Страница 149 из 153 « Первая 4999139145146147148149150151152153 Последняя »
  1. #1481
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Удачи!!!!
    Цитата Сообщение от ottotot Посмотреть сообщение
    Удачи! В крайнем случае идите к заведующей, мы с ней вопрос решали, когда нас не хотели на лето записывать на комиссию.
    Спасибо!
    Сегодня записалась там же в пнд к психологу и логопеду.
    Мне 23 марта у психиатра сразу просить чтобы выдала форму(забыла какая по цифрам-буквам)для обхода врачей в пк?Т.е. это именно она должна же мне её выдать?
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  2. ответ для Ludoedik , на сообщение « Подскажите, плз, решили тоже... »
    #1482
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Ludoedik Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, решили тоже попробовать на инву подать. В поликлинической карточке невролог ЗПР с малолетства ставил. С 3 лет стояли на учете в ПНД( встали чтобы ходить на занятия с логопедом и дефектологом, но в результате так и не ходили- занимались частно. Пошли в школу-начались проблемы. 2 и 3 класс выдало направление на домашнее.В этом году проходили ТПМПК попросили коррекцию- дали 7.2 вид.Но там оказалось, что нет 4 класса-получается нам на второй год оставаться и опять в 4 класс идти)).Пока думаем. Векслер ПРоходили в 8 лет ВИ97, НИ 94 ОИ 96. В 9 лет ВИ 89; НИ 86; ОИ 86.Основной Диагноз в ПНД F 06.68 Астено-невротический синдром. в карточке записано еще СДВГ.
    А Векслер в одном месте проходили?Что-то в 9 лет он заметно хуже стал.
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  3. #1483
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Сегодня записалась там же в пнд к психологу и логопеду.
    Мне 23 марта у психиатра сразу просить чтобы выдала форму(забыла какая по цифрам-буквам)для обхода врачей в пк?Т.е. это именно она должна же мне её выдать?
    Должна выдать она, да.

  4. ответ для ottotot , на сообщение « Должна выдать она, да. »
    #1484
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от ottotot Посмотреть сообщение
    Должна выдать она, да.
    Сегодня ещё на пмпк позвонила.У нас как раз весной 2020 срок годности старого заключения пмпк истекает. А деточке бы не помешал садик в след году...Вообщем сказали в субботу приехать и выдадут бегунок.
    Я же смогу сразу печати и записи в два бегунка ставить(для мсэ и для пмпк)?В пмпк бегунке наверное кратко пишут?Что не затруднит врачей я надеюсь...Я уже много раз(больше 10 точно)пмпк проходила со своими,но вот в Питере тока 1 раз будет и не знаю как тут.
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  5. #1485

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Сегодня ещё на пмпк позвонила.У нас как раз весной 2020 срок годности старого заключения пмпк истекает. А деточке бы не помешал садик в след году...Вообщем сказали в субботу приехать и выдадут бегунок.
    Я же смогу сразу печати и записи в два бегунка ставить(для мсэ и для пмпк)?В пмпк бегунке наверное кратко пишут?Что не затруднит врачей я надеюсь...Я уже много раз(больше 10 точно)пмпк проходила со своими,но вот в Питере тока 1 раз будет и не знаю как тут.
    Проходила осенью с двумя детьми тпмпк не было у нас ни каких бегунков.Педиатр на их бланке (скачала на сайте тпмпк) эпикриз написал и все,туда же и заключения специалистов вписал за последний год.Больше ничего не просили из мед сведений.
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #1486
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Проходила осенью с двумя детьми тпмпк не было у нас ни каких бегунков.Педиатр на их бланке (скачала на сайте тпмпк) эпикриз написал и все,туда же и заключения специалистов вписал за последний год.Больше ничего не просили из мед сведений.
    Просто вы же тут постоянно и давно живёте-в пк наблюдаетесь.
    А мы тока приехали официально. Я даже в пк детской ещё не зарегистрировалась-некогда(но свежие штампы в полюсах поставила)=в субботу прикреплюсь в пк надеюсь)
    Тётенька с пмпк сказала,что сейчас реально не надо спец бегунков,но в нашей ситуации лучше взять-сказала в субботу подъехать взять.
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  7. ответ для Нюррра , на сообщение « Просто вы же тут постоянно и давно... »
    #1487
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Проходила осенью с двумя детьми тпмпк не было у нас ни каких бегунков.Педиатр на их бланке (скачала на сайте тпмпк) эпикриз написал и все,туда же и заключения специалистов вписал за последний год.Больше ничего не просили из мед сведений.
    Вы с младшим в коррекц.сад попадаете с осени?
    Инву будете начинать оформлять к НГ?
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  8. #1488

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Вы с младшим в коррекц.сад попадаете с осени?
    Инву будете начинать оформлять к НГ?
    Да с мелким с сентября в зпр сад.Инву по ситуации,я планирую полежать с ним на неврологии летом,сделать МРТ,потом на Чапыгина третий раз сгоняем,пройдем там всех (логопед -дефектолог, психолог, невролог, психиатр),в ПНД покажемся,тпмпк пройдем снова,ну в там по результатам.
    В саду вообще сильно удивились,что он говорит уже предложениями.А осенью диагноз онр 1 был на тпмпк.
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. #1489
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Сегодня ещё на пмпк позвонила.У нас как раз весной 2020 срок годности старого заключения пмпк истекает. А деточке бы не помешал садик в след году...Вообщем сказали в субботу приехать и выдадут бегунок.
    Я же смогу сразу печати и записи в два бегунка ставить(для мсэ и для пмпк)?В пмпк бегунке наверное кратко пишут?Что не затруднит врачей я надеюсь...Я уже много раз(больше 10 точно)пмпк проходила со своими,но вот в Питере тока 1 раз будет и не знаю как тут.
    Честно говоря, я уже плохо помню что там было с бегунками плюс что-то менялось год назад. Поэтому не подскажу.

  10. ответ для Нюррра , на сообщение « ДА.Я про ваш случай помнила.И ещё... »
    #1490
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение

    Записали нас на 23 марта на первичный в психиатру.
    Сказали срочно звонить к логопеду-психологу записываться.Могут ещё не записать...почему не поняла.
    Вообщем удачи нам
    Ну вот завтра уже едем.
    Переживаю.Так как очень большое будет иметь значение какая она наш психиатр...Очень надеюсь,что войдёт в положение и сразу начнём офрмлять всё.И бегунок выдаст.
    Ну нет у нас времени сейчас на лишнюю суету(
    Еду сразу с двумя(записана тока малая).Старшую просто не оставить на те же 2 часа дома одну тут.Пусть краем глаза и е увидит-зафиксирует)Бумаги на обеих взяла-карточки тоже и всё-всё уже приготовила=подготовилась по-максимуму,что от меня зависит
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

Страница 149 из 153 « Первая 4999139145146147148149150151152153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena