Страница 148 из 248 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198 Последняя »
  1. #1471
    Активный участник Аватар для Плов
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    451

    неужели здесь нет никого с курсов или просто людей, кто собирается поступать в этом году? удивительно даже
    до подачи документов, как я понимаю, меньше месяца, в топике тишина... может уже где-то списки ведутся? ну намекните же
    мандраж медленно, но верно наступает!

  2. #1472
    Элита Аватар для natural
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    219

    Всем привет и с Наступившим!
    Поделитесь ценной информацией - сказали, что вчера уже собирались родители и составлялся какой-то список порядка ста человек. Кто в курсе?

  3. #1473
    Активный участник Аватар для Плов
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    451

    Вчера на курсах родители начали вести список, при мне записалось около 50 человек. Человек со списком дежурит у школы.

  4. #1474
    Гость Аватар для М-а-р-и-я
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    18

    Добрый день!
    И как поймать этого человека со списком?)))

  5. ответ для М-а-р-и-я , на сообщение « Добрый день! И как поймать этого... »
    #1475
    Мега-элита Аватар для Elena*chka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПионЕрка
    Сообщений
    1 523

    Цитата Сообщение от М-а-р-и-я Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    И как поймать этого человека со списком?)))
    Дежурит около входа, в списке уже 67 человек.

  6. #1476
    Элита Аватар для natural
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    219

    В понедельник будет дежурить?

  7. #1477
    Активный участник Аватар для Плов
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    451

    теперь до 1 февраля будет...

  8. #1478
    Старожил Аватар для Сальвэ
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    м.Пионерская начало Богатырского пр.
    Сообщений
    770

    Учимся в перовом классе 52 гимназии, уроков вообще не задают, доделываем дома ( ооочень редко), если только в классе что то не успел.Ну или там стишок выучить. Пока все устраивает, в классе 35 человек, но мой схватывает за учителем, не могу сказать что ничего не усваивает.Дети в классе по большому счёту приличные, стараются, но есть двое- девочка и мальчик, мой сын их двоечниками зовёт. У одного штаны всегда на ползаднице висят и слюной брызжет при разговоре, может во время урока обратится к учителю ни с того ни с сего, хотя его и не спрашивали, вторая крутится, может на уроке яблоко сидеть есть, под партой пол урока что то искать, но это воспитание , тут родители виноваты.Учатся оба плохо.Ну так это в каждом классе такие индивидуумы найдутся.



    P.S. Вахтёрша в школе не понравилась, хамоватая, но я с ней вообщем -то не имею практически контакта . Да и мне по большему счёту всё равно.

  9. #1479
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
    Учимся в перовом классе 52 гимназии, уроков вообще не задают, доделываем дома ( ооочень редко), если только в классе что то не успел.Ну или там стишок выучить. Пока все устраивает, в классе 35 человек, но мой схватывает за учителем, не могу сказать что ничего не усваивает.Дети в классе по большому счёту приличные, стараются, но есть двое- девочка и мальчик, мой сын их двоечниками зовёт. У одного штаны всегда на ползаднице висят и слюной брызжет при разговоре, может во время урока обратится к учителю ни с того ни с сего, хотя его и не спрашивали, вторая крутится, может на уроке яблоко сидеть есть, под партой пол урока что то искать, но это воспитание , тут родители виноваты.Учатся оба плохо.Ну так это в каждом классе такие индивидуумы найдутся.



    P.S. Вахтёрша в школе не понравилась, хамоватая, но я с ней вообщем -то не имею практически контакта . Да и мне по большему счёту всё равно.
    Это вы наверное в 1б?

  10. #1480
    Активный участник Аватар для Плов
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    451

    мне вот интересно, 35 человек в классе, а помещение такое большое, что столько парт вмещает?
    учатся плохо это что значит, если в 1 классе не ставят оценок. или ставят?

Страница 148 из 248 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena