Страница 148 из 197 « Первая 4898138144145146147148149150151152158 Последняя »

Тема: Эту девочку зовут Елизавета...

  1. #1471
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    я еще так мальчишкам говорю, что ты выкарабкался, так надо так постараться, чтобы задел был на всю жизнь, что ты не сломался, не скис, а сможешь стать хорошим человеком, получить специальность, создать семью, настоящую, чтобы ты детей любил и тебя любили, а для этого не надо себя жалеть, что так у тебя плохо жизнь сложилась, вот теперь у тебя есть шанс,не упускай, не ленись, пробуй, а я тебе помогу.
    ППКС
    я тоже так ей говорю. раз есть шанс, надо использовать
    и ты теперь не одна, вон сколько рядом с тобой. и надеюсь, что навсегда
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  2. ответ для Anastasial , на сообщение « Вы молодец! Это уметь так надо,... »
    #1472
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение
    Вы молодец! Это уметь так надо, натаскивать, просто Дар!!!
    У меня такого нет, и нервов не хватит) Ее вон за книжку не усадить.... Задачи за 4 класс решить не может. Ну много чего... уже вижу воочию, что программу 9-го в обычной в ЭТОМ году она не потянет.

    за сайт спасибо!
    репетиторы да, обязательно
    пока мысль не улетела...задачу решить не может, потому что боится, боится ошибиться, боится показаться глупой, не уверена в себе, что подумают про нее как то плохо, если садитесь заниматься, то не надо чтобы еще кто то был рядом, и чтобы не отвлекали и чтобы было уверенней
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  3. #1473
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    пока мысль не улетела...задачу решить не может, потому что боится, боится ошибиться, боится показаться глупой, не уверена в себе, что подумают про нее как то плохо, если садитесь заниматься, то не надо чтобы еще кто то был рядом, и чтобы не отвлекали и чтобы было уверенней
    да, точно... тоже уже поняла, что с ней придется именно так.
    с пацанами только по отдельности занимаюсь, Юрик сразу начинает психовать.
    пробелов, конечно, очень много... даже страшно копать дальше ( но копать придется, хотя бы щадяще...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  4. ответ для Coten , на сообщение « Ну ничего себе у вас тут новости! Вы... »
    #1474
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Coten Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе у вас тут новости! Вы круты неимоверно! Помню-помню как кто-то говорил - да я если только еще малышечку, да и то... А сами на взрослую девицу замахнулись!
    Удачи вам большой-большой! Мы ГИА прям в яндексе набирали и тренировались-тренировались, но у меня домашний деть.
    Олечка, спасибо!
    да ты знаешь, я никого не искала и не хотела искать, ни малышей, ни школьников, ни тем более подростков! устала и так. Какой-то предел наступил.
    А потом стали общаться с Викой. И она так уцепилась за нас...я почуяла, что этой девочке просто очень нужна мама. Вернее - еще нужна. Ддаже посоветоваться не с кем, поделиться, в последние недели мы общались по 2 часа в день минимум, столько всего она мне рассказывала.
    Сколько пришлось мужа уговаривать, одному Богу известно. Сначала он просто стоял намертво.
    Вообщем, чтобы привезти сюда Вику, мне пришлось приложить очень много усилий, и душевных и физических...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  5. ответ для Ната-Лия , на сообщение « Ох, ничессе:010::010: зашла я... »
    #1475
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
    Ох, ничессе зашла я называется про Лизенка почитать..а тут такие новости!!! Асенька..ну просто слов нет! Поздравляю с такой большой доченькой, вы все молодцы! Дай Бог вам мудрости, сил и здоровья! А про Викино поведение - мне кажется это все - от неумения какого-то свои чувства выражать..Представляешь, что там в ее головушке твориться..из заточения и на свободу то..А как радость выразить, благодарность, любовь - не знает, не умеет, не понимает..У вас такая замечательная семья - все у вас будет хорошо, всему научиться..
    Наташенька, спасибо!
    Доченька большая, выше меня) Малышечка такая )))

    Очень хочется помочь, научить, направить. Пока еще есть время. Не все упущено.
    Ребенок верит в Бога, хочет креститься. Вот будем готовиться на днях. Все как положено) Читаем про веру, рассказываю очень много, лекции слушаем-смотрим разное... Эта тема ей сейчас очень интересна.
    Так как она тянется ко всему, что может быть ее защитой и опорой
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  6. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1476
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Когда уезжали, Вика ни за что не захотела позвонить матери.
    История у них грустная, конечно, взаимообщения( но попрощаться-таки я ей предложила. Но ребенок наотрез отказался, мол, не дай Бог и адрес узнает, куда я уеду... (((

    Произошло такое событие интересное у нас с ней.
    Пока я была там. естественно, не могла не поехать на Ганину Яму. Взяла обеих девочек (мы с Зоей же поехали за Викой) и рванули в монастырь.
    походили, помолились, Вике все было интересно (даже не знала, что у нас был Царь, кто такой и что за семья, почему были убиты и т.д.)..
    и тут я ее уговорила поставить свечу за мать Богородице. Сначала Вика не хотела, но в итоге пошла, поставила.
    И что происходит - спустя пару минут у Вики звонит мобильник. Она отошла, смотрю, на кого-то рыкнула и отключила его. Потом еще раз.
    Вышли из Храма, и оказалось, что это позвонила Викина мать... Впервые с начала августа (3 месяца прошло). Тогда, когда еще и свеча не догорела...
    И неважно ,что они не поговорили

    Важно другое - что все-таки есть она, незримая связь между родными по крови ребенком и матерью. Какими бы они ни были.. связь не перебьешь ничем.
    Не знаю, к чему пишу, но как-то вот так тогда я это четко поняла.

  7. ответ для Anastasial , на сообщение « Олечка, спасибо! да ты знаешь, я... »
    #1477
    Элита Аватар для Благословение мое
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Юго-Запад, love Кронштадт
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение
    Сколько пришлось мужа уговаривать, одному Богу известно. Сначала он просто стоял намертво.
    Вообщем, чтобы привезти сюда Вику, мне пришлось приложить очень много усилий, и душевных и физических...
    Настя, это просто невероятно смело, на что вы решились! И ведь как - с Лизой силы бюрократия высосала, а тут, по выделенному. Вот и стонет твоя душа, устала, трудно абстрагироваться и не принимать все сейчас происходящее близко к сердцу. Крепись, постепенно ВСЕ налаживается!!! Сама проговариваю себе это часто. Один день прожили, выдохнули. Маленькими шажочками.
    п.с. прикинула, моего старшенького бы чморил еще не ставший своим ребенок, ух... переворачивалось бы все в душе.
    п.п.с. Какая нежная красота - я про тебя))) супер фото

  8. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1478

    Всего вам самого доброго хочется пожелать и чтоб все дальше так же промыслительно складывалось!!

    Не буду много слов писать, многое уже написали. Золотой муж у вас, крепкого ему здоровья!!

  9. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1479
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    по тому что будет написано в аттестате, какое школа носит официальное название, так и будет написано ГКБОУ "Трам-там там", так что уточнять надо в школе

  10. #1480
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    по тому что будет написано в аттестате, какое школа носит официальное название, так и будет написано ГКБОУ "Трам-там там", так что уточнять надо в школе
    Уже уточнили. Уверяют, что букву "К" с этого года уже убрали во всех документах школы .

    Соответственно, и в аттестате её теперь не будет.
    Много сыновей и одна доченька

Страница 148 из 197 « Первая 4898138144145146147148149150151152158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena