Страница 149 из 251 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »
  1. #1481
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Веселянка Посмотреть сообщение
    ахахахах. я тоже об этом же сразу подумала
    А я как раз об этом сразу и подумала


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. ответ для malinka-rf , на сообщение « У нас свадьбу вёл именно Алексей -... »
    #1482
    с орбиты Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    20 833

    Цитата Сообщение от Aleksandr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Был 16-ого июня на выпускном у сына. Праздник проходил в Колпино. Сынишка закончил 9-ый класс. Программу вел Алексей Давдкин. Класс! Такого я не ожидал. Вначале так все плавноенько, аккуратно, спокойно. Ребятам дал освоиться, сам к ним подход нашел. Потом они у него и танцевали, и пели, и даже в театрализованных сценках участвовали. Переодевались в различные костюмы и "переносились" на различные "сценические площадки"! И ковбоями были, и актерами кино, и участниками евровидения, и модельерами на карновале! Было очень здорово! Мне очень понравилось! Я у него потом спросил может ли он что-то еще проводить кроме выпускных. Он сказал, что в основном свадьбы ведет и дни рождения.
    У меня дочка скоро будет замуж выходить. Думаю пригласить именно его.
    Цитата Сообщение от malinka-rf Посмотреть сообщение
    У нас свадьбу вёл именно Алексей - родители и гости остались очень довольны. Ведёт профессионально, а главное подстраивается под настроение гостей
    убедительная просьба писать хоть Фамилию и имя без ошибок!!!
    ведь сидишь ищешь, копируешь, а таких людей и в помине нет.
    Любитель путешествий.

  3. ответ для Конст , на сообщение « рекламу все оплатили?:-) »
    #1483
    Частый гость Аватар для malinka-rf
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    36

    Ну почему сразу рекламу??? Ранее в этом топе я писала, что нам понравился Алексей Давыдкин. Так что

  4. ответ для malinka-rf , на сообщение « Ну почему сразу рекламу??? Ранее в... »
    #1484
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Веселый поселок-пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от malinka-rf Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу рекламу??? Ранее в этом топе я писала, что нам понравился Алексей Давыдкин. Так что
    Да это не про Вас))) там о платьях)

  5. #1485
    Частый гость Аватар для happy_masik
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    77

    Решила и свой отзыв оставить=)Свадьба была в июле 2011 года=)скоро год у нас, и будем заказывать фотосессию у той же девушки, что нас фотографировала на наше событие! Дианочка Новак!и приятная, и лего с ней общаться, не сковываешься=))и фотографии просто потрясающие!!!
    Визажист Елена Аксенова! Тоже потрясающе делает визаж!А так же может и прическу красивую сделать!Профессионал!
    Ведущий:Константин Ждановский!! Порадовал и нас и наших гостей! У всех всегда возникает проблема, что ведущий заставляет участвовать в конкурсах гостей.У нас такой проблемы не было.Все сами тянулись=))Все участвовали, даже скромняшки=))Смог всех порадовать!

  6. #1486
    Участник Аватар для nessycat
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    168

    Вот и я созрела для белого списка! Свадьба была 2 июня:
    1. Ресторан Горный орел. Великолепный зал, прекрасное обслуживание. Все было очень вкусно, много еды осталось - все отдали с собой. Нам пригодилось на второй день )))
    2. Ведущий Алексей Резников. Все прошло замечательно, весело, непринужденно. Сумел подстроиться под наших гостей и вовремя сориентироваться в их причудах. Всем советую - не пожалеете ни капли!!!
    3. Фотограф Валентин Чернов. Мега позитивный человек, очень приятно было с ним работать. Помог нам со сценарием на лав-стори - получилось шикарно - все до сих пор в восторге! Свадебные фотографии мы уже получили, даже не ожидала, что так быстро )))) Очень красиво все вышло, сейчас печатает нам фотокнигу. Уже решили, что на годовщину будем у него фоткаться - главное, чтобы погода была солнечная
    4. Стилист Маруся Савина. Большое спасибо Марусе - сделала мне шикарную прическу, очень красивый макияж - продержался весь день, выдержал мои слезы в загсе. Прическа выдержала дождь и даже на второй день выглядела превосходно.
    5. компания RLC. Заказывали у них лимузин Эскалибур Фантом и микроавтобус. Разрешили за два дня до заказа изменить место назначения автобуса, все подали вовремя. Никаких накладок не было (в отличие от Козырев и Ко)
    6. Ретур-Кемпинг. Так как на саму свадьбу весь день лил дождь, то сильно переживала за отдых на природе на второй день. Но все получилось очень хорошо: площадка для барбекю была закрыта большими зонтами, мангал перенесли под навесы. Но дождя не было, зато было холодно. Для этого очень пришлась кстати сауна ))). Еще там есть бассейн для теплой погоды, волейбольная площадка, бильярд и настольный теннис. Скучно не было )))
    7. Видеограф Артем Коржавин. Совершенно не напрягал, не мешали друг другу с фотографом. Очень приятный молодой человек. Но видео еще не получили, так что о работе сказать пока ничего не могу.
    8. Флорист Наталья Ерижева. Букет получился именно таким, о каком я мечтала!

    И еще огромное спасибо этому форуму и теме Невесты 2012!!!!

  7. ответ для nessycat , на сообщение « Вот и я созрела для белого списка!... »
    #1487

    а что случилось с Козыревым и К, а то мы заказали у них

  8. ответ для Микаэлла , на сообщение « Свадьба была 17 июня. Ресторан... »
    #1488
    Наш человек Аватар для Марго К
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 043

    Цитата Сообщение от Микаэлла Посмотреть сообщение
    Свадьба была 17 июня.
    Ресторан "Аллегро" на канале Грибоедова-полный восторг! Прекрасное обслуживание,все вовремя,остатки еды и алкоголя отдали,за что и получили хорошие чаевые (вопрос по поводу чаевых клиент решает сам).
    Автобус из "Автокэба"-водитель Дмитрий -все вовремя,автобус чистый.Даже подвез нас прямо к ДБ№2 (на Фурштадтской),дождь был сильный,не хотелось портить внешний вид.
    Музыкант Анатолий- проверен в боях и походах- не в первый раз играл на наших праздниках-никогда не подводил,играет на хорошей аппаратуре,учел все наши пожелания и,что важно,работал в контакте с ведущими.
    Ведущих у нас было двое-Наталья и Полина (фирма "О-ШАР-ашим"),они же украшали зал.
    По ценам все вполне гуманно.Праздник прошел на "ура".
    Парикмахер Наталья Шарова-изумительное плетение из длинных волос (800 рублей за все)
    Фотограф Владимир Шумков,видео Владимир Кунаев-все вовремя,результатов ждем через месяц,впечатлениями поделимся.
    у нам там тоже свадьба в августе, подскажите, они нам сказали что у них там своя живая музыка и певцы, вы от них отказались и своих заказывали или вы к ним еще своих ведущих пригласили?
    Жизнь невозможно повернуть назад, а время ни на миг не остановишь......

  9. ответ для chicka , на сообщение « мой белейший список: визажист... »
    #1489

    Цитата Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
    мой белейший список:

    визажист DianitaDi - сделала из меня настоящую куколку
    ногти - миллион раз проверенная и любимая Александра Власова
    ведущий и диджей - Стас и Денис Pegasshow - ребята просто умнички, Стас очень уместно и интеллигентно провел нашу свадьбу, Денис просто 100% угадал с музыкой
    букет - замечательная Нина на Подольской 42
    мерседес - изюмов - приехал во время, накладок не было
    торт - пастель - был вкусный и красивый
    замечательный Адмиралтейский ЗАГС
    ну и конечно РЕСТОРАН, точнее - гранд-кафе 21 Верста! Очень вкусно, красиво, официанты такие, какими они должны быть - незаметно делают свою работу!!!
    фотограф - замечательная девочка, получим фотки и, надеюсь, внесу ее в список

    в наш день нас никто не подвел, все приехали во время и на 200% сделали свою работу
    У нас тоже будут Стас и Денис! Одобряете его?)) А Вы встречались до свадьбы с ними, чтобы обсудить все тонкости или всего 1 раз при знакомстве?

  10. #1490

    Так вышло, что к своей свадьбе я готовилась дважды. В первый раз выбор был не слишком удачным, но я провела огромную работу и нашла самых-самых лучших. Все вместе, эти люди и компании сделали наш праздник незабываемым!
    Свадьба была 29 июня, пишу пока воспоминания свежи

    1. Стилист - Анна Кунцевич. Огромное спасибо Анне, прическа была просто потрясающая, жених и гости смотрели на меня как зачарованные в течении всего вечера! Макияж ни разу не поправляла в течении всего дня не смотря на дождь, солнце и танцы
    2. Фотограф - Серёжа Бочнев. Сергей работал на свадьбах наших друзей, а теперь и на нашей свадьбе. Золотой человек! Креативный, позитивный, общительный! С ним мы и на съемке лавстори, и на свадьбе чувствовали себя комфортно и расковано. Очень красивые фотографии, отличные альбомы. Просто не хватает слов!
    3. Ведущий - Валерий Онегин. Оооо, Валера был настоящей звездой вечера! Все без исключения весь вечер катались по полу от его шуток и конкурсов. И в то же время плакали от трогательных традиционных ритуалов. А теперь благодарят нас за фееричный вечер, который по сути сделал шикарный ведущий и его несравненный диджей.
    4. Цветы - Бутик цветов №1. Так вышло, что букет я попросила сделать не из каталога салона, а по фотографии. Каллы, целлозия, фрезии, кремовая лента. Когда договаривались, даже не подозревала, что получится так здорово! Ровно такой, как на фото, только в 100 раз лучше, ярче и интереснее. Не хотелось отдавать вечером
    5. Особняк Нейдгарта. Банкет проходил в большом зале, 42 гостя поместились свободно, места для танцев было много. Залы роскошные! В каминном зале гости познакомились с ведущим, выпили по бокалу вина, пообщались, подготовились к нашей встрече. Камин, рояль, и конечно же главная достопримечательность особняка - парадная лестница! Без сомнения, мы чувствовали себя королевскими особами в наш день! Гостям понравилось, что было достаточно места и для танцев, и для отдыха и разговоров. Что немаловажно, а туалете много места - в любом платье можно поместиться
    6. Ресторан Венетто (Кейтеринг Артуа проджект). Всю еду, торт и каравай заказали в ресторане при особняке. Гости смели все, хотя еды было заказано с избытком. Даже тортика не осталось. Телятина и ягненок шикарные, но очень сытные! Официанты ненавязчивые, шустрые и все симпатичные - фотки не портили :Р
    7. Машинки - ЛимоКарс. С утра до вечера нас возил белоснежный Порше Панамера и два автобуса. Водителям огромный респект. Очень вежливые, веселые, мастерски возили нас по центру Питера в пятницу вечер почти без пробок.
    8. Свадебный салон - Признание. Так вышло, что платье я купила еще в январе. Но именно в тот день, когда я туда пришла, я почувствовала себя настоящей невестой. Милые девушки показали все-все платья, что у них были, с учетом всех пожеланий, напоили мамочку чаем с печенюшками. А под музыку, которая там играла, я прям готова была рыдать от счастья
    Отдельное спасибо хочется сказать салону American Dream за то, что в день перед свадьбой гостеприимно приняли и помогли докупить все, что забылось.
    Отличные накидки и зонты можно найти в салоне Тайна, мы арендовали там чудесную шубку (первый раз собирались жениться 17 марта).
    9. Магазин мужской одежды - W Collection. Смокинг, который мы купили жениху сел идеально. Сшит очень качественно. А одеваться нам помогал директор сети магазинов, который приехал погостить из Турции в питерский филиал. Муж сидит рядом и подсказывает, что консультанты приятные и вежливые.
    10. Кольца - Русское золото. Это единственный магазин, где колечки подают настолько "вкусно", что хочется купить всё-всё.
    11. Отель - Алекс на Богатырском. Приехали в номер уставшие, поэтому очень спасла гидромассажная спа-ванна. Номер украшен по всем правилам - свечи, лепестки, шарики, фрукты, шампанское.
    12. ЗАГС Центрального района - после реконструкции ЗАГС на Суворовском не хуже, чем Дворцы. Маленький, камерный, но все наши гости поместились. Единственный минус - нет места пофоткаться.
    13. Приглашения - студия Сакура. Они сделали за два дня (!) приглашения с персонализацией, невероятной красоты!

    Фоточки всего перечисленного, если нужно, могу прислать в личку.
    Всем спасибо, ваша Алина.

Страница 149 из 251 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena