Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. #14981

    Цитата Сообщение от Julinia Посмотреть сообщение
    Мне кажется необходимо сходить к узисту, который имеет опыт в этом деле и который померит вагинального. И ходить к нему постоянно.
    В больнице почему-то с пессарием меряют абдоминально((( узистка здесь крайне неприятная тетка, лишний вопрос не задашь, но, говорят, что специалист хороший. Просто я сейчас боюсь куда-то еще на узи бегать, дальше столовки ни ногой.
    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Юля она конечно с пессарием удлиниться может . На сколько даже не знаю у всех по разному. У меня где то на 5 мм. И после пессария смотрели абдоминально а потом вагинально. И сказали вагинально это точнее и вот разница была 6-7 мм. Абдоминально результат завышен
    Спасибо.
    Я знаю, что вагинально гораздо правильнее, но пока только так. У меня раньше абдоминально получалась шейка короче, чем вагинально.
    Цитата Сообщение от Frolink Посмотреть сообщение
    Делали, тоже абдоминально, намерили 15 мм шею и зев 1 см, я списала это ка раз на погрешность абдоминально измерения и решила что шея без изменений
    Но там прям видна была шейка в пессарии, я прям всё поняла что показали)))))
    Стабильность - очень хорошо в нашем нелегком деле)))
    Ох, как теперь время тяяяяяяяянется мееееееееедленно.
    Юля

  2. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #14982

    Девочки всем привет!у меня дела по-тихоньку. Тьфу-тьфу. Сегодня былаа у Цх@марии,шейка по узи 24(ура-ура),все закрыто. Деточка весит почти 1100. Завтра к ЛИ на ручной осмотр

  3. ответ для _Reshka_ , на сообщение « Девочки всем привет!у меня дела... »
    #14983
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от _Reshka_ Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!у меня дела по-тихоньку. Тьфу-тьфу. Сегодня былаа у Цх@марии,шейка по узи 24(ура-ура),все закрыто. Деточка весит почти 1100. Завтра к ЛИ на ручной осмотр
    Привет! Молодцы вы с дочей!

    А мне сказали лежать здесь до 33/34 недель. Так хочется хоть на денек домой( и на улицу выйти подышать свежим воздухом((

  4. ответ для Анффиса , на сообщение « Привет! Молодцы вы с дочей! :) А мне... »
    #14984

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Привет! Молодцы вы с дочей!

    А мне сказали лежать здесь до 33/34 недель. Так хочется хоть на денек домой( и на улицу выйти подышать свежим воздухом((
    Все-таки не отпустят? Говорили же в 32 домой?это после осмотра ли сказала?

  5. ответ для _Reshka_ , на сообщение « Девочки всем привет!у меня дела... »
    #14985

    Цитата Сообщение от _Reshka_ Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!у меня дела по-тихоньку. Тьфу-тьфу. Сегодня былаа у Цх@марии,шейка по узи 24(ура-ура),все закрыто. Деточка весит почти 1100. Завтра к ЛИ на ручной осмотр
    Держитесь дальше! Какой срок уже?

  6. ответ для Анффиса , на сообщение « Привет! Молодцы вы с дочей! :) А мне... »
    #14986

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Привет! Молодцы вы с дочей!

    А мне сказали лежать здесь до 33/34 недель. Так хочется хоть на денек домой( и на улицу выйти подышать свежим воздухом((
    Лежи, особенно раз сказали лежать. Через пару месяцев нагуляешься вдоволь с коляской! Чуток потерпеть осталось.

  7. ответ для Анффиса , на сообщение « Привет! Молодцы вы с дочей! :) А мне... »
    #14987
    Ветеран Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Привет! Молодцы вы с дочей!

    А мне сказали лежать здесь до 33/34 недель. Так хочется хоть на денек домой( и на улицу выйти подышать свежим воздухом((
    А тебя посмотрели??? Узикнули???
    Дома конечно хорошо но первые дней пять а потом опять страх накатывает. Так что может оно и лучше.

  8. ответ для Julinia , на сообщение « Держитесь дальше! Какой срок уже? »
    #14988

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Привет! Молодцы вы с дочей!

    А мне сказали лежать здесь до 33/34 недель. Так хочется хоть на денек домой( и на улицу выйти подышать свежим воздухом((
    спасибо! мы стараемся! Я стала выходить на улицу, но долго не хожу и не сижу, пессарий сразу давит. Ездила тут к гинекологу на Ваську со Звездной, еле доехала обратно, хотелось лечь прям посреди улицы, чувствую все равно очень сильно пессарий
    Цитата Сообщение от Julinia Посмотреть сообщение
    Держитесь дальше! Какой срок уже?
    В субботу 28 недель. Как-то психологически стало легче, старшую на этом сроке уже родила, да и вес больше 1кг своего рода, планка была для меня

  9. #14989
    Ветеран Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от _Reshka_ Посмотреть сообщение
    спасибо! мы стараемся! Я стала выходить на улицу, но долго не хожу и не сижу, пессарий сразу давит. Ездила тут к гинекологу на Ваську со Звездной, еле доехала обратно, хотелось лечь прям посреди улицы, чувствую все равно очень сильно пессарий

    В субботу 28 недель. Как-то психологически стало легче, старшую на этом сроке уже родила, да и вес больше 1кг своего рода, планка была для меня
    Даша бы вы молодцы. Давай ставь новую планку. Мне вот кажется самый напряг до 28 потом чуть легче потом еще легче, и еще а потом уже страхи поменяются. А у тебя Юнона? Чем санируешься??

  10. ответ для _Reshka_ , на сообщение « Девочки всем привет!у меня дела... »
    #14990
    Ветеран Аватар для Frolink
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от _Reshka_ Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!у меня дела по-тихоньку. Тьфу-тьфу. Сегодня былаа у Цх@марии,шейка по узи 24(ура-ура),все закрыто. Деточка весит почти 1100. Завтра к ЛИ на ручной осмотр
    Молодец! Так держать!
    У меня завтра 28! Линеечка почему-то сбилась...
    Я - Лена Ко мне на "ты"


Страница 1499 из 2200 « Первая 4999991399144914891495149614971498149915001501150215031509154915991999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena