Страница 148 из 302 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »
  1. #1471
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Pulkerja Посмотреть сообщение
    мне нравятся беленькие это у вас что за милах?

    нашла еще питомник Леггеро Данзатори - что-нибудь известно про них?
    Это у нас щенуля и мы ищем ему ручки неспешно).
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  2. ответ для Мокка , на сообщение « Это у нас щенуля и мы ищем ему ручки... »
    #1472
    Влюблена Аватар для Pulkerja
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 770

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Это у нас щенуля и мы ищем ему ручки неспешно).
    ну вы меня соблазняете... расскажите про него, если здесь нельзя - то в личку
    Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  3. #1473
    Мега-элита Аватар для Snegka
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
    Сообщений
    2 047

    Девочки, подскажите, серого щеночка той-пуделя хотим в ноябре.
    Единственная сложность в поиске в том,что в память о нашем прошлом песике, нужна черная поволока вокруг глазок)))
    Где искать такого?

  4. ответ для Pulkerja , на сообщение « еще такой вопрос, у нас давно жил... »
    #1474

    Цитата Сообщение от Pulkerja Посмотреть сообщение
    еще такой вопрос, у нас давно жил пудель малый - большой любимец, но его приходилось "выбегать". То есть он требовал много активности на прогулках, а как быть с малышами той-пуделями, они столь же активны?
    активны-активны в прыжках с дивана достигает почти два метра в длину. Уже называем собаку - птицей )))))) Коты замучены в хлам ( шкерятся по высоким поверхностям)

  5. #1475

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    активны-активны в прыжках с дивана достигает почти два метра в длину. Уже называем собаку - птицей )))))) Коты замучены в хлам ( шкерятся по высоким поверхностям)
    Дааа, с двигалкой у пуделей всё отлично ))) Спортсмены! Вашу надо в аджилити попробовать

  6. ответ для Pulkerja , на сообщение « точно, а мне показалось в Питере :(... »
    #1476

    Цитата Сообщение от Pulkerja Посмотреть сообщение
    точно, а мне показалось в Питере просто катастрофически мало информации о питерских пуделиных питомниках
    Да вроде бы у многих сайты есть. И питомников много.
    Пушистый соблазн
    Литвикс
    Диза Флейч
    Янтарная комната
    Шоколадное диво
    Эвакс
    Невский сувенир
    Новое поколение
    Это ещё не всех сразу вспомнила))

  7. ответ для Stella di Mare , на сообщение « Да вроде бы у многих сайты есть. И... »
    #1477
    Влюблена Аватар для Pulkerja
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 770

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    активны-активны в прыжках с дивана достигает почти два метра в длину. Уже называем собаку - птицей )))))) Коты замучены в хлам ( шкерятся по высоким поверхностям)
    Мдя, ну это доча будет значит выбегать и выпрыгать

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Да вроде бы у многих сайты есть. И питомников много.
    Пушистый соблазн
    Литвикс
    Диза Флейч
    Янтарная комната
    Шоколадное диво
    Эвакс
    Невский сувенир
    Новое поколение
    Это ещё не всех сразу вспомнила))
    Большое спасибо! пошла изучать, так сразу и не найти в поисковике ведь..
    Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  8. #1478
    Влюблена Аватар для Pulkerja
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 770

    девочки, езе такой вопрос - чем отличается миниатюрный от той-пуделя? кто из них меньше?
    Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  9. #1479

    Той меньше

  10. ответ для Pulkerja , на сообщение « ну вы меня соблазняете... расскажите... »
    #1480
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Pulkerja Посмотреть сообщение
    ну вы меня соблазняете... расскажите про него, если здесь нельзя - то в личку
    Спрашивайте, что интересует. А вот его папа.
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

Страница 148 из 302 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena