Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Moringa , на сообщение « Вот этот заход... Кого советует... »
    #14931
    Ветеран Аватар для Цветной ля-минор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Вот этот заход...
    Кого советует акушерка...
    А не все равно? Ответственность все равно не ей нести, если что и решения не ей принимать.
    нет не все равно! :-) мне интересно ее мнение!

  2. #14932
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Ну так ее и спросите. Или думаете она на форуме сидит?

  3. ответ для Moringa , на сообщение « Ну так ее и спросите. Или думаете она... »
    #14933
    Ветеран Аватар для Цветной ля-минор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Ну так ее и спросите. Или думаете она на форуме сидит?
    :-) интересно почему вас так это беспокоит.... :-) я ведь не у вас спрашиваю - то! :-)

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14934
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Мне сиренево. Ваш вопрос просто глупость. Если она скажет Савицкий,то в любом случае он будет принимать решение,брать вас или нет. А если Циликина,то она с Золотухиной вообще не работает. Вам нужно не совета Золотухиной спрашивать,а с каким врачом она работает,если вам именно она так нужна. Раз уж теперь нет акушерских родов.

  5. ответ для Moringa , на сообщение « Мне сиренево. Ваш вопрос просто... »
    #14935
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Мне сиренево. Ваш вопрос просто глупость. Если она скажет Савицкий,то в любом случае он будет принимать решение,брать вас или нет. А если Циликина,то она с Золотухиной вообще не работает. Вам нужно не совета Золотухиной спрашивать,а с каким врачом она работает,если вам именно она так нужна. Раз уж теперь нет акушерских родов.
    осспидя! да какая разница у кого спрашивать. ну хочет человек с именно золотухиной. ребенка-то акушерка, а не врач принимает.

    у меня к зарукиной в договор прописали, сказали, что с ней работает. наверняка еще с какими-нибудь врачами тоже. но я врача выбирала. акушерка была на усмотрение врача.

  6. ответ для Moringa , на сообщение « Мне сиренево. Ваш вопрос просто... »
    #14936
    Активный участник Аватар для K-a-r-i-n-a
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Мне сиренево. Ваш вопрос просто глупость. Если она скажет Савицкий,то в любом случае он будет принимать решение,брать вас или нет. А если Циликина,то она с Золотухиной вообще не работает. Вам нужно не совета Золотухиной спрашивать,а с каким врачом она работает,если вам именно она так нужна. Раз уж теперь нет акушерских родов.
    Насколько я наслышана, Нонна Борисовна очень хороший специалист. Эта акушерка еще работала с Булаевой Натальей Юрьевной.
    А комментарий относительно глупости неуместен. Вы не прочитали или не вникли в диалог. Первоисточник был фраза:
    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    Яхотела рожать только с Золотухиной, позвонила ей, она мне сообщила, что теперь акушерских родов нет и сама посоветовала мне врача. Я уже позвонила врачу и прямо сказала, что рожала уже с Нонной Борисовной и что именно она посоветовала вас.
    В этом и смысл, с кем работает акушерка, того врача она и называет.
    Насколько я знаю Золотухина работает с Зарукиной.

  7. #14937
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    И Савицким она тоже работает. У всех в договоре разные имена прописаны. И меня спрашивали,хочу Веселову или другую акушерку. Я прекрасно понимаю,что не врач принимает,но акушерских родов нет и вряд ли будут. Хочешь акушерку- бери врача. И кстати в случае ЭКС ни одна самая золоторучная акушерка не будет пациентку кесарить да и решение такое принимать не будет,надо КС или нет. Да девочки,вы сами все знаете,все на договорах сидите. И в чем дело все знаете.

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14938
    Участник Аватар для Жня
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    225

    У меня акушерка не прописана, но мне это не столь важно было, хотя тоже удивилась. Договор заключала 12 августа.

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14939

    А я либо не вижу кто прописан, либо не прописано, но устно сказал что Новикова акушер будет в моих родах.

  10. ответ для Moringa , на сообщение « И Савицким она тоже работает. У всех в... »
    #14940
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    Девушка спросила - значит не все равно. и причем тут ответственность?
    Кстати, безусловно, если хочешь рожать с акушеркой, то важно кого она посоветует, ведь акушерка и врач работают в паре. Лучше бы , чтобы у них был согласованность в дейстивиях и одинковый подход...

    Отвас столько негатива.. Так странно..
    ..
    Еще раз напоминаю, что акушерских родов нет. Нельзя рожать только с акушеркой. Поэтому выбирая акушерку, соглашаясь с утсловием оплаты ее+ врач, бессмысленно спрашивать, кого она советует. Все берется комплектом. Или не берется, потому как решает врач. А он может не взять. Таких случаев полно.
    Негатив.Ага. Особенно,когда на реальность посмотреть не хочется. А хочется чтоб все розовое и бесплатно.
    И еще насчет ответственности.. думаете акушерские роды запретили жадные и сволочные главврачи, чтоб побольше денег срубить? Да. Так и есть. Это все мой негатив.

Страница 1494 из 1993 « Первая 494994139414441484149014911492149314941495149614971498150415441594 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena