Страница 149 из 1005 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. ответ для Gogosha , на сообщение « Меня на учёт сегодня поставили, все... »
    #1481
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Меня на учёт сегодня поставили, все норм кроме мазка, но у меня всегда в беременность лейкоциты появляются, отправляет на посев из церв канала, я сначала согласилась, а сейчас думаю, нафиг оно мне надо, сейчас врач поразвлекается со свечками, потом поймет что бесполезно и забьет, после родов все в норму приходит
    Вооот. И я этого боюсь. Они и так у меня постоянно. И сейчас думаю есть, а не хочу а/б вставлять(((

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  2. ответ для umka2012 , на сообщение « Вооот. И я этого боюсь. Они и так у... »
    #1482
    Старожил Аватар для Amаzonka
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Старая Деревня, Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Вооот. И я этого боюсь. Они и так у меня постоянно. И сейчас думаю есть, а не хочу а/б вставлять(((

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    У меня вообще кровяные выделения появились после сдачи мазка из цер.канала. Очень испугалась.
    И в мазке нашли бяку. Свечи я не вставляла ( врач из платной сказала ничего не делать, пересдать через 2 недели мазок). В итоге я ничего не делаю и мазок не пересдаю.

  3. ответ для Amаzonka , на сообщение « У меня вообще кровяные выделения... »
    #1483
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от Amаzonka Посмотреть сообщение
    У меня вообще кровяные выделения появились после сдачи мазка из цер.канала. Очень испугалась.
    И в мазке нашли бяку. Свечи я не вставляла ( врач из платной сказала ничего не делать, пересдать через 2 недели мазок). В итоге я ничего не делаю и мазок не пересдаю.
    Блин. Ну посмотрим .
    У меня неделю назад взяли все мазки, через неделю к врачу. Про кровь предупреждали, что может быть (но не было. И брали не в канале. Но было неприятно очень).
    Но это в ЖК.
    Хотя я полтора года "лечилась " в Скандинавии. Вставляла что только можно + пила табл по 10 дней курс аб.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  4. ответ для umka2012 , на сообщение « Блин. Ну посмотрим . У меня неделю... »
    #1484
    Старожил Аватар для Amаzonka
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Старая Деревня, Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Блин. Ну посмотрим .
    У меня неделю назад взяли все мазки, через неделю к врачу. Про кровь предупреждали, что может быть (но не было. И брали не в канале. Но было неприятно очень).
    Но это в ЖК.
    Хотя я полтора года "лечилась " в Скандинавии. Вставляла что только можно + пила табл по 10 дней курс аб.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Меня не предупредили о таких последствиях
    Я тоже все сдавала в жк. Буду сдавать после скрининга, мне кажется во 2 триместре более безопасно свечи использовать. Или я себя успокаиваю так)

  5. ответ для Amаzonka , на сообщение « Меня не предупредили о таких... »
    #1485
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от Amаzonka Посмотреть сообщение
    Меня не предупредили о таких последствиях
    Я тоже все сдавала в жк. Буду сдавать после скрининга, мне кажется во 2 триместре более безопасно свечи использовать. Или я себя успокаиваю так)
    Ну да. Странно, почему не объяснила, это же страшно. Мне сказала,что из за касания поверхности матки и никак не связано с беременностью если что (мне после каждого приёма говорили, даже до бер)))
    Я бы совсем не вставляла ничего ну или перед родами. Я с первым сама вставляла как раз успела до родов тержинан для очищения ... вставила 6 из 7)
    Но врач сказал без мазка не надо было.
    А так я спросила про стрепкоккоки всякие и стаф, она сказала фигня, инфа для педиатра, типа обработают ребенка после рождения и все. Я походу носитель, они живут во мне и не вывести(((
    Еще пример привела про бомжих, типа они ж рожают и ничего. . А там наборчик.[emoji44][emoji1787][emoji1787][emoji1787]

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



  6. ответ для umka2012 , на сообщение « Ну да. Странно, почему не объяснила,... »
    #1486
    Старожил Аватар для Amаzonka
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Старая Деревня, Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Ну да. Странно, почему не объяснила, это же страшно. Мне сказала,что из за касания поверхности матки и никак не связано с беременностью если что (мне после каждого приёма говорили, даже до бер)))
    Я бы совсем не вставляла ничего ну или перед родами. Я с первым сама вставляла как раз успела до родов тержинан для очищения ... вставила 6 из 7)
    Но врач сказал без мазка не надо было.
    А так я спросила про стрепкоккоки всякие и стаф, она сказала фигня, инфа для педиатра, типа обработают ребенка после рождения и все. Я походу носитель, они живут во мне и не вывести(((
    Еще пример привела про бомжих, типа они ж рожают и ничего. . А там наборчик.[emoji44][emoji1787][emoji1787][emoji1787]

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Кстати да. Пример огонь))))

  7. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #1487
    Участник Аватар для jirafenok
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    156

    Девочки, всем привет! Выхожу из сумрака: мне 37, первая и очень долгожданная беременность после 4х попыток ЭКО, 10-11 недель (показатели разнятся как раз из-за даты подсадки и КТР).
    Через две недели иду к Лебедеву на скрининг (он делает его на сроке 12и5 - 13и4), до визита лучше сдать кровь на скрининг (в их же клинике, но в любом из отделений) и с результатами прийти к нему. Кровь рекомендуют сдавать на 10й неделе, говорят, такие показатели более информативны.
    У меня есть вопрос: есть ли у вас хороший эндокринолог, который может посоветовать что-то кроме увеличения дозировки l-тироксина? У меня проблемы со щитовидкой, беспокоюсь, что малыш недополучит йод...
    Всем токсикозящим - скорейшего улучшения самочувствия! меня это практически миновало
    И Невскому району - отдельный привет

  8. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #1488
    Участник Аватар для jirafenok
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    156

    Весной планируем закончить ремонт и перебраться в Адмиралтейский район, поэтому жду обсуждения, что делать и куда лучше бежать после рождения - никаких отзывов о поликлиниках и детских садах ещё не изучила, ничего не знаю о той местности


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для jirafenok , на сообщение « Девочки, всем привет! Выхожу из... »
    #1489
    Активный участник Аватар для Лиса Васильевна
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    СПБ, Удельная
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Выхожу из сумрака: мне 37, первая и очень долгожданная беременность после 4х попыток ЭКО, 10-11 недель (показатели разнятся как раз из-за даты подсадки и КТР).
    Через две недели иду к Лебедеву на скрининг (он делает его на сроке 12и5 - 13и4), до визита лучше сдать кровь на скрининг (в их же клинике, но в любом из отделений) и с результатами прийти к нему. Кровь рекомендуют сдавать на 10й неделе, говорят, такие показатели более информативны.
    У меня есть вопрос: есть ли у вас хороший эндокринолог, который может посоветовать что-то кроме увеличения дозировки l-тироксина? У меня проблемы со щитовидкой, беспокоюсь, что малыш недополучит йод...
    Всем токсикозящим - скорейшего улучшения самочувствия! меня это практически миновало
    И Невскому району - отдельный привет
    Добро пожаловать!
    Муррр

  10. ответ для Amаzonka , на сообщение « Кстати да. Пример огонь)))) »
    #1490
    Элита Аватар для umka2012
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от Amаzonka Посмотреть сообщение
    Кстати да. Пример огонь))))
    Да[emoji1787][emoji1787] тоже думаю об этом. Что я всяко лучше)))


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk



Страница 149 из 1005 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena