Страница 148 из 255 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для пенёк® , на сообщение « Здравствуйте, с кем можно... »
    #1471
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, с кем можно посоветоваться?...
    Считаю сейчас круиз.
    В одной компании говорят есть только каюта с балконом (внутренних нет) стоимость с перелетом 370тыс
    Во второй дают цены и на внутреннюю каюту и с окном и с балконом(333тыс)
    В третей каюты только с окном 353т (с балконом и внутренних нет) с экскурсиями.
    У разных компаний могут продаваться разные типы кают?

    Где вы покупаете круизы?
    Куда податься?...
    Где Вы такие цены видите? Я больше 50-70 евро за ночь со всеми чаевыми не рассматриваю

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Компания msc
    Круиз 7 июля Средиземное море
    Билеты аэрофлотом цена названная компанией такая же, как я смотрела.
    А если между прилетом в Рим и отправлением лайнера из Чиквитанья 6 часов. Это нормально? Или лучше смотреть другие рейсы, чтоб больше разница была?
    Если вопросы глупые, то сразу извиняюсь
    не стоит так рисковать. Мы 3 недели назад в Рим вылетели на 3 часа позже назначенного, правда из Мальты.

  2. #1472
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, все советы читаю, буду думать.
    А каюты я разные рассматриваю, но у разных компаний разные типы кают. Цены не сравнить. Но конечно, хотелось бы с окном.
    Про перелет с прибытием за сутки тоже спасибо. Это важная информация.
    если все смотрите, то из Венеции 6-7 июля много вариантов и дешевле, при этом более пляжно-расслабленный маршрут чем по Западному Средиземноморью

  3. ответ для pionera , на сообщение « Где Вы такие цены видите? Я больше... »
    #1473
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от pionera Посмотреть сообщение
    Где Вы такие цены видите? Я больше 50-70 евро за ночь со всеми чаевыми не рассматриваю
    .
    ну автор решил по ммксимуму: пик сезона, жетские даты, балкон, 4 человек. Может и дешевле даже 2 каюты будет купить.
    С такими нач условиями реально 3300 вро балкон на Дивину стоит

  4. #1474
    Мега-элита Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Где-то 370(в среднем) каюта с балконом на 2взр + 16лет+8лет, включая билеты 115тыс (примерно), 7 дней, это дорого, да? Эх я расстроилась
    Интересно, а трансфер не входит обычно до лайнера (из аэропорта)? Что то я не спросила об этом.
    Отпуск у меня не двигается, к датам привязаны.
    Очень дорого.
    Сейчас мониторила варианты с жесткой привязкой к датам (не лето, а мартовские каникулы): 8 дней по средиземному - 80 т.р. на троих (это уже вкл. все чаевые и напитки) + еще 55 т.р.( Турками)/80 т.р. (Аэрофлотом) билеты туда-обратно. Правда судно не новое, каюта внутренняя. И это не самый дешевый вариант, если бы я вовремя начала искать, дешевле бы нашла ... У Вас в 4 с лишним раза дороже...

  5. ответ для Nikol` , на сообщение « Очень дорого. Сейчас мониторила... »
    #1475

    Ну мартовских каникулы только у нас, а летний отпуск-у всех стран)
    Год назад Косту Деликозу на эти мартовские вообще дёшево продавали, да и много чего бывает недорого, а летом-реже.
    Вон круклуб на Фантазию сегодня выложил с 13 июля, можно автору поискать-где-то может ещё дешевле есть.
    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Очень дорого.
    Сейчас мониторила варианты с жесткой привязкой к датам (не лето, а мартовские каникулы): 8 дней по средиземному - 80 т.р. на троих (это уже вкл. все чаевые и напитки) + еще 55 т.р.( Турками)/80 т.р. (Аэрофлотом) билеты туда-обратно. Правда судно не новое, каюта внутренняя. И это не самый дешевый вариант, если бы я вовремя начала искать, дешевле бы нашла ... У Вас в 4 с лишним раза дороже...

  6. ответ для Nikol` , на сообщение « Очень дорого. Сейчас мониторила... »
    #1476
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Очень дорого.
    Сейчас мониторила варианты с жесткой привязкой к датам (не лето, а мартовские каникулы): 8 дней по средиземному - 80 т.р. на троих (это уже вкл. все чаевые и напитки) + еще 55 т.р.( Турками)/80 т.р. (Аэрофлотом) билеты туда-обратно. Правда судно не новое, каюта внутренняя. И это не самый дешевый вариант, если бы я вовремя начала искать, дешевле бы нашла ... У Вас в 4 с лишним раза дороже...
    в марте Средиземное всегда дисконт имеет и в этом году в марте нет Пасхи, а большинство европейцев/американцев могут на Пасху. Посмотрите сами даты 13-15 апреля, все либо распродано, либо сьюты остались на 4х, либо 2 каюты брать.

    PS на весенние каникулы народ закупился Costa Deliziosa за 500 евро 2+2 реб, вот это дешево для этого сезона.

  7. #1477
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    3 678

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, все советы читаю, буду думать.
    А каюты я разные рассматриваю, но у разных компаний разные типы кают. Цены не сравнить. Но конечно, хотелось бы с окном.
    Про перелет с прибытием за сутки тоже спасибо. Это важная информация.
    Мы в одном круизе брали каюту с окном, во втором с балконом ( совсем другое ощущение). Теперь выбираем по возможности только с балконом.

  8. #1478
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Компания msc
    Круиз 7 июля Средиземное море
    Билеты аэрофлотом цена названная компанией такая же, как я смотрела.
    А если между прилетом в Рим и отправлением лайнера из Чиквитанья 6 часов. Это нормально? Или лучше смотреть другие рейсы, чтоб больше разница была?
    Если вопросы глупые, то сразу извиняюсь
    Соседям (Просвещенным) привет

    Вы наверное запрашиваете у наших кк
    Типо Нептуна
    у наших всегда дороже

    запросите у агентов на навимбе
    под свои даты и посмотрите, что предложат они

    если даты жесткие, то сложнее, конечно

    но ценник ваш какой-то совсем нереальный
    проще на Мальдивах отдохнуть за эти деньги

    для стандартной стредиземки у мсч - это просто космос а не цена

    билеты тоже можно найти недорогие

    благо времени полно

    я вот ищу сейчас, цены жесть, даже летом дешевле
    казалось бы, глухой февраль, кому нужна эта Гейропа? ан нет, с каждым днем цены все выше и выше
    блиииин

    так что не порите горячку и ищите дешевле
    даже если вам этот круиз по карману, денежки никогда лишними не будут, лучше в круизе пропьете потратите на эксы и покупки

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1479

    Кстати, я вчера подумала, но уже лень было в телефон залезать
    А ведь к цене круиза ещё прибавляется стоимость экскурсий (ну, это обобщение, все выходы в город)
    У нас на троих за неделю около 1000 евро вышло, из них очень прилично потратились на дорогу до самого, собственно, пункта назначения.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  10. #1480
    Мега-элита Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    в марте Средиземное всегда дисконт имеет и в этом году в марте нет Пасхи, а большинство европейцев/американцев могут на Пасху. Посмотрите сами даты 13-15 апреля, все либо распродано, либо сьюты остались на 4х, либо 2 каюты брать.

    PS на весенние каникулы народ закупился Costa Deliziosa за 500 евро 2+2 реб, вот это дешево для этого сезона.
    Так я об этом же и пишу, что мой варимант не самый дешевый. А за 370 это вообще космос. С таким бюджетом мы 4 поездки на море делаем)))

Страница 148 из 255 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena