Страница 148 из 838 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для mari_posa , на сообщение « Спасибо. Он на учебе сейчас. Пойду к... »
    #1471
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    Спасибо. Он на учебе сейчас. Пойду к нему после 15-го.
    Да, точно - на учебе.
    [I][B] Мамси +Муся & Катуся

  2. ответ для solomka 2009 , на сообщение « Красавчик, однако! :) И почему... »
    #1472
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
    Красавчик, однако!
    И почему большинство хороших эндоскопистов - симпатичные мужчины... А тут ты пришла, со своей по...
    Это точно. Я пока у двоих только была, но оба очень даже ничего.
    А как Орлов Олег Юрьевич из Елизаветинской больнице виртуозно управляет колоноскопом! Я , честно говоря, даже засмотрелась. Лежу на спине, нога на ногу и такой ржач пробирает, он был похож на увлеченного компьютерной игрой, управляющего джойстиком. Прям такое вдохновленное лицо!

  3. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #1473
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 092

    Небольшая новость, может кому-то пригодится совет по питанию.
    Для статистического исследования приглашаются все желающие (пациенты) пройти биоимпедансного исследования состава тела. Так же Вы сможете получить бесплатную консультацию врача-нутрициолога по вопросам питания. Можно пройти не только исследование состава тела и определить степень недостаточности питания, но и получить консультацию. Это все бесплатно, по предварительной записи. С собой нужно будет принести свои справки-выписки.
    Писать Полине Захаровой, есть вконтакте.
    Врач-нутрициолог, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И.Мечникова, консультант городского онкологического диспансера по вопросам нутриционной поддержки.
    Член национальной ассоциации диетологов и нутрициологов, Европейской ассоциации энтерального и парентерального питания.
    polina.yankovska@inbox.ru

  4. ответ для Tigrena , на сообщение « Небольшая новость, может кому-то... »
    #1474
    Космонавт Аватар для влад
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    кировский район,ветеранов
    Сообщений
    1 938

    Скажите пжл кто делал капсульную эндоскопию,нашла пока за 35000,кто знает где подешевле? или аналог корейской?(но испробованной
    В ВМА,есть оборудование,нужна тока капсула,кто ,что подскажет,буду благодарна
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #1475
    Мега-элита Аватар для cvetic
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    0

    Посоветуйте пожалуйста где и у кого лучше сделать колоно? Первый раз делала на березовой, без наркоза, думала не выживу. Потом несколько раз у Расперезы, платно. Очень довольна. Сейчас проблема с финансами, но есть ДМС, 122 мсч туда не входит. Есть Областная больница, 31я, МАПО, 1мед, .9ка(но там не делают с наркозом вроде)

  6. ответ для cvetic , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста где и у кого... »
    #1476
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    В 31-ой делал дважды у Марковой. Нормально, подвздошную кишку тоже смогли осмотреть (ранее в двух местах не осматривали). У них там, кстати, глаз на ВЗК намётан.

  7. ответ для Ленин , на сообщение « В 31-ой делал дважды у Марковой.... »
    #1477
    Мега-элита Аватар для cvetic
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    В 31-ой делал дважды у Марковой. Нормально, подвздошную кишку тоже смогли осмотреть (ранее в двух местах не осматривали). У них там, кстати, глаз на ВЗК намётан.
    А Вы с седацией делали?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
    (c) Марк Твен

    Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

  8. ответ для cvetic , на сообщение « А Вы с седацией делали? »
    #1478
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от cvetic Посмотреть сообщение
    А Вы с седацией делали?
    Да. А вот полипэктомию меня уговорили делать без неё. Типа там чик и всё. Про то, что потом отрезанный полип ещё минут пять по кишке ловить придётся, никто не подумал.

  9. ответ для cvetic , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста где и у кого... »
    #1479
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от cvetic Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста где и у кого лучше сделать колоно? Первый раз делала на березовой, без наркоза, думала не выживу. Потом несколько раз у Расперезы, платно. Очень довольна. Сейчас проблема с финансами, но есть ДМС, 122 мсч туда не входит. Есть Областная больница, 31я, МАПО, 1мед, .9ка(но там не делают с наркозом вроде)
    а Ветеранов не входит в вашу страховку? там в отличии от березовой есть диприван

  10. #1480
    Мега-элита Аватар для cvetic
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    а Ветеранов не входит в вашу страховку? там в отличии от березовой есть диприван
    Мне же нужно будет через запись к гастроэнтерологу или проктологу. Думаю на Ветеранов меня не запишут.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
    (c) Марк Твен

    Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

Страница 148 из 838 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena