Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Tusik , на сообщение « Саша замечательный столик вышел!... »
    #14701
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Саша замечательный столик вышел! Впрочем, как все!!!
    Наташа, как воскование рыжей тумбочки продвигается? ;-))))) Я вот на счет мятного столика все думаю - испортить его состариванием или так пока оставить )
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14702
    Частый гость Аватар для GlAssol
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    71 регион
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Впечатлявшись Надиной последней консолью с крестами, налюбовавшись мебелью с крестами на американских сайтах, сколотила я такой столик- тумбу
    Нет, здорово они мебель украшают! Рекомендую!
    Отпадный столик!!!

  3. ответ для Контрамарка , на сообщение « Я на сайте нашла этом... »
    #14703
    Элита Аватар для Katty Ro
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама юноши Посмотреть сообщение
    Я на сайте нашла этом http://www.tdbest.ru/ortoped.html ))))
    Может и дешевле есть, не искала ))))
    Там нужный размерчик выбираете и цена выскакивает на него.
    Спасибо, большое. [emoji1] [emoji4] [emoji4]
    Я мудреца спросила: как нужно относиться к употребленью в русской речи нецензурных слов? И он тогда ответил, что зла в них не заметил. Названья мест на нашем теле все несут добро!
    И эту мудрость я тебе передала, иди, мой друг, иди скорей дорогою добра!(с)


    Знать бы загодя, что уготовано мне впереди, Я бы вырезал твое имя у себя на груди...

  4. ответ для sandrik , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/547c7a3098... »
    #14704
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение




    Впечатлявшись Надиной последней консолью с крестами, налюбовавшись мебелью с крестами на американских сайтах, сколотила я такой столик- тумбу
    Нет, здорово они мебель украшают! Рекомендую!
    Очень красиво!
    У меня на табуретках и стульях крестики, тоже очень нравятся )))))

  5. #14705
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Наташа, как воскование рыжей тумбочки продвигается? ;-))))) Я вот на счет мятного столика все думаю - испортить его состариванием или так пока оставить )
    Пока никак....пока вообще ничего не продвигается. 9.12 на операцию с ребенком...бегаю бумажки собираю.
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14706
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Спасибо всем за отзывы про столик) Оч приятно! Надеюсь, скоро в топике еще крестов мебельных прибавится

  7. #14707
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Наташа, как воскование рыжей тумбочки продвигается? ;-))))) Я вот на счет мятного столика все думаю - испортить его состариванием или так пока оставить )
    Надя, подожди пока старить поживи с ним так! Успеешь всегда! Хотя старение шлейфом у тебя оч красиво получается!

  8. ответ для sandrik , на сообщение « Надя, подожди пока старить;) поживи с... »
    #14708
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Пока никак....пока вообще ничего не продвигается. 9.12 на операцию с ребенком...бегаю бумажки собираю.
    ой, Наташ. Чтобы все хорошо прошло и успешно! Не болейте!!!

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Надя, подожди пока старить поживи с ним так! Успеешь всегда! Хотя старение шлейфом у тебя оч красиво получается!
    Да, я тоже так подумала. Состарить по прозрачному воску я всегда успею. Докрашу лучше тумбочки и шкаф. И потом я уже с кроватью определилась в принципе даже примерно. Осталось схемку нарисовать и вперед ) Ну и уже будет понятна общая картина. А то пока только идея в голове. Особенно учитывая, что цвета задуманные ну вообще все разные Будет у меня одна комната вообще полностью с разноцветной мебелью. Уппс )) Не знаю пока как получится весь этот креатив в итоге Зато точно не стандарт. И главное ведь, чтобы радовало
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  9. ответ для pinki_NG , на сообщение « ой, Наташ. Чтобы все хорошо прошло и... »
    #14709
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    ой, Наташ. Чтобы все хорошо прошло и успешно! Не болейте!!!



    Да, я тоже так подумала. Состарить по прозрачному воску я всегда успею. Докрашу лучше тумбочки и шкаф. И потом я уже с кроватью определилась в принципе даже примерно. Осталось схемку нарисовать и вперед ) Ну и уже будет понятна общая картина. А то пока только идея в голове. Особенно учитывая, что цвета задуманные ну вообще все разные Будет у меня одна комната вообще полностью с разноцветной мебелью. Уппс )) Не знаю пока как получится весь этот креатив в итоге Зато точно не стандарт. И главное ведь, чтобы радовало
    Надя, а ты не хочешь взять за основу бумажку тиккурилы с цветом тумбы и выбрать на ней цвета для остальной мебели в комнате? Они ведь на бумажке из одной темы, хорошо друг с другом дружат, но разные по насыщенности и по светлости- темности? и не будет каши, как мне кажется

  10. ответ для sandrik , на сообщение « Надя, а ты не хочешь взять за основу... »
    #14710
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Надя, а ты не хочешь взять за основу бумажку тиккурилы с цветом тумбы и выбрать на ней цвета для остальной мебели в комнате? Они ведь на бумажке из одной темы, хорошо друг с другом дружат, но разные по насыщенности и по светлости- темности? и не будет каши, как мне кажется
    идея логичная, но неа, не хочу ) люблю трудности преодолевать ) намекну: я их считай все итак в палитру на зеркале круглом собрала Вроде норм они сочетаются )
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1471 из 2406 « Первая 4719711371142114611467146814691470147114721473147414751481152115711971 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena