Страница 15 из 297 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #141
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    У меня сегодня 6 недель ровно и походу начинает догонять токсикоз, какое то противное чувство. Эх, надеялась, что принесет. Теперь надо искать чем спасаться. В прошлый раз пила молочный чудо, вот прям отпускало. Сейчас на аджику тянет

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #142
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Меня не тянет ни на что.
    Приехала к родителям, ем сырники и картошку... утром не смогла элевит съесть.
    Меня не тошнит, ни мутит, просто ничего не хочу ни есть, ни пить.
    И все везде не вкусное

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #143
    Частый гость
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    кому какие витамины прописали? что вообще пить во время беременности?

  4. ответ для Renata0310 , на сообщение « кому какие витамины прописали? что... »
    #144
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Я начала Элевит (врач сказала продолжать), Ультра-Д (витамин Д3) и магний Б6. Последний сказала, если повышенная эмоциональность. А так ещё фолиевая обычно выписывают. Если матка в тонусе, то свечи ещё. Я пока без оных. Надеюсь и дальше так держать
    Цитата Сообщение от Renata0310 Посмотреть сообщение
    кому какие витамины прописали? что вообще пить во время беременности?

  5. ответ для Renata0310 , на сообщение « кому какие витамины прописали? что... »
    #145
    Активный участник Аватар для LinaNour
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Renata0310 Посмотреть сообщение
    кому какие витамины прописали? что вообще пить во время беременности?
    Мне прописали фолиевую кислоту и йодомарин. В прошлую Б эндокринолог сказала постоянно пить в профилактические дозе. Поэтому в этот раз повторили. На витамины аллергия, но так как покоя не даёт, что вдруг чего то не хватает, в прошлый раз пила Юнону и сейчас планирую, на неё реакции не было. Но вкус не всем нравится.


  6. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #146
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Я бы сама магний попила, эмоциональность очень повышенная. Иногда на ровном месте

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #147

    Девчат,всем доброго дня) с новым учебным годом ваших старших малышей( у кого есть)
    можно к вам? вообще по идее мне в майчата путь....но 2 недельки караулю ,а темка майчат не появляется ПДР календарик ставит на 3 мая...честно говоря думаю я в любом случае апреленка рожу не везет мне с дохаживанием до нужного срока

  8. ответ для Stefanochka , на сообщение « Пошла сегодня в жк- сказали, что... »
    #148

    Цитата Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
    Пошла сегодня в жк- сказали, что поставят на учет после того, как принесу им результаты узи для подтверждения беременности. Направления на бесплатное узи при этом не дают - типа сделайте где-нибудь платно. У всех так, девочки? Или это самоуправство жк?
    в нашей ЖК только скрининги делают....а узи если хочешь,платно сходи туда,где нравится( я уже 2 недели хожу к ней и говорю:беременна я она говорит: точно? беременной себя чувствуешь? тесты делала? я говорю:8 штук!!! она говорит: иди сдай кровь на хгч...дала направление, я сдала,она мне сама назначила прием через 4 дня,прихожу анализа нет.то ли потеряли,то ли не сдеали еще. она опять:ну что чувствуешь себя беременной? короче не ставят меня на учет))) посмотрела на кресле,сказала недель 5,дала пачечку бумажек на кровь и мочу сдать 5 сентября. а 13 на прием. там может уже на учет поставит пока ничего не назначила....ни витаминок,ни лекарств...может еще не верит

  9. ответ для ShAtL , на сообщение « Я в 1 триместе из-за личных... »
    #149

    Цитата Сообщение от ShAtL Посмотреть сообщение
    Я в 1 триместе из-за личных предубеждений никогда не летала, а сейчас и репродуктолог сказал до конца 1 триместра лучше не летать мне. Летала в прошлые разы во 2 триместре и из Хельсинки и с пересадками. С собой брала лекарства на все случаи беременной жизни. А на машине ездили очень много и часто за 4 дня до первых родов были в Эстонии, но в первую беременность и живот был небольшой и энергии было хоть отбавляй.

    Девочки, у кого третья беременность или больше у вас живот уже вылез? У меня живот какой то большой уже то ли от прогестерона (уколы от гематомы делала + до сих пор утрожестан), то ли растягут живот слишком из-за 2 первых беременностей а булки и сладости практически не ем...
    у меня третья беременность) но по мне не понять)_ я полненькая

  10. ответ для LinaNour , на сообщение « Мне прописали фолиевую кислоту и... »
    #150

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    Мне прописали фолиевую кислоту и йодомарин. В прошлую Б эндокринолог сказала постоянно пить в профилактические дозе. Поэтому в этот раз повторили. На витамины аллергия, но так как покоя не даёт, что вдруг чего то не хватает, в прошлый раз пила Юнону и сейчас планирую, на неё реакции не было. Но вкус не всем нравится.
    подскажите пожалуйста в профилактической дозе это сколько?

Страница 15 из 297 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena