Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для frogilina , на сообщение « я про нее думаю,а Вы не знаете,к ней... »
    #14971
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я про нее думаю,а Вы не знаете,к ней можно ходить бер наблюдать,просто в жк у меня просто ужас тетя,я хочу для успокоения пару анализов сдать-живу в минуте от рд...близко, вот думаю,сходить разведать,если есть там грамотный доктор понаблюдаться у него... у меня не криминал ))
    Платные консультации есть у всех врачей, думаю ваша не исключение
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  2. ответ для frogilina , на сообщение « а Вакуленко-как с ней рожать? я еще... »
    #14972
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    Это трудный вопрос.
    1. Как понять кто хороший, а кто - нет? Как правильно пишут о хороших.
    2. Если пишут о хорошит, значит ли это , что врач распиарен?
    3. Если врач "распиарен" - разве он плох?

    Но вот лично мне статистика ЛВ не очень нарвится. Кто-то пишет, кто-то нет... статистика не очень объективная.
    На мой взгляд, лучше бы встретится с врачом и посмотреть каков он))
    Согласна с вашим мнением, кроме 1 пункта.
    Пишут обычно не совсем о хороших врачах, а о хороших исходах родов.
    Кстати если бы ''мой'' врач уехал, а мне дал телефоны неизвестно кого, вряд ли я бы такого врача в хорошие записала.Несмотря на все предыдущие отзывы. Как минимум можно было и познакомить пациентку с предполагаемым замещающим врачом, особенно в случае запланированного от'езда. Вдруг пациентке именно с этим врачом не комфортно будет. А то заплати за роды70 тыс и получи неприятные реакции.

  3. ответ для frogilina , на сообщение « а Вакуленко-как с ней рожать? я еще... »
    #14973
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    Это трудный вопрос.
    1. Как понять кто хороший, а кто - нет? Как правильно пишут о хороших.
    2. Если пишут о хорошит, значит ли это , что врач распиарен?
    3. Если врач "распиарен" - разве он плох?

    Но вот лично мне статистика ЛВ не очень нарвится. Кто-то пишет, кто-то нет... статистика не очень объективная.
    На мой взгляд, лучше бы встретится с врачом и посмотреть каков он))
    я не знаю,просто у меня по жизни с распиареными не складываются отношения ...в прошлые роды, я рожала ночью,и доктор не приехал,прислал акушерку,она не пришла,так как не ее смена-в итоге рожали с деж бригадой...это не в 10ке...я поняла,что дежурные ребята бывают очень даже,жаль мужа не пускают бесплатно,а то бы я вообще не парилась ))
    Лошадь сдохла-слезь

  4. ответ для frogilina , на сообщение « я не знаю,просто у меня по жизни с... »
    #14974
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я не знаю,просто у меня по жизни с распиареными не складываются отношения ...в прошлые роды, я рожала ночью,и доктор не приехал,прислал акушерку,она не пришла,так как не ее смена-в итоге рожали с деж бригадой...это не в 10ке...я поняла,что дежурные ребята бывают очень даже,жаль мужа не пускают бесплатно,а то бы я вообще не парилась ))
    Извините, это как? Вы заплатили за контракт и рожали бесплатно?

  5. ответ для frogilina , на сообщение « я про нее думаю,а Вы не знаете,к ней... »
    #14975
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я про нее думаю,а Вы не знаете,к ней можно ходить бер наблюдать,просто в жк у меня просто ужас тетя,я хочу для успокоения пару анализов сдать-живу в минуте от рд...близко, вот думаю,сходить разведать,если есть там грамотный доктор понаблюдаться у него... у меня не криминал ))
    я думаю, что можно. как уже написали, платные консультации дают все врачи.
    я с таким вопросом не обращалась, т.к. вообще решилась на платные роды за месяц до пдр, успела к ней на одну консультацию попасть, а потом уже на родах встретились.

  6. #14976

    Тааак Кучерявый??наверное это мужчина у меня срок сейчас 38-39 недель ПДР 12 окт, но так как пузико уже большое уже 3600 примерно, как бы в любой момент может жахнуть )Бррррр как так можно перенести ПДРВернулся в прошлое и скорректировал день зачатия?) Меня он тоже успокаивал, что не рожу но мало ли... Да я уже увидела несоответствие договору, так как эта Антонова не врач аналогичного уровня, просто врач акушер вроде высшей категории и выходит уже должна идти как за 50 штук, а не за 70 но похоже Геннадьевича это не смутило

  7. #14977

    Мы выходит с Вами коллеги по "несчастью" только особо никто не знает ни Кучерявого ни мою Антонову, я искала отзывы о ней увы нашла не самые хорошие конечно же сообщила об этом Савицкому мол переживаю...а он мне "Антонова вышла замуж и стала лучше,мягче" - нет слов на такой ответ юморист наш врач??

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14978

    Блин вставляла вставляла линеечку и хрен лабуда какая-то снизу

  9. ответ для Moringa , на сообщение « Извините, это как? Вы заплатили за... »
    #14979
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Извините, это как? Вы заплатили за контракт и рожали бесплатно?
    это было пять лет назад,в 9ке врач сказала,что ей лучше без договора-ну типа они там все потом делят,так можно было,в итоге мы с мужем в родилке поняли,что денег придеться дать тем,кто придет-кто придет не знали-хорошо,что платили около 20 тыс с наркозом,я так поняла,что это был деж врач,просто было не очень-я сто раз спрашивала врача-точно ли все будет как надр-она да да.не волнуйся-вышло не очень
    Лошадь сдохла-слезь

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14980
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    я еще слышала,что можно заключить договор и потом врач еще может озвучить сумму ему лично-такое бывает?

Страница 1498 из 1993 « Первая 498998139814481488149414951496149714981499150015011502150815481598 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena