Страница 1483 из 1536 « Первая 48398313831433147314791480148114821483148414851486148714931533 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #14821
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    вы недоедаете белка? зачем вам нужен протеин? не успеваете покушать , нужно есть на ходу?

  2. #14822
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    Цитата Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
    У меня муж 2-метровый приличного веса, с приростом силы и массы стал подтягиваться и отжиматься отлично. Вот со становой тягой проблемы из-за длины ног, это да.
    Я же не сказал, что нельзя подтянуться на длинных рычагах, просто это тяжелее, чем при коротких. Невысокие гораздо легче подтягиваются, что накаченные, что не очень.
    Женщине вообще подтянуться тяжело, далеко не каждая, занимающаяся спортом, может. А с длинными руками почти утопия.
    Надеюсь мысль раскрыл.

  3. ответ для walnut , на сообщение « Спасибо! ну без набора, я думаю, лучше... »
    #14823
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Moresh Посмотреть сообщение
    Спасибо! ну без набора, я думаю, лучше не станет... т.е. если у меня ничего нет ни на руке ни на спине, то чем я подтянусь?
    и все же - добавить протеин/гейнер или без смены программы это бессмысленно?
    Вообще подтягиваются не только мышцами - ну, мышцы важны конечно, но важнее связки и координация. Т.е внешне дрищовый парнишка может запросто обставить рельефного красавца
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  4. #14824
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Вообще подтягиваются не только мышцами - ну, мышцы важны конечно, но важнее связки и координация. Т.е внешне дрищовый парнишка может запросто обставить рельефного красавца
    не забывайте о центре тяжести у женщин)

  5. #14825
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Вообще подтягиваются не только мышцами - ну, мышцы важны конечно, но важнее связки и координация. Т.е внешне дрищовый парнишка может запросто обставить рельефного красавца
    Так то да, но представить двухметрового лося, который подтягивается 30 без читинга, хоть убей, не могу.

  6. #14826
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Так то да, но представить двухметрового лося, который подтягивается 30 без читинга, хоть убей, не могу.
    Лося - нет, я про это и написал.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  7. ответ для HotShot , на сообщение « вы недоедаете белка? зачем вам нужен... »
    #14827

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    вы недоедаете белка? зачем вам нужен протеин? не успеваете покушать , нужно есть на ходу?
    сколько нужно грамм на кг веса, как вы считаете?
    я даже 1 гр не доедаю. Навскидку, считать только сегодня начала

  8. #14828
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Вообще подтягиваются не только мышцами - ну, мышцы важны конечно, но важнее связки и координация. Т.е внешне дрищовый парнишка может запросто обставить рельефного красавца
    Рельефный красавец, как правило, весит на порядок больше, чем дрыщавый, как ты говоришь, и каждому из них приходится бодаться с сопротивлением веса собственного тела. Условия могут быть весьма не равные, и не очень подгот парню будет легче в силу готовности его мышечного аппарата поднять свой не тяжелый вес и низ в особенности. Если дать качку вес того дрыщика он подтянется в разы больще, я про это. Но в обще отжимания и подтягивания весьма специфичны и нарабатываются хоть и быстро при регул тренинге, но нужен именно специфичный тренинг завязан на турнике.

    С длинными рычагами в обще все в разы сложнее, это факт.

  9. #14829
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Цитата Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
    У меня муж 2-метровый приличного веса, с приростом силы и массы стал подтягиваться и отжиматься отлично. Вот со становой тягой проблемы из-за длины ног, это да.
    Аня, но он стал это делать в разы чаще, чем раньше. Прогонка на турнике стала более менее регулярней, это тоже дало большой плюс в нарабатывание подтягиваний. Там задействовано очень много мелких мышц и связочек, которые не пробиваются на обычной базе.

  10. #14830

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Аня, но он стал это делать в разы чаще, чем раньше. Прогонка на турнике стала более менее регулярней, это тоже дало большой плюс в нарабатывание подтягиваний. Там задействовано очень много мелких мышц и связочек, которые не пробиваются на обычной базе.
    Конечно. Так я и пишу, чтобы научиться подтягиваться, надо подтягиваться. У меня когда стояла задача научиться подтягиваться с собственным весом, я и подтягивалась каждую тренировку, как могла. Сначала на гравитроне, потом без. И постепенно кол-во повторений выросло.
    Как ушла эта задача, стала реже подтягиваться, и кол-во повторений обратно упало.

    Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

    Надо работать над своей природой! (Смешарики)

Страница 1483 из 1536 « Первая 48398313831433147314791480148114821483148414851486148714931533 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena