Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14811
    Активный участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    А еще мне "понравилось2 , что в договоре ни слова не сказано о том, что ты ОБЯЗАН взять послеродовую платную палату... а по существу у них - рожал платно, поступаешь на платное отделение после родов.. а это еще 10 тыс минимум. Но я принципиальная - родила, сказали "свободная только за 20 тыс", на что я сказала, что буду ждать свободную за 10 тыс.
    И были на бесплатном послеродовом отделении пока палата не освободилась?
    Мне врач говорила, что если нет палат на платном отделении, то могут еще предложить платную палату на бесплатном отделении.

    И как то непонятно. Допустим два дня провел на бесплатном, потом палата за 10 тр освободилась. Ты в нее заселяешься и все равно платишь 10 тр? А смысл, если выписка на 4 сутки?

  2. ответ для AliceM , на сообщение « Девочки, это я:)) к кому на роду... »
    #14812
    Наш человек Аватар для AliceM
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    3 818

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    Пока нашла по теме 7tata7
    А лопатить тему надо числа с 10 июля.. Где-то с этого числа начиная девочка писала о результате.
    да, это она, спасибо огромное

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14813
    Частый гость
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    83

    Рожала в 10. Была на ДО, РО и соответственно на послеродовом.. Ну что могу сказать.. Всё было настолько супер, что нет слов! Особенно на ДО и ПРО. Просто нет слов. Персонал - я думала такие перевелись уже на Руси. Всё было бесплатно, только я захотела после родов быть одна, и попросила одноместную палату. Палата супер, стоила - 10.000 на 6 дней. Отношение , ко всем без исключения, на высший балл. Кормят вкусно. Приходят часто, спрашивают - не нужно ли помочь и тд. Я не склонна к истерии и преувеличениям.. Так было на самом деле. Единственное, что не очень, как мне показалось, могли бы быть внимательнее в родилке. Не подсказали, не помогли, а будь врачи повнимательнее, то всё закончилось бы быстрее и легче. Родилка сама, кстати - очень комфортная, на 1 кресло. Чистая, современная, удобная кровать и пантанутое кресло. Ну вот вроде и всё..) Еще раз, персонал выше всяческих похвал )))
    Снегова.

  4. ответ для NEMEZ , на сообщение « Рожала в 10. Была на ДО, РО и... »
    #14814
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от NEMEZ Посмотреть сообщение
    Рожала в 10. Была на ДО, РО и соответственно на послеродовом.. Ну что могу сказать.. Всё было настолько супер, что нет слов! Особенно на ДО и ПРО. Просто нет слов. Персонал - я думала такие перевелись уже на Руси. Всё было бесплатно, только я захотела после родов быть одна, и попросила одноместную палату. Палата супер, стоила - 10.000 на 6 дней. Отношение , ко всем без исключения, на высший балл. Кормят вкусно. Приходят часто, спрашивают - не нужно ли помочь и тд. Я не склонна к истерии и преувеличениям.. Так было на самом деле. Единственное, что не очень, как мне показалось, могли бы быть внимательнее в родилке. Не подсказали, не помогли, а будь врачи повнимательнее, то всё закончилось бы быстрее и легче. Родилка сама, кстати - очень комфортная, на 1 кресло. Чистая, современная, удобная кровать и пантанутое кресло. Ну вот вроде и всё..) Еще раз, персонал выше всяческих похвал )))
    Снегова.
    офигеть, самое главное - это в родилке. чему вы радуетесь то? на ДО и ПО они более менее ко всем. вот в самые главные часы внимания не было, и не помогали.

  5. ответ для AliceM , на сообщение « Девочки, это я:)) к кому на роду... »
    #14815
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
    Девочки, это я к кому на роду Савицкий не приехал и родила с кем-то
    ДАЙТЕ ССЫЛКУ, НА ДЕВОЧКУ КТО СУДИЛСЯ!!!! Я СТЕРЛА СООБЩЕНИЯ Я НЕ ПОМНЮ ее ник
    пока не подавала в суд, но пока я думаю срок давности не истек
    Привет, помню вас и ваш отчет, все таки решили в суд подавать. желаю вам удачи))) девочка, которая уже отсудилась, думаю вам поможет, что и как расскажет.

  6. #14816
    Частый гость
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    83

    Радуюсь тому, ЧТО МНЕ ХАМИЛИ! НЕ ОРАЛИ! когда пришло время родить таки - я родила, и с весьма опытной акушеркой и врачом, за 2 минуты. Радуюсь тому, что меня не шпыняли, не указывали где "моё место".

  7. ответ для NEMEZ , на сообщение « Радуюсь тому, ЧТО МНЕ ХАМИЛИ! НЕ ОРАЛИ!... »
    #14817

    Цитата Сообщение от NEMEZ Посмотреть сообщение
    Радуюсь тому, ЧТО МНЕ ХАМИЛИ! НЕ ОРАЛИ! когда пришло время родить таки - я родила, и с весьма опытной акушеркой и врачом, за 2 минуты. Радуюсь тому, что меня не шпыняли, не указывали где "моё место".
    это самое главное, чтоб не хамили и не шпыняли. Мне в первые роды именно в этом и "повезло".
    Начни же благословлять дом раба Твоего, чтоб он был вечно пред лицем Твоим. Ибо если Ты, Господи, благословишь, то будет он благословен вовек. (Парап 17:27)

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14818
    Старожил Аватар для Smirnulia
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня беременость после ЭКО и вести беременость я хочу в клинике где делала процедуру. А кто потом мне даст направление в роддом?М могу ли я сама выбирать где рожать?
    Может еще кто--то, кто вел беременность в ЖК 26 при роддоме 10 после ЭКО откликнется?

  9. #14819
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Smirnulia Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня беременость после ЭКО и вести беременость я хочу в клинике где делала процедуру. А кто потом мне даст направление в роддом?М могу ли я сама выбирать где рожать?
    Может еще кто--то, кто вел беременность в ЖК 26 при роддоме 10 после ЭКО откликнется?
    Вы сами выбираете где рожать
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  10. ответ для NEMEZ , на сообщение « Радуюсь тому, ЧТО МНЕ ХАМИЛИ! НЕ ОРАЛИ!... »
    #14820
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от NEMEZ Посмотреть сообщение
    Радуюсь тому, ЧТО МНЕ ХАМИЛИ! НЕ ОРАЛИ! когда пришло время родить таки - я родила, и с весьма опытной акушеркой и врачом, за 2 минуты. Радуюсь тому, что меня не шпыняли, не указывали где "моё место".
    вот читаешь отзывы и охреневаешь. периодически читаю: "на меня не орали, да еще и покормили после родов". это не что то из ряда вон выходящее, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. радоваться тому, что хотя бы не орали, и пофиг, что


    Цитата Сообщение от NEMEZ Посмотреть сообщение
    а будь врачи повнимательнее, то всё закончилось бы быстрее и легче.

Страница 1482 из 1993 « Первая 4829821382143214721478147914801481148214831484148514861492153215821982 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena