Страница 15 из 17 « Первая 511121314151617 Последняя »
  1. #141
    Активный участник Аватар для Kamillablue
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    конец Оптиков
    Сообщений
    113

    а почему нет то?

  2. #142
    Активный участник Аватар для $Sveta$
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    375

    Тоже думала перед родами сделать эпиляцию, но чего-то побоялась, вдруг от боли начнутся роды преждевременно... обошлась бритвой))

  3. #143

    Делала эпиляцию воском где-то за 2 недели до родов. В двух салонах отказались, пришлось дожидаться приезда моего мастера (боялась не доходить). Как я поняла, если эта обычная для вас процедура, то её совершенно спокойно можно и при беременности проводить, не помню, чтобы было как-то особенно больно.
    И кстати, бритва в роддоме, да на схватках, для меня намного страшнее...

  4. #144
    Активный участник Аватар для Марленчик
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    490

    Я всю беременность хожу на шугаринг. Вот перед родами опять пойду. Но для меня это уже давно обыденная процедура...

  5. #145

    Я не делаю стижку "до гола" А во время беременности мне мешала делать и шугаринг и воск "зеркальная болезнь". Мне не видно, что там и как))). А муж не может мне в этом помочь, ему меня жалко) Поэтому я триммер от Veet взяла. Ну тут, конечно, мужа ангажировала, без него тяжело совсем. И удобно, он мне все ровненько обстриг, никаких воспалений, как при бритье, аккуратненько и славно получилось. И сейчас им же пользуюсь, все равно маленького пока не оставишь надолго, чтобы в салон сходить

  6. ответ для Vovkina , на сообщение « Я не делаю стижку "до гола" А во время... »
    #146
    Активный участник Аватар для Девчата
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Vovkina Посмотреть сообщение
    Я не делаю стижку "до гола" А во время беременности мне мешала делать и шугаринг и воск "зеркальная болезнь". Мне не видно, что там и как))). А муж не может мне в этом помочь, ему меня жалко) Поэтому я триммер от Veet взяла. Ну тут, конечно, мужа ангажировала, без него тяжело совсем. И удобно, он мне все ровненько обстриг, никаких воспалений, как при бритье, аккуратненько и славно получилось. И сейчас им же пользуюсь, все равно маленького пока не оставишь надолго, чтобы в салон сходить
    Раз уж все равно мужа просили, то он мог бы и побрить. А так на рекламу смахивает

  7. ответ для Vovkina , на сообщение « Я не делаю стижку "до гола" А во время... »
    #147
    Активный участник Аватар для Девчата
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Angelina141 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пробовал новинку от Veet - триммер для чувствительных участков тела (подмышки и бикини)?. Мне на день рождения подарили, вот уже опробовала в деле. Есть и насадки для удаления волос и коррекции бровей. Насадки для удаления волос на лице - но я их не пробовала в работе за ненадобностью. А вот на теле пробовала - осталась довольна. Кто еще пользовался таким, какие ощущения?
    Если вы его уже купили и он вам нравиться, то зачем вам мнение других?

  8. #148

    Цитата Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
    А Эмлой пользоваться можно как думаете на раннем сроке и вообще???
    Я пользуюсь кремом before depilar, тоже анестетик, противопоказаний не находила в инете. Думаю, что все это воздействие только на поверхностные слои кожи и ребёнку не навредит. Зато мама красивая
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  9. #149
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
    Думаю, что последствий по крайней мере от воска нет. Иначе не делали бы. Другое дело- лазер- до 12 нед не стала бы делать, или вообще до 20-и. А можно так подгадать, чтобы вообще сделать до беременности, и уже после родов!!
    Мне кажется,последствия могут быть у кого-то от болезненности процедуры..некоторые участки оч больно выдирать, я иногда вздрагиваю даже. Не представляю,как во время беременности это делать..только если она совсем беспроблемная

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    373

    Вот и меня интересовал этот вопрос! Лучше наверное бритвой все-таки.

Страница 15 из 17 « Первая 511121314151617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena