Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Mэрилин , на сообщение « а почему? какие противопоказания? ... »
    #14831
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    2 482

    Цитата Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
    а как найти своего анестезиолога- если я планирую в 9ке?
    Мне КС в 9-ке делали. Анестезиолог был Пантелеев Александр Владимирович. Зав.отделением, врач анестезиолог-реаниматолог , 36 лет стажа. Супер врач!!!
    Но я лично с ним не договаривалась. У меня был договор только с врачем(с Куликовой Н.А.). Мне просто очень повезло!Может когда поедите заключать договор обговорить этот вопрос?
    Я Наташа.

  2. #14832
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Бежать к физиотерапевту.
    Я вам попозже программку прикину.
    ЗЫ: Любуюсь на вашу подпись.

    а к какому, все равно, можно в пол-ке? у меня ДМС есть. но думаю, что реабилитация не входит


    спасибо за подпись, я тоже радуюсь, еще бы вот последствия в норму привести и я бы тоже радовалась в полной мере
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  3. #14833

    Цитата Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
    Мне КС в 9-ке делали. Анестезиолог был Пантелеев Александр Владимирович. Зав.отделением, врач анестезиолог-реаниматолог , 36 лет стажа. Супер врач!!!
    Но я лично с ним не договаривалась. У меня был договор только с врачем(с Куликовой Н.А.). Мне просто очень повезло!Может когда поедите заключать договор обговорить этот вопрос?
    спасибо! попробую пообщаться!

  4. #14834
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от KateVas Посмотреть сообщение
    а в каких РД с самого начала ведут? я слышала, что с 36 недели только
    2 РД, Скандинавия... платно.
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для Shlopik , на сообщение « :091: а к какому, все равно, можно в... »
    #14835
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    спасибо за подпись, я тоже радуюсь, еще бы вот последствия в норму привести и я бы тоже радовалась в полной мере
    Юля, что за последствия?

  6. ответ для MigNat , на сообщение « Юля, что за последствия? :008: »
    #14836
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    Юля, что за последствия?
    животовисючесть повышенная, на себя смотреть вообще не могу, еще булок наелась поа кормила Влада, так пошла в примерочную, чуть оттуда не выпрыгнула, у меня дома нет зеркала в полный рост
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  7. ответ для Shlopik , на сообщение « животовисючесть повышенная, на себя... »
    #14837
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
    животовисючесть повышенная, на себя смотреть вообще не могу, еще булок наелась поа кормила Влада, так пошла в примерочную, чуть оттуда не выпрыгнула, у меня дома нет зеркала в полный рост
    уже не кормишь?
    может, само все образуется, диетка+упражнения (бодифлекс, например, 15 мин в день ).
    а примерочная - это жесть, сама оттуда выхожу в расстроенных чувствах постоянно... а потом все равно ем

  8. ответ для MigNat , на сообщение « уже не кормишь? может, само все... »
    #14838
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    уже не кормишь?
    может, само все образуется, диетка+упражнения (бодифлекс, например, 15 мин в день ).
    а примерочная - это жесть, сама оттуда выхожу в расстроенных чувствах постоянно... а потом все равно ем
    неа, Влад, сказал нафиг, как ни старалась , я еще и антибиотики пила, приходилось прерываться, сцеживалась, а у меня на сциживания не идет молоко, а жить в обнимку с ним мне к сожалению не позволительно, еще и в слинг его не запихать было, т.к. весь болтался, он длинющий, вот еще 9 нет, а он уже 80, с трудом сели неделю назад.

    у меня само, думаю не образуется, почитываю обо всех методиках, хочу во все двери стучаться, а уж какая поможет сейчас дыхательной гимнастикой занимаюсь, кстати не плохо мышцы подтягивает, ну и гимнастикой тоже стараюсь каждый день по чуть-чуть, ника теперь вместе со мной ноги задирает,постоит -посмотрит и плюх на спину , и ноги кверху, типа велосипед крутит
    проблема еще в том, что после Ники я вообще ничего не успела сделать. так что теперь надо по полной хвататься за себя
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  9. ответ для Shlopik , на сообщение « неа, Влад, сказал нафиг, как ни... »
    #14839
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    давай, все получится!
    БФ очень мышцы подтягивает, может, еще массажики какие есть. ну и питайся правильно!!! бе перекусов! ац-да к нам на похудательный форум
    Удачи тебе!!!

  10. ответ для Sova812 , на сообщение « это не ужас - это необходимость;) а... »
    #14840

    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    это не ужас - это необходимость

    а я нет , ни минуты

    ая яй яй - не хорошо так ! так как а) не наркота а относящийся к гр сильнодейств в-в , в том числе и наркотич
    б) Это типичное назначение после операции - я вам как м\с проработавшая 7 лет в хирургии иреанемации говорю
    и 99 % ждут не дождутся укольчика что б не так болело и спокойно спать ,( сама я к 1% отношусь) - согласилась на 1укол на ночь, но девченок пожалела = они не знали что я отказывалась днем и уже списали\набрали .


    удачной встречи с малышиком !!!
    Ну товарищ медсестра,а как же мат часть ?
    Промедол относится к аналгетическим наркотическим средствам (опиоидным аналгетикам).

    а уж то как он плохо влияет на детей и что он на минуточку вызывает некоторое привыкание и проникает с грудным молоком ребенку,это я вообще молчу. И раз уж Вы мс,то знаете,что прежде чем делать какое то лекарство врач(либо мс) рассказывает подробно что это,зачем и рассказывает о последствиях,а не пользуются тем что женщна после родов не очень адекватна и делают

Страница 1484 из 3776 « Первая 48498413841434147414801481148214831484148514861487148814941534158419842484 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena