Страница 149 из 690 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для Mapi , на сообщение « Нам и туда, и туда. От парома до... »
    #1481
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Нам и туда, и туда. От парома до Арланда- боюсь брать. Самолет отправляется в 11-30 утра, паром вроде рано утром приходит, но паромы наши- они такие- опоздать спокойно могут, да? Поэтому если что- один день в Стокгольме проведем. А вот обратно- не хотелось бы. А стоимость разве отличается от того, в какую сторону?
    На всякий случай имейте ввиду, что самолеты тоже могут опаздывать.
    У нас в прошлом году прилет в Арланду задержали на 6 часов. Запас до парома был большой (на задержку в 5,5 часов хватило бы), но не успели, пропали билеты на паром.
    Потом, правда, авиакомпания (SAS) возместила подтвержденные транспортные расходы (причем не только на прилетавшую дочь, но и на встречавшего ее мужа, т.к. несовершеннолетнего ребенка одного не оставить, а я с машиной и другими детьми уехала на пароме по имевшимся билетам).
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  2. ответ для Lemur , на сообщение « На всякий случай имейте ввиду, что... »
    #1482
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    На всякий случай имейте в виду, что самолеты тоже могут опаздывать.
    Да, и это тоже. Из 3 рейсов - 2 были с задержкой. В одном случае вылет задержали по погодным условиям на час, опоздание было на 45 мин., в другом - по непонятным причинам на 1.5 часа.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1483

    Скажите пож-ста, а из Хельсинки в СПб только Мария ходит?

  4. ответ для Lemur , на сообщение « На всякий случай имейте ввиду, что... »
    #1484

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    На всякий случай имейте ввиду, что самолеты тоже могут опаздывать.
    У нас в прошлом году прилет в Арланду задержали на 6 часов. Запас до парома был большой (на задержку в 5,5 часов хватило бы), но не успели, пропали билеты на паром.
    Потом, правда, авиакомпания (SAS) возместила подтвержденные транспортные расходы (причем не только на прилетавшую дочь, но и на встречавшего ее мужа, т.к. несовершеннолетнего ребенка одного не оставить, а я с машиной и другими детьми уехала на пароме по имевшимся билетам).
    Сас молодцы. Когда в Швеции опоздал поезд на 2.5. часа и мы опоздали на паром викинг, мне сказали, что это самостоятельная стыковка и компания за нее не отвечает и вообще пигнорировали даже мою просьбу позвонить в Викинг и сообщить им ято я опаздываю. Викинг меня тоже не порадовал, сказав, что я должна была предупредить об отмене рейса за 24 часа, но я все таки на всякий случай оставила писменнуб претензию в офисе Викинга и мне засчитали деньги за несостоявшееся путешествие в счет следующей поездки в течении 6 месяцев. Следующая поездка оказалась дешевле. И разницу мне вернули наличными при регистрации на посадку на паром. А уплыли мы Силье в Турку вместо Хельсинки в тот же день. Благо интернет в поезде был и когда я поняла, что милости от руководства поезда я не дождусь и мои проблемы - это только мои проблемы - мы тут же перебронировали мини круиз до Турку по смешной цене. Причем при регистрации мою бронь не находили. Хорошо что у нас был айпад с сохраненной страничкой и этот айпад мы просунули в окошко на регистрации, как подтверждение брони. Нам выдали записочки, а ключи выдали уже на корабле на ресепшион.
    У арланда экспресс дети со взрослыми бесплатно, надо смотреть информацию на сайте. И на выходных раньше часто были акции два билета по цене одного..

  5. #1485
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
    У арланда экспресс дети со взрослыми бесплатно, надо смотреть информацию на сайте. И на выходных раньше часто были акции два билета по цене одного..
    А сайт Арланда Экспресс- это где?

  6. ответ для Mapi , на сообщение « А сайт Арланда Экспресс- это где? »
    #1486
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    А сайт Арланда Экспресс- это где?
    В конце моего сообщения # 1478 (на предыдущей странице) есть ссылка на их сайт.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1487
    Старожил Аватар для Ivalent
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    ул.Дыбенко д.17
    Сообщений
    914

    А правда что бесплатную парковку у морвокзала закрыли?

  8. ответ для Ivalent , на сообщение « А правда что бесплатную парковку у... »
    #1488

    Цитата Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
    А правда что бесплатную парковку у морвокзала закрыли?
    Тоже очень актуально! Пожалуйста,кто знает-помогите нам!)

  9. #1489
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
    А правда что бесплатную парковку у морвокзала закрыли?
    Цитата Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
    Тоже очень актуально! Пожалуйста,кто знает-помогите нам!)
    Не самое удачное место для такого вопроса, если судить по названию темы.
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1490

    Посоветуйте,пож.(1ый раз нужен паром)-из Хельсинки в Стокгольм на каком пароме лучше?

Страница 149 из 690 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena