова накрыло
    Мясо и рыбу есть перестала, хотя прошлый мес рыбу ела каждый день. Прям хотелось
    Сейчас макароны, картошка. Йогурт без добавок.
    Все что не имеет запаха.

  8. ответ для Fergie , на сообщение « Беременность не предсказуемая вещь... »
    #148
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Katerina.khar Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Катя, мне 19 лет. Первая беременность. ПДР 11 августа.
    Токсикоза не было пока (тьфу тьфу тьфу) только на молочка сильно тянет, а так все по старому😂😂😂
    Привет! Добро пожаловать! 👋

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что ест?

    Мне больше не нравятся привычные продукты...
    Но жуткой рвоты по 16 раз как в прошлую беременность не наблюдается. Как думаете, после 9 недели уже же ничего не может начаться?
    Мне вообще ничего не нравится, но пока я ем меня не тошнит..
    Вчера на 9 неделе снова началась жуткая тошнота, причем с каким то нереальным отделением слюны. Такого раньше не было 🤢 Ну а так мутит часов до 6 вечера нон-стоп.

    В прошлую беременность мясо даже на запах не переносила, в эту гадов морских и рыбу только белую могу есть, а вот мясо норм идёт. Еще от курицы воротит страшно..

    Запахи с трудом переношу. Любимые духи пахнут рыбой. Муж воняет как просто нечто. Дома тоже кажется, что воняет. На улице вообще невозможно находиться с этой погодой, сплошные запахи... 🤢🤢🤢
    Единственное в магазинах где порошки стиральные и бытовая химия я б жила))))
    Хочется чтоб этот адок уже закончился на 13 неделе и во 2 триместре уже почувствовалась радость моего беременного положения...
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. ответ для parfaite , на сообщение « Девочки, а кто что ест? Мне больше... »
    #149
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    [emoji294]АВГУСТЯТА 2020[emoji294]

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что ест?

    Мне больше не нравятся привычные продукты...
    Но жуткой рвоты по 16 раз как в прошлую беременность не наблюдается. Как думаете, после 9 недели уже же ничего не может начаться?
    У меня уже несколько дней стабильно хорошо заходит бутер из хлеба с сыром не вставая с постели. А дальше каждый день разное. Сегодня пока норм идут детские мясные пюрешки и личи. Но как надолго это «норм» - вообще не предсказуемо ((

    В первую беременность у меня именно в 9 недель все и началось. С круглосуточной рвотой и капельницами.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #150
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Я мужа скоро выгоню на балкон пить кофе, меня внезапно больше всего от запаха кофе воротит ((
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 15 из 383 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena