Страница 148 из 148 « Первая 4898138144145146147148

Тема: Лазерная коррекция-5: Продолжаем разговор

  1. ответ для Zhannusik , на сообщение « Что собирается сын делать? У меня на... »
    #1471

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Что собирается сын делать?
    У меня на одном глазу кератоконус 4й степени и увы и ах я им практически не вижу, только мутные очертания и только жёсткая линза, которая не даёт идеального 100% зрения. На правом кератоконус 1-2 степени. И это увы даже без ЛКЗ и выявлено было в 35 лет. После операции роговичного кросслинкинга понимаю, что зрение падает ещё. Что буду делать дальше не понимаю. Жёсткую линзу не смогла носить, мозг не смог к ней привыкнуть. Пока смогла подобрать очки хотя бы на правый глаз, чтобы им видеть более менее нормально. Если будут советовать операции на роговице стоит точно проконсультироваться не у одного врача и подумать. Я если честно желаю, хотя все врачи после сказали что правильно что сделала, а я то эффекта от нее не вижу.

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Я лучше в личку, а то мы не по теме тут)

  2. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1472

    Здравствуйте, прочитала последние 50 страниц, больше не потянула, кто делал операцию в меди не у Саркисяна, только и слышу что все делают у него. Есть отзывы о других врачах. Откормила , подождала год и наконец-то решилась на коррекцию.

  3. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1473
    Старожил Аватар для *FoxxY*
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 260

    Всем здравствуйте, делала лазерную коррекцию зрения методом ФРК в Федорова у Головатенко. Сейчас по утрам очень болят глаза, бывает даже не открыть глаза. В течение дня тоже может разболеться. Подскажите ,что делать? Летом была на обследовании, все вроде норм, кроме того, что упало зрение и мне проискали очки.

  4. ответ для *FoxxY* , на сообщение « Всем здравствуйте, делала лазерную... »
    #1474
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от *FoxxY* Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, делала лазерную коррекцию зрения методом ФРК в Федорова у Головатенко. Сейчас по утрам очень болят глаза, бывает даже не открыть глаза. В течение дня тоже может разболеться. Подскажите ,что делать? Летом была на обследовании, все вроде норм, кроме того, что упало зрение и мне проискали очки.
    ССГ, наверное? Попробуйте поменять увлажняющие капли.

  5. ответ для *FoxxY* , на сообщение « Всем здравствуйте, делала лазерную... »
    #1475
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от *FoxxY* Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, делала лазерную коррекцию зрения методом ФРК в Федорова у Головатенко. Сейчас по утрам очень болят глаза, бывает даже не открыть глаза. В течение дня тоже может разболеться. Подскажите ,что делать? Летом была на обследовании, все вроде норм, кроме того, что упало зрение и мне проискали очки.
    Ну только врач вам может сказать, что происходит. Они не принимают сейчас?

  6. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1476

    Добрый день. Скажите, а кто принципиально ознакомился с разницей операций за 100 тыс. рублей (приблизительно) и за 10500 рублей. Может у врача на консультации спрашивал...Сейчас многие делают за 10500 и очень довольны. Извините, если эта тема поднималась. Я сама-то сделала за 90 тыс. и вот думаю...может зря я так, вообще разошлась (в деньгах) ))))

  7. ответ для Семь_чудес , на сообщение « Добрый день. Скажите, а кто... »
    #1477
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Семь_чудес Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, а кто принципиально ознакомился с разницей операций за 100 тыс. рублей (приблизительно) и за 10500 рублей. Может у врача на консультации спрашивал...Сейчас многие делают за 10500 и очень довольны. Извините, если эта тема поднималась. Я сама-то сделала за 90 тыс. и вот думаю...может зря я так, вообще разошлась (в деньгах) ))))
    Когда я делала в 16-м году за 80, за 10 не было предложений. Поэтому жаба моя молчит))
    Здесь писала девушка одна, вот отзыв https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=1321

Страница 148 из 148 « Первая 4898138144145146147148


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena