Страница 149 из 1149 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1481
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    А мне сейчас позвонили и сказали что в четверг Мака не будет в клинике, и перенос мне будет Бя делать, а кто решает какого эмбриона пересаживать? Чтото я расстроилась, ее в глаза не видела(
    Саша,наверное эмбриолог решает.У меня же в крио был перенос.Поэтому я сразу эмбриолога по телефону просила,чтобы самые лучшие были по одному заморожены.✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻В четверг тебе😘
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Почему не поменять триггер?А эндик... »
    #1482
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Почему не поменять триггер?А эндик проверен может с ним самим проблема,а не в толщине дело(((?Пусть в следующий раз все получится ✊🏻✊🏻✊🏻
    Дело в том, я не в аве делала. Сейчас задумываюсь. У меня зреет много фолликулов, и таким образом врач перестраховывается, с этим триггером снижается угроза гиперы, вот он и соответственно сдувает и эндик, и меняет его структуру. Не знаю даже, возможно схожу на консультацию, вот правда не знаю какого врача выбрать в аве. Вас периодически почитываю, склоняюсь к Маку. Девочки, что думаете, у кого ещё был такой триггер?

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1483
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Девочки,сходила я в МГЦ ,наконец-то томительное ожидание кариотипов окончено))Все ок,кариотипы в норме,пгд не надо)).Не так давно поднимался вопрос про иммунологов.Я спросила у врача,кого бы он мог посоветовать.Про Калинину не слышал,но очень рекомендовал врача из Отта Сельков С.А.Вдруг кому-то пригодится😉
    Я была у него до Калининой
    Ничего не назначил кроме иг дорого, который итак назначал гематолог
    Никаких узких анализов
    Не понравился

  4. ответ для Tanu , на сообщение « Дело в том, я не в аве делала. Сейчас... »
    #1484
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Дело в том, я не в аве делала. Сейчас задумываюсь. У меня зреет много фолликулов, и таким образом врач перестраховывается, с этим триггером снижается угроза гиперы, вот он и соответственно сдувает и эндик, и меняет его структуру. Не знаю даже, возможно схожу на консультацию, вот правда не знаю какого врача выбрать в аве. Вас периодически почитываю, склоняюсь к Маку. Девочки, что думаете, у кого ещё был такой триггер?
    А ты в какой клинике?Странный подход у врача,можно стимуляцию меньшими дозами сделать.Много,это сколько ?Если что гипера и с 8 як может быть)дело не обязательно в большом кол-ве))
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Я была у него до Калининой Ничего не... »
    #1485
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я была у него до Калининой
    Ничего не назначил кроме иг дорого, который итак назначал гематолог
    Никаких узких анализов
    Не понравился
    Я не была,сказать ничего не могу)Погуглила,все хвалят.Про лечение наоборот пишут,что выбирает такое,чтобы по карману было.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1486
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я не была,сказать ничего не могу)Погуглила,все хвалят.Про лечение наоборот пишут,что выбирает такое,чтобы по карману было.
    У меня на тот момент уже был прокапан этот иг и больше он ничего не назначил ...

  7. #1487
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Саша,наверное эмбриолог решает.У меня же в крио был перенос.Поэтому я сразу эмбриолога по телефону просила,чтобы самые лучшие были по одному заморожены.✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻В четверг тебе😘
    Спасибо) Просто странно так, если он уезжает он всегда заранее знает что его не будет, а тут получается и перенос будет Бя делать, и поддержку назначать. Эх, ну ладно, надеюсь у нее руки из нужного места растут.

  8. ответ для sawe4ka , на сообщение « Спасибо) Просто странно так, если он... »
    #1488
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо) Просто странно так, если он уезжает он всегда заранее знает что его не будет, а тут получается и перенос будет Бя делать, и поддержку назначать. Эх, ну ладно, надеюсь у нее руки из нужного места растут.
    Ничего странного. У них это обычная практика. Че уезжала, мне Бо день пункции назначал. И переносы часто другие ре делают. Настраивайтесь на положительный результат, такой негатив ещё до процедуры не есть гуд. Все будет хорошо! @@@@@@@@@@

  9. #1489

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    А мне сейчас позвонили и сказали что в четверг Мака не будет в клинике, и перенос мне будет Бя делать, а кто решает какого эмбриона пересаживать? Чтото я расстроилась, ее в глаза не видела(
    Саша, отставить панику, все будет хорошо! Какого переносить - будут советовать эмбриологи. Поддержка у всех тоже более-менее одинаковая. Верь в своих крошек! Держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #1490
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Саша,наверное эмбриолог решает.У меня же в крио был перенос.Поэтому я сразу эмбриолога по телефону просила,чтобы самые лучшие были по одному заморожены.[emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307][emoji1307]В четверг тебе[emoji8]
    А тебе эмбриолог сам звонил? Когда? Я очень надеюсь,что Че волшебница у меня будут малыши на крио...хочу чтоб по 1му в соломине замораживали..

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

Страница 149 из 1149 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena