Страница 149 из 3776 « Первая 49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Spes , на сообщение « Девочки,учтите,что после КС первые... »
    #1481
    Старожил Аватар для Svetik75
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,учтите,что после КС первые сутки колят Промедол(наркотический анальгетик)+антибиотики.Есть ли смысл прикладывать к груди,решать конечно вам...
    В роддоме настаивают на прикладывании.
    Мне кололи только обезбаливающее и кажется что то вроде анальгина, а антибиотики мне не кололи.

  2. #1482
    Элита Аватар для счастливое семейство
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    С-Пб,Красногвардейский р-он
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
    Девушки, такой вопрос, на каком сроке принимается решение о плановом КС? Сейчас беременность двойней, срок 33 неделя пошла, лежала на сохранении с отёками и высоким давлением, через неделю опять на ДО, первый плод в тазовом предлежании, второй в косом (почти головой вниз) с одним обвитием, анемия. Является ли это показаниями к КС и когда о нём можно начинать говорить с врачом?
    У меня такой же срок как и у вас,тоже двойня.В консультации врачи вообще ничего конкретного не говорят,а вот в РД практически сразу принимают решение о родоразрешении.В данной ситуации принимается во внимание еще размеры таза,вес детишек,моно- или дихориальная двойня,еще важно в тазовом предлжании мальчик или девочка.На моем примере:при том что оба мальчика лежат в головном и нет никаких осложнений беременности(ттт),учитывая незначительное сужение таза и монохориальность двойни врач все таки планирует КС ,дабы не рисковать ни здоровьем детишек,ни моим.Удачи

  3. Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Вопрос к "бывалым"
    Девы, такое дело. Второе КС от 18 июня этого года. Шву два с небольшим месяца. Нормально зажил, не беспокоил. Тут появилась возможность походить в спортклуб, возобновить занятия. Первый поход дорожка, бассейн - все прекрасно, хорошее самочувствие, необыкновенная легкость бытия
    Второе - повыше подъем на дорожке, чуть быстрей ходьба - болит шов, боль не острая ноет, целый день щиплет, покалывает.
    Ваши мнения...

  4. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Вопрос к "бывалым" :) Девы, такое... »
    #1484
    Старожил Аватар для Svetik75
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
    Вопрос к "бывалым"
    Девы, такое дело. Второе КС от 18 июня этого года. Шву два с небольшим месяца. Нормально зажил, не беспокоил. Тут появилась возможность походить в спортклуб, возобновить занятия. Первый поход дорожка, бассейн - все прекрасно, хорошее самочувствие, необыкновенная легкость бытия
    Второе - повыше подъем на дорожке, чуть быстрей ходьба - болит шов, боль не острая ноет, целый день щиплет, покалывает.
    Ваши мнения...
    Я думаю, что стоит повременить с физ. нагрузками. Попробуйте после того как всё пройдёт, повторить занятия и если боли возобновятся, то тогда занятия спортом пока не для вас. Но это моё мнение...

  5. #1485

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    мне сначала дали поцеловать только, а когда зашили уже приложили к груди...
    +1
    есть замечательный сын!

  6. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Вопрос к "бывалым" :) Девы, такое... »
    #1486

    Цитата Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
    Вопрос к "бывалым"
    Девы, такое дело. Второе КС от 18 июня этого года. Шву два с небольшим месяца. Нормально зажил, не беспокоил. Тут появилась возможность походить в спортклуб, возобновить занятия. Первый поход дорожка, бассейн - все прекрасно, хорошее самочувствие, необыкновенная легкость бытия
    Второе - повыше подъем на дорожке, чуть быстрей ходьба - болит шов, боль не острая ноет, целый день щиплет, покалывает.
    Ваши мнения...
    я бы тоже не стала пока рисковать, тем более если есть неприятные ощущения. Я вот начала не со спортзала, а с массажей. Очень здорово! Возвращается потихоньку былая упругость и мышцы, кстати, тоже в тонус приходят, т.к. улучшается лимфодренаж.
    есть замечательный сын!

  7. ответ для Niffertity , на сообщение « Спасибо :) Врачи какие-то дикии, как... »
    #1487
    Активный участник Аватар для Solika
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
    Спасибо Врачи какие-то дикии, как только начинаю с ними разговор о плановом кесареве они возмущаются и говорят что рано об этом говорить ещё, но когда будет самое оно не говорят. Я такой человек которому нужно знать точно, заранее, запланировано. Тем более, я хочу рожать через кесарево, боюсь рисковать вторым ребёнком, который после рождения первого может перевернуться как заблагоросудится. Не понимаю почему они так настроены против КС...
    Ни в коем случае САМИ рожать не прробуйте!Только КС!Очень рекомендую Снегиревку!Если по договору,то вообще супер и стоит всего 23000руб.Но с Вашими показаниями можно и без договора,но большая вероятность что детишки будут лежать не с Вами.Только кормить приносить будут.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1488
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 242

    Девушки, кто кесарился в 10 р/д, к вам вопрос.
    Пока что прогнозируют мне КС, т.к. с прошлого КС пройдет 2г. 3 месяца и шов тонкий. Думаю кесарится бесплатно в 10д/р, брать только эпидуральную анастезию, как считаете, вообще реально что за бесплатно операция для ребенка и меня пройдет нормально? Ведь по идее кесарево - операция, и малоопытных врачей туда не поставят? Или все же лучше договариватся с врачем, тогда с каким, только не за 50 тыс.руб пожалуйста, подскажите кто в курсе плиз?!

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1489
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Я рожала во 2 р/д. Дочу вытащили, дали поцеловать и отнесли обрабатывать. Пока меня шили, приложили к груди. Она схватила так, что я подпрыгнула на столе. До сих пор, кроме груди, ничего не принимает.
    От уколов я сразу отказалась. Мне было больнее, когда их ставили.
    Две дочки и маленький сыночек

  10. ответ для Alenenok+ , на сообщение « Девушки, кто кесарился в 10 р/д, к вам... »
    #1490
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 853

    кесарилась в 18-м, совершенно все бесплатно!!! отлично, лучше не придумаешь. и отношение врачей-медсестер, и как сделано, и состояние ребенка - на отлично.

    и кстати - я хотела второго рожать сама, и врачи до определенного момента поддерживали меня в решении, и подруга сама родила после КС.
    меня ждали, но вес детки 4200 - тогда только побоялись. а так - никаких категоричных заявлений делать не стоит. мы и вы не врачи, это врачи каждый день принимают роды по нескольку за день. а мы тут поначитаемся и мним себя выше всего...
    Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.(с)

    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.

Страница 149 из 3776 « Первая 49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena