Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #14951
    Старожил Аватар для polinka-d
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Две Бусинки Посмотреть сообщение
    Его хвалила девочка, которая в свое время в Отто работала с Савицким. Она собиралась с Кучерявым рожать
    спасибо! порылась еще в поиске, по крупицам почитала про него, хвалят вроде) нашла вконтакте его, так там на аватарке хорек какой-то) даже и не посмотреть заранее на него)

  2. ответ для polinka-d , на сообщение « спасибо! порылась еще в поиске, по... »
    #14952
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    так там на аватарке хорек какой-то) даже и не посмотреть заранее на него)
    Ахаха ))))
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  3. ответ для Две Бусинки , на сообщение « Ахаха )))) »
    #14953
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 958

    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    принимает он роды, я там тоже была на ктг на 3 этаже, он сказал, что здесь ктг делает и роды принимает на обычном, бесплатном отделении) мужиков там прилично, согласна!

    Ну,может и ошибочно это мнение по внешности...может специалист хороший?!
    Но мужики и правда там вытесняют женщин))) вот всегда интересно было,чем они руководствуются выбирая именно ЭТУ специальность?!




  4. ответ для NISI , на сообщение « :010: Ну,может и ошибочно это мнение... »
    #14954
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение

    Ну,может и ошибочно это мнение по внешности...может специалист хороший?!
    Но мужики и правда там вытесняют женщин))) вот всегда интересно было,чем они руководствуются выбирая именно ЭТУ специальность?!
    я в прошлый раз рожала с мужчиной )) мне показалось - очень задорно ))
    Лошадь сдохла-слезь

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14955
    Старожил Аватар для polinka-d
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Девочки, а чем отличается 1 ДО и 2 ДО? ремонтом, условиями, спецификацией своей?какое лучше из них? меня отправляют на 2 ДО обследоваться и ждать родов.Вот интересно мне повезло, что 2 ДО или без разницы?

  6. ответ для NISI , на сообщение « Ну,может быть...просто пока в ЖК... »
    #14956
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от NISI Посмотреть сообщение
    Ну,может быть...просто пока в ЖК сижу,стоооолько мужиков оттуда из роддома спускаются...и КТГ мне тут мужик делал,молодой-молодой,зеленый-зеленый)))я надеюсь роды он не принимает еще,мне показался он очень еще не подготовленным,ФИО правда его не знаю
    Я знаю, о ком вы. Зеленый и молодой это не Кучерявый, Кучерявый тоже молодой, но покрупнее. Я его с заведующей видела, она его по имени- отчеству называла. А ктг мне тоже делал зеленый и сутулый.

  7. ответ для polinka-d , на сообщение « Девочки, а чем отличается 1 ДО и 2 ДО?... »
    #14957
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    Девочки, а чем отличается 1 ДО и 2 ДО? ремонтом, условиями, спецификацией своей?какое лучше из них? меня отправляют на 2 ДО обследоваться и ждать родов.Вот интересно мне повезло, что 2 ДО или без разницы?
    На 1 до те то перенашивает , как правило, или проблемы в 3 м триместре, на 2 до те у кого сроки поменьше. Так не, по крайней мере объяснили. Глобально без разницы.

    Просто периодически на каком- либо з ДО нет мест и отправляют на другое
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  8. #14958
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 958

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я в прошлый раз рожала с мужчиной )) мне показалось - очень задорно ))
    Ну,и слово подобрала,Лена))) задорно))) интересно как это?!)))
    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Я знаю, о ком вы. Зеленый и молодой это не Кучерявый, Кучерявый тоже молодой, но покрупнее. Я его с заведующей видела, она его по имени- отчеству называла. А ктг мне тоже делал зеленый и сутулый.
    Да-да-да)))сутулый...оставил меня с проводами и ушел,а я там чуть сознание не потеряла((( хорошо медсестра мимо пробегала:/
    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    Девочки, а чем отличается 1 ДО и 2 ДО? ремонтом, условиями, спецификацией своей?какое лучше из них? меня отправляют на 2 ДО обследоваться и ждать родов.Вот интересно мне повезло, что 2 ДО или без разницы?
    А я и не знаю




  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14959
    Мега-элита Аватар для Pet-ra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 425

    Цитата Сообщение от polinka-d Посмотреть сообщение
    Девочки, а чем отличается 1 ДО и 2 ДО? ремонтом, условиями, спецификацией своей?какое лучше из них? меня отправляют на 2 ДО обследоваться и ждать родов.Вот интересно мне повезло, что 2 ДО или без разницы?
    Я неделю назад выписалась с 1до, сейчас легла на 2до. С тем же самым вопросом и почти по тем же срокам. Просто ложили туда где место было.
    Разницы никакой особо не увидела - на первом только двуместных палат больше, во 2м большая часть 4местная
    Аня

    Ярослав 09.01.2014
    Константин 14.03.2017

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14960
    Частый гость Аватар для ms-ka
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    13

    Девочки, а как там в роддоме? Не холодно? Не нужно ли будет с собой что-то для тепла взять?

Страница 1496 из 1993 « Первая 496996139614461486149214931494149514961497149814991500150615461596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena