Страница 15 из 846 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »

Тема: ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018***

  1. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #141

    Девочки, всем, кто присоединился - огромный привет!

    Я вчера была у врача первый раз. Померили мне давление, обнаружили мое стандартное давление 90/60 и сказали - пей на здоровье. Сказала, что у кого давление высокое, тому от кофе, особенно заварного заварного, следует все-таки отказываться.
    А так отправили меня расти дальше) на следующий прием ждут только через 3 недели

  2. #142
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    719

    На учёт сразу ставят или сначала нужно УЗИ, чтоб убедиться в наличии?))

  3. ответ для BarB , на сообщение « На учёт сразу ставят или сначала нужно... »
    #143
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    Насчёт утрожестана... Первая б у меня замершая, итог- чистка и мало приятного. В итоге я стала наблюдаеться в Центре профилактики невынашивания. И вот там мне врач сказала, что как только тест положительный будет, сразу утрожестан раз в день. А потом мне его даже 2 раза в день назначила, т.к.мазня небольшая была. Сейчас я только на ночь с утрожестаном на всякий случай. Прогестерон сдавала вместе с ХГЧ, вроде, не маленький, но я подстраховаться решила. В динамике ещё сдам. Отменят так отменят.
    У тебя анамнез отягощенный, в таких случаях всегда сразу утрожестан прописывают.
    А какой у тебя прогестерон сейчас?

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    На учёт сразу ставят или сначала нужно УЗИ, чтоб убедиться в наличии?))
    У нас в жк ты сначала приходишь на обычный прием, они тебя смотрят (без узи, по матке срок определяет), и назначают дату когда ты придешь и тебя поставят на учет+выписывают кучу анализов к приему сдать. у нас просто те кто на учет встают в отдельном журнале записываются у акушерки и на первый прием они выделяют больше времени, тк бумажек много надо заполнить.
    я первый раз уже в 5 недель попросила себя поставить на учет. сейчас думаю пойду туда неделям к 10.. но я первое узи не в жк делать буду

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « У тебя анамнез отягощенный, в таких... »
    #144
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    719

    Прогестерон на 28 день цикла был 82нмоль, если не ошибаюсь. Сегодня пойду ещё раз сдам. После обеда, думаю, будут результаты, напишу. Первый раз когда сдавала, ещё без утрожестана дело было. А сейчас с ним. Посмотрю.

  5. ответ для BarB , на сообщение « На учёт сразу ставят или сначала нужно... »
    #145
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    3 838

    Всем доброго утра

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    ой, прям вкус его не могу терпеть) знаю, что многие легко пьют, но это точно не я. я кофеман во всех отношениях - мне и вкус, и бодрящий эффект нужен. Я без кофе даже работать не могу
    и я пиво терпеть не могу, а кофе очень даже

    Цитата Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
    Привет всем! я Оля, ПДР вроде 10.04, есть сын 5 лет и дочь 2,5 года, на УЗИ записалась на следующую неделю, токса сильного нет и, надеюсь, не будет. Кофе пью всегда, натуральный зерновой, чашку-две в день с молоком без сахара, обе беременности и в кормление тоже, сейчас продолжаю...
    Цитата Сообщение от леушка два ушка Посмотреть сообщение
    Я даже не задумывалась, что кофе пить нельзя может быть... иногда не хочется из-за дурноты. Иногда и две чашки за раз, но только зерновой свежесваренный [emoji39]

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а я вычитала где-то еще с первой беременностью, что кофеин как-то не сильно полезен для малыша и ни тогда ни сейчас его не пью. Если б не вычитала может и пила бы, а теперь рука не поднимается ...

  6. ответ для BarB , на сообщение « На учёт сразу ставят или сначала нужно... »
    #146

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    На учёт сразу ставят или сначала нужно УЗИ, чтоб убедиться в наличии?))
    как мне сказали, узи на раннем сроке - это ваша инициатива))) как и хгч и прогестерон. по итогу в жк ставят на учет только с 8 недели (а то как мне странно сказали, мало ли что)
    карточки не заполняли, дали только анализы мочи и крови, усё.

    вот думаю, идти на узи или нет...

  7. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #147
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    3 838

    Девочки, кто-то вчера на узи собирался?
    кого поздравлять?

  8. #148
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    Прогестерон на 28 день цикла был 82нмоль, если не ошибаюсь. Сегодня пойду ещё раз сдам. После обеда, думаю, будут результаты, напишу. Первый раз когда сдавала, ещё без утрожестана дело было. А сейчас с ним. Посмотрю.
    ого.у меня на 31дц 67 был.. хотя вроде в пределах норм был..но посоветуюсь сегодня с врачом. анамнез у меня тоже не очень

    Цитата Сообщение от Грасиас Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то вчера на узи собирался?
    кого поздравлять?
    я иду сегодня! но только вечером, пока не с чем поздравлять)

  9. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #149

    Просто в государственных ЖК врачи не могут беременным предлагать за деньги анализы сдавать. Поэтому у них все по графику.

  10. #150
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    как мне сказали, узи на раннем сроке - это ваша инициатива))) как и хгч и прогестерон. по итогу в жк ставят на учет только с 8 недели (а то как мне странно сказали, мало ли что)
    карточки не заполняли, дали только анализы мочи и крови, усё.

    вот думаю, идти на узи или нет...
    Мне на подтверждающем беременность УЗИ в платной жк сказали тоже вставать на учёт не раньше 8-10 недель, а то вдруг мало ли что, чтоб не сдавать впустую анализы и прочее. [emoji35] [emoji16]

Страница 15 из 846 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena