Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #14911
    Старожил Аватар для Mama Len@
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Ю-З, М.Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mamaStasushi Посмотреть сообщение
    На дне открытых дверей говорили, что отказать могут только когда роддом перегружен и закрыт комитетом по здравоохранению на прием.
    Если он закрыт на прием, то скорая туда не повезет, а если сами приедете, да и если роды уже начались, то все равно возьмут! Это везде так, никто вас не выгонит на улицу рожать!


  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14912
    Ветеран Аватар для Экира
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    937

    да, главное знать график проветривания роддомов, чтоб действительно в закрытый роддом не стучаться.в первую беременность прям в мой пдр закрылся 10-ка, причем роддом в пяти минутах ходьбы - как было жаль , повезли аж в Снегиревку, было слава богу ночью, пробок не было хорошо доехали, воды отошли и с адскими схватками с открытием в 5 см приехала, через 6 часов родила))В этот раз роддом открыт))
    Сашшульке 8,5 лет
    Максимке 3,5 года

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14913
    Ветеран Аватар для Экира
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    937

    вчера выписали мне направление, Г. со мной попрощалась - приходи когда родишь.Сегодня посмотрели в приемном, к вечеру что-то в виде пробки отошло. на госпитализацию на завтра записали, все ложусь на до.
    Сашшульке 8,5 лет
    Максимке 3,5 года

  4. ответ для She is , на сообщение « А у меня такой вопрос: надеюсь там... »
    #14914

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: надеюсь там совместное пребывание мамы и ребенка после родов?
    Конечно! Не волнуйтесь, будете с малюткой лежать, прям из родзала вместе с вами на кушетке поедет в палату))) Сейчас вроде по всей стране принята доктрина о совместном пребывании матери с ребенком!

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14915
    Активный участник Аватар для митамуся
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    493

    Девочки, кто в курсе? На роды с дежурной бригадой реально попасть или вероятнее всего индивидуальная родилка будет занята?

  6. ответ для Громушка , на сообщение « Конечно! Не волнуйтесь, будете с... »
    #14916
    Старожил Аватар для Mama Len@
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Ю-З, М.Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Громушка Посмотреть сообщение
    Конечно! Не волнуйтесь, будете с малюткой лежать, прям из родзала вместе с вами на кушетке поедет в палату))) Сейчас вроде по всей стране принята доктрина о совместном пребывании матери с ребенком!
    Не помню в какой именно темке прочитала, но кто-то писал, что в Колпино деток не сразу с мамами оставляют! Типа, отдохнете, потом принесем!!!


  7. #14917

    Спасибо за инфо, успокоили!!!

  8. ответ для sgelena , на сообщение « Спасибо за инфо, успокоили:)!!! »
    #14918
    Наш человек Аватар для NISI
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    5 958

    Цитата Сообщение от Экира Посмотреть сообщение
    вчера выписали мне направление, Г. со мной попрощалась - приходи когда родишь.Сегодня посмотрели в приемном, к вечеру что-то в виде пробки отошло. на госпитализацию на завтра записали, все ложусь на до.
    Всем ДВ!!!
    А кто у вас врач в ЖК?
    На ДО ложитесь на стимуляцию сразу или так поваляться предложили?!
    А срок какой у вас?!




  9. #14919

    Ого....удачи Вам)

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14920

    Стимуляция....брррр я когда гуглила Савицкого, что меня тронуло так это что его направление, которым он занимается это роды без стимулирования или с минимальным он докторскую защитил продолжил дело отца как раз на эту тему про окситоцин и т.п препараты и их взаимосвязь с заболеваниями ЦРБ и др. болячками ЦНС, сделал настоящее исследование большая выборка рожениц точнре кол-во не знаю,не буду врать, но достаточное для такого исследования, срок исследования - около 10лети эмпирически доказал взаимосвязь. У него вышли книги и монографии на эти темы он почти как революционер данного напрвления....Мои первые роды стимулировали СЛАВа что сын нормальный...хапнули мы с ним по полной....но нам уже 6ть. Когда спросила Алексея Геннадьевича а мол если не рожу 12окт, то что...?!!!стимулирование?!!А он спокойно и внушая уверенность "нет родите сами" ну Дай Бог)

Страница 1492 из 1993 « Первая 4929921392144214821488148914901491149214931494149514961502154215921992 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena