Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для AlinKo , на сообщение « Поздравляю :flower: Я тоже сегодня... »
    #14841

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Я тоже сегодня была у менеджеров, хотела забронировать роды с индивидуальной бригадой на СР - мне сказали, что предварительно запишут, но надо будет через неделю-две им позвонить и все еще раз уточнить... так как с 1 дек меняются цены и все такое.
    Поскольку я тоже хочу рожать с Натальей Борисовной, я менеджера спрашиваю, могу я с ней лично поговорить, мне категорично ответили, что выбирать врача я смогу только с 21 недели
    И где находится кабинет Зоз Н.Б. мне не сказала
    Но я вот не очень понимаю, как же так?! в 21 неделю, я боюсь, что и выбирать будет не из кого)))
    Конечно, срок небольшой, но ведь они сами говорят с 12 недели приезжайте, бронируйте... я замешательстве
    Подскажите, как вы встретились лично с Зоз Н.Б.? как ее там можно найти?
    Можете ответить в личку
    Не переживай, я тоже приезжала бронировала в 12 недель, потом в 21 на выбор персонала и как раз с Зоз Натальей Борисовной хотела (акушерку взяла Ганину Нину Васильевну). Так вот, спокойно встретилась с Зоз на 21 неделе и она меня взяла, срок у меня 1-3 сентября ставят. Единственное, она в отпуск уходит с середины сентября, по какое число не знаю

  2. ответ для Elis , на сообщение « Я бронировала в конце июля. Но я тогда... »
    #14842
    Активный участник Аватар для Natabrovi
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    ул. Тельмана
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Я бронировала в конце июля.
    Но я тогда ответила, что с индивидуальной, возможно поэтому мне не сказали про изменения. Дали распечатку с ценами на услуги, там все по-старому.
    не уверена, что на вас будут старые цены действовать. Позвоните узнайте лучше. Теперь ведь нет только индивидуальной, палата еще включена.

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #14843
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Девочки, а все проходили стоматолога? Что-то так лень на Королева тащиться

  4. #14844
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Девочки, а все проходили стоматолога? Что-то так лень на Королева тащиться
    не проходила
    никто на это даже не смотрел


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  5. ответ для Masha , на сообщение « не проходила никто на это даже не... »
    #14845

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    не проходила
    никто на это даже не смотрел
    Аналогично.

  6. ответ для Masha , на сообщение « не проходила никто на это даже не... »
    #14846
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    не проходила
    никто на это даже не смотрел
    Вот спасибо - прям от сердца отлегло, уже три недели пинаю себя записаться ко врачу

  7. ответ для Natabrovi , на сообщение « не уверена, что на вас будут старые... »
    #14847

    Цитата Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
    не уверена, что на вас будут старые цены действовать. Позвоните узнайте лучше. Теперь ведь нет только индивидуальной, палата еще включена.
    Как нет???????Это что теперь за 45-47 тыс.нельзя на СР с индивидуальной бр.родить, только за 80 000?

  8. ответ для CHAMI , на сообщение « Как нет???????Это что теперь за 45-47... »
    #14848
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
    Как нет???????Это что теперь за 45-47 тыс.нельзя на СР с индивидуальной бр.родить, только за 80 000?
    Меня вообще это удивляет - можно подумать, что так у них эти палаты дорогие пустуют...

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #14849
    Старожил Аватар для vol_ga
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Ст.м Ветеранов
    Сообщений
    812

    Вообще оочень интересно как они комплектовать будут эти индивидуальные бригады......я имею ввиду, то что если если дежурная бригада...это 100%, что на отделение СР есть врачи которые независимо не от чего дежурят цельные сутки, а не разрываются между обычным отдлением и "40"рожающими.....которые пришли бодрые и отдохнувшие.....ведь не секрет, что индивид. бригада, особенно врачи могут быть и после дежурств и просто дежурить на бесплатном....тут кому как повезёт...мне просто кажется , что с такими расценками и взятием палат...а не как сейчас ..хочешь бери, хочешь не бери"....вообщем ... такое ощущение, что просто бизнес какой то.....это уже даже не платная медицина...я уже просто молчу ...40тысч. за отдельную палату...это даже не люкс...это суперр люкс,)а так вариантов нет...только то , что они предлагают...а если нет 65тысч., вот и рожай бесплатно! Ставят крайне жёсткие рамки, потому что пользуются популярностью!.....УФФФФ......понаписала))))))...н акипело!

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #14850
    Наш человек Аватар для Katuchka
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
    Сообщений
    3 284

    Когда я рожала в 2-ке 5 лет назад, там не было договора дежурной бригады. Тольк с конкретным врачом. Но врачи там тоже дежурили и по факту у меня принимали роды: мой врач, дежурный и дежурная акушерка. Может и в 9-ке теперь так будет.
    – О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!


Страница 1485 из 4946 « Первая 48598513851435147514811482148314841485148614871488148914951535158519852485 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena