Страница 149 из 302 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »
  1. #1481
    Влюблена Аватар для Pulkerja
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 770

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Спрашивайте, что интересует. А вот его папа.
    блиииин, какая прелесть!!
    расскажите какой возраст, характер, какого он будет размера? это мальчик? в каком вы районе и сколько стоит?
    этот щеночек планируется как выставочный или пет?
    Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  2. #1482
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Это мальчик, возраст ему 19 был ровно месяц. Дата рождения 19 августа. Мальчик не выставочный, я уже писала выше, что эти малыши у нас получились без документов по некоторым причинам, связанным с ситуацией в питомнике. Оба родителя с документами, но сами щенки будут без документов, у них будет паспорт, чип и прививки, если досидят до возраста прививок..Живём в Сосновом Бору.

  3. #1483
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Здесь реклама запрещена. Я собственно не рекламирую, просто рассказываю. Если интересно - то пишите в личку- там уже и будем общаться.
    я по сути тут только показала фото, всё остальное- в личку пожалуйста.
    Просто хотелось показать, как белые собаки прекрасны на самом деле. Живьём намного намного прекраснее.я когда то занималась рыжими, но влюбилась в белых и осуществила свою мечту.

  4. ответ для Snegka , на сообщение « Девочки, подскажите, серого щеночка... »
    #1484
    Влюблена Аватар для Pulkerja
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 770

    Цитата Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, серого щеночка той-пуделя хотим в ноябре.
    Единственная сложность в поиске в том,что в память о нашем прошлом песике, нужна черная поволока вокруг глазок)))
    Где искать такого?
    а вот же написали в #1466 посте - прекрасный серебристый красавчик
    Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  5. #1485
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    а у нас очередное открытие в собаке. неприятное на этот раз. и в очередной раз хочется чтоб его предыдущей хозяйке прилично икнулось,слов просто нет.
    дисплозия ТБС у него+ вальгусная деформация. то что это не знала дама с 20летним стажем разведения пуделей- ну не верю никак. соответсвенно и у других выходцев из этого питомника также может быть дисплазия ТБС,не один же мой один такой "выродок" уродился случайно.
    так что теперь ясно почему его возвращали,и заводчики от прекрасной породной собаки в 1,5года быстренько избавились(причем - продали) и никаких документов.. а то аллергия, недоросток...
    то что собака больна- я не в претензии, я и не искала сильно здровую, и сразу спросила- какие проблемы у собаки? нет, проблем нет.. конечно крайняя запущенность собаки в плане гигиены это ерунда... НО! предупредить то про дисплазия (хотя бы намекнуть) надо было! блин,собака и бегала как олень и скакала, и гуляла долго часами,что крайне противопоказано... мат мат и еще раз мат.
    я то тоже ворона,надо было начиная с разметных передних лап полностью его просканировать. но не знала,теперь локти кусаю..
    как обидно что время ,которое могло бы быть потрачено на коррекцию состояния здоровья собаки,потрачено на ухудшение ...мат мат мат...

    короче ,осторожнее с собаками из дома таюр

  6. #1486
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Филю жалко,привык запрыгивать на диван в гостиной, теперь не разрешаем, а он думает что что его за что то наказали(

  7. ответ для Ardena , на сообщение « а у нас очередное открытие в собаке.... »
    #1487

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    а у нас очередное открытие в собаке. неприятное на этот раз. и в очередной раз хочется чтоб его предыдущей хозяйке прилично икнулось,слов просто нет.
    дисплозия ТБС у него+ вальгусная деформация. то что это не знала дама с 20летним стажем разведения пуделей- ну не верю никак. соответсвенно и у других выходцев из этого питомника также может быть дисплазия ТБС,не один же мой один такой "выродок" уродился случайно.
    ...

    короче ,осторожнее с собаками из дома таюр
    Спасибо за Ваше сообщение! Вот таких сюрпризов и опасаюсь...

  8. #1488
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Чистая линия Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше сообщение! Вот таких сюрпризов и опасаюсь...
    от таких сюрпризов можно перестраховаться,затребовав от питомника чистый анализ на дисплазию(мне врач сказал что такой делают,тк ДТБС вещь врожденная и наследственная) или сделав снимки ТБС щенка, заранее обговорив это условием для возврата щенка. ну это я сейчас такая умная) но я таки повторюсь,что сознательно брала отказную собаку, предполагая что у нее могут быть проблемы со здоровьем. НО я никак не предполагала,что их будут скрывать,тем самым нанося вред собаке.

  9. ответ для Ardena , на сообщение « от таких сюрпризов можно... »
    #1489

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    от таких сюрпризов можно перестраховаться,затребовав от питомника чистый анализ на дисплазию(мне врач сказал что такой делают,тк ДТБС вещь врожденная и наследственная) или сделав снимки ТБС щенка, заранее обговорив это условием для возврата щенка. ну это я сейчас такая умная)
    НУ да, если такой диагноз есть, то не у одной собаки.
    Ну а согласится ли питомник (заводчик) на доп. условия...

  10. #1490
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Чистая линия Посмотреть сообщение

    НУ да, если такой диагноз есть, то не у одной собаки.
    Ну а согласится ли питомник (заводчик) на доп. условия...
    ну не согласится- сам враг себе,значит явно не чисто))

Страница 149 из 302 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena