Страница 149 из 1791 « Первая 49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #1481
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Отличное пальто!
    Тоже сейчас шью плхожее, с резиночками в рукавах. У меня еще лисья опушка по капюшону: собирала из старой лисьей шапки.

  2. #1482
    Элита Аватар для Submarine
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1 856

    Да, мне кажется, верхняя одежда вообще - высший пилотаж!!! Очень здорово, девочки! Восхищаюсь и преклоняюсь

  3. #1483
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Мамусенций, хорошее пальто получилось.А с молниями такое редко ,но бывает-вот совсем недавно сдала юбку теплую заказчице-звонит, бегунок на молнии развалился-а молния потайная, там не поменять.Придется всю менять.Так что, вы легко отделались

  4. #1484
    Мега-элита Аватар для Мамусенций
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Мамусенций, хорошее пальто получилось.А с молниями такое редко ,но бывает-вот совсем недавно сдала юбку теплую заказчице-звонит, бегунок на молнии развалился-а молния потайная, там не поменять.Придется всю менять.Так что, вы легко отделались
    я думала заплачу)) перешивать очень не люблю)

    телефон в профиле

  5. #1485
    Элита Аватар для pucha906090
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Мамусенций Посмотреть сообщение
    Хороший костюмчик!
    Я вот тоже на зимнее замахнулась. Первый раз. Проблем было много))) не нашла пошагового описания хорошего. Мне нравится как в Бурде- все понятно.
    Утеплитель Слиптекс 200. он тонкий, но плотный. Написано зимний, посмотрим. Такой тонкий, что страшно шить было)) И снова забыла про этикетки-я тоже закупалась "Ручной работой", но всегда забываю про них))
    И с молнией весело получилось. Только вшила, ровно. Перешивала как всегда на воротнике, подгоняла. Стала застегивать, у меня замок на 4 части рассыпался. Купила новую собачку. починила. Очень было обидно.

    Воротник до самого подбородка-можно без шарфа носить. Я его по верхнему краю на резинку присобрала немного.
    И вдоль молнии настрочила репсовую ленту с сердечками, чтобы не зажевывала ткань
    Симпатичное А выкройка из какого номера?

  6. ответ для pucha906090 , на сообщение « Симпатичное;) А выкройка из какого... »
    #1486
    Мега-элита Аватар для Мамусенций
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
    Симпатичное А выкройка из какого номера?
    спасибо)
    это Оттобре 2002/4 мод.14-15 (лист Д)
    капюшон сама нарисовала

    телефон в профиле

  7. #1487
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
    А где вы такие классные этикетки взяли? Про мамины ручки и любовь? Никогда не видела, очень мило, вы большая молодец.

    уже нашла, трансферы называются, буду знать.
    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Чудесный костюм! Очень! А бирка "мама ручки приложила", вообще, я так смеялась когда увидела. Я доче много шью, очень, но ни разу не догадалсь бирку пришить...
    Кнопки можно купить уже с набором для установки, в той же Моднице. Не хотите? А можно липучки.
    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    Бирка, действительно, хорошая.
    Я много разных закупаю, но такую вижу первый раз.
    У меня обычно вариации на тему "Handmade".
    Спасибо. Бирки все из группы в контакте, там вроде как раз закупка таких заканчивается (то ли уже закрыли, то ли еще добирают, не знаю). Там же и трансферы есть.

  8. #1488
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мамусенций Посмотреть сообщение
    Хороший костюмчик!
    Я вот тоже на зимнее замахнулась. Первый раз. Проблем было много))) не нашла пошагового описания хорошего. Мне нравится как в Бурде- все понятно.
    Утеплитель Слиптекс 200. он тонкий, но плотный. Написано зимний, посмотрим. Такой тонкий, что страшно шить было)) И снова забыла про этикетки-я тоже закупалась "Ручной работой", но всегда забываю про них))
    И с молнией весело получилось. Только вшила, ровно. Перешивала как всегда на воротнике, подгоняла. Стала застегивать, у меня замок на 4 части рассыпался. Купила новую собачку. починила. Очень было обидно.

    Воротник до самого подбородка-можно без шарфа носить. Я его по верхнему краю на резинку присобрала немного.
    И вдоль молнии настрочила репсовую ленту с сердечками, чтобы не зажевывала ткань
    Здорово, я такое наверно на след .год шить буду, как раз подрастем))) надо мне тоже было ленту под молнию пришить, не догадалась я

  9. ответ для Vikatoria , на сообщение « Здорово, я такое наверно на след .год... »
    #1489
    Мега-элита Аватар для Мамусенций
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Vika0108 Посмотреть сообщение
    Здорово, я такое наверно на след .год шить буду, как раз подрастем))) надо мне тоже было ленту под молнию пришить, не догадалась я
    а ленту никогда не поздно пришить)) она с краю.

    телефон в профиле

  10. #1490
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мамусенций Посмотреть сообщение
    а ленту никогда не поздно пришить)) она с краю.
    ну в общем-то да,вы правы)) да и краев осыпающихся она не имеет

Страница 149 из 1791 « Первая 49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena