Страница 15 из 51 « Первая 511121314151617181925 Последняя »

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. #141
    Элита Аватар для Белая и Пушистая
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Около Балтийской жемчужины
    Сообщений
    722

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Мы своего брали в 7 месяцев. Сейчас все говорят,что мы очень перспективны для выставок и разведения..А в 3-х месячном возрасте,судя по фото, был как все...Так что заморачиваться с Москвой -подумайте,на выставке в Питере были очень красивые папильоны.. Если интересно-могу написать в личку о заводчике..
    Ольга, кстати, спасибо Вам за рекомендацию владельца папильона (Вы мне давали ссылочку). Она мне очень помогла. Чудесная женщина. Потратила на меня массу своего времени и направила в нужное русло. Передавайте от меня огромное спасибо!
    Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями


  2. #142
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, вроде здесь хвалили питомник Шарм в Мск. вот я и решила привези "свежую кровь" в Питер ))) Теперь и не знаю. А когда еще будет выставка? Страшно брать, не глядя, лишь по фото.
    В Питере тоже очень сильные папийоны - отличные питомники - "от Невского Дуэта", "Свиткэнди", "Олвистар" - это шоу разведение.
    Замечательные рабочие собаки в питомнике "С Петроградки"
    Ближайшая крупная выставка папийонов будет 21 февраля в Гарден Сити.

  3. #143
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    А в апреле не ожидается выставки? Как часто они проходят? Где бы посмотреть информацию?

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Вот ищу интересного-выставочного щенка, удивляюсь ну все они от супер-пупер-интер-чемпионов. все прямо перспективные для выставок!!! Ну что здесь реклама, а что правда? Ведь и финансовый вопрос здесь присутствует. Как отделить рекламу от правды?

  5. #145
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Вот ищу интересного-выставочного щенка, удивляюсь ну все они от супер-пупер-интер-чемпионов. все прямо перспективные для выставок!!! Ну что здесь реклама, а что правда? Ведь и финансовый вопрос здесь присутствует. Как отделить рекламу от правды?
    Я бы посмотрела на щенков,маму,папу, условия содержания. А главное, ваш это щенок или нет... У нас был печальный опыт,когда нам заводчица выбрала(не щенка),а у нас не сложилось... не наше животное было,хотя супер-пупер выставочный и т.д. и т. п....
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  6. #146
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    А в апреле не ожидается выставки? Как часто они проходят? Где бы посмотреть информацию?
    Большая выставка будет в начале мая в Ледовом на Большевиков. Международная...
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Спасибо за совет по выбору, но легче-понятнее не стало. Мне кажется, что все щенки милые,руки у меня потянутся сразу же. Вот пытаюсь, пока не потянулись, как-то критерии для себя определить...

  8. #148
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет по выбору, но легче-понятнее не стало. Мне кажется, что все щенки милые,руки у меня потянутся сразу же. Вот пытаюсь, пока не потянулись, как-то критерии для себя определить...
    Наткнулась сегодня на "папийонский" форум (думаю, что он не единственный), там есть раздел с советами по выбору щенка - там и спросить можно поподробнее или опять же почитать вопросы других и ответы: http://papilon.3bb.ru/.
    Меня тоже в прошлом году волновал этот вопрос (больше про здоровье, а не про выставочность - но смысл тот же). Я сама из-за боязни, что не смогу сориентироваться в большом количестве информации из-за отсутствия опыта и сделаю неправильный выбор, долго не могла решиться купить щенка, все тянула время, в результате за это время родились и подросли щеночки в питомнике наших друзей, и мы выбрали одного их них (вернее, он нас выбрал). Но мы приезжали "в гости", присматривались друг к другу - заочно не знаю как бы все было, т.к. по фотографии мы выбрали одного щенка (девочку), а купили, в результате, другого (мальчика) - все-таки впечатления, особенно если глаз не наметан, в реальности (в движении, в общении) могут отличаться от статичного фото.

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Большая выставка будет в начале мая в Ледовом на Большевиков. Международная...
    Спасибо! жаль, что нас не будет в мае в Петербурге...Интересно, а летом проводятся выставки или не сезон?

  9. #149
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Вот ищу интересного-выставочного щенка, удивляюсь ну все они от супер-пупер-интер-чемпионов. все прямо перспективные для выставок!!! Ну что здесь реклама, а что правда? Ведь и финансовый вопрос здесь присутствует. Как отделить рекламу от правды?
    Папийоны сейчас очень разнотипные, есть более крепекие, есть более элегантные - вам надо определиться с типом, который нравится вам. Походить по выставкам, посмотреть какие собаки есть в питомниках. Наиболее разумно покупать щенка от понравившейся, много выставляющийся и выигрывающей на крупных выставках суки. А вообще купить с первой попытки супер шоу собаку - это очень и очень сложно.

  10. #150
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    А в апреле не ожидается выставки? Как часто они проходят? Где бы посмотреть информацию?
    Наибольшее количество папийонов собирают монопородные выставки (как раз монопородная выставка будет 21 февраля) и выставки ранга CACIB. Календарь выставок вы можете посмотреть на сайте зоокурьера http://www.zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.shtml

Страница 15 из 51 « Первая 511121314151617181925 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena