Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #14691
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    Цитата Сообщение от Katty Ro Посмотреть сообщение
    А не подскажите ,где купить основание за 4000 .тоже фантазирую на счет кровати.
    Я на сайте нашла этом http://www.tdbest.ru/ortoped.html ))))
    Может и дешевле есть, не искала ))))
    Там нужный размерчик выбираете и цена выскакивает на него.

  2. ответ для pinki_NG , на сообщение « Наташ, Чихуа, Саша, спасибо! Цвет да,... »
    #14692
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Наташ, Чихуа, Саша, спасибо! Цвет да, он прямо в тон к светильнику моему икеевскому мятно-серому. Только светильник где-то на тон темнее.



    Прямо вот тянет меня, видимо, на определенные тона и все тут.

    Саша, в очередной раз, полочка очень классная получилась. Ровненько ты ее так сделала, прямо представляю как замучилась. Вроде канат и просто полки, а времени заняло.. огого
    Ой...на тон темнее тоже хорошо! Ну расскажи как мешала красоту такую
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14693
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    И основание такое можно закрыть чехлом любого цвета, вот, например, коричневый

  4. ответ для Tusik , на сообщение « Ой...на тон темнее тоже хорошо! Ну... »
    #14694
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Ой...на тон темнее тоже хорошо! Ну расскажи как мешала красоту такую
    Наташа, не мешала, воспользовалась готовым тиккуриловским Х441. Он кстати в реале потемнее чем на фотке, но светлее светильника. Мой ребенок вообще решил, что это синий. Он такой, мятный, но не бирюза. Но все из той же темы )
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  5. ответ для Tusik , на сообщение « Ой...на тон темнее тоже хорошо! Ну... »
    #14695
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Наташа, я не стала делать этот навесной стеллаж широким и длинным, все- таки он больше доя красоты, чем для больших нагрузок.
    Поэтому берем два щита 18х200х1000 на 200 руб, покупаем джутовый канат 10 метров (главное не очень жесткий, а то руки все сотрешь, пока запихивать его и узлы крутить будешь). И вот!

  6. #14696
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Наташа, не мешала, воспользовалась готовым тиккуриловским Х441. Он кстати в реале потемнее чем на фотке, но светлее светильника. Мой ребенок вообще решил, что это синий. Он такой, мятный, но не бирюза. Но все из той же темы )
    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Наташа, я не стала делать этот навесной стеллаж широким и длинным, все- таки он больше доя красоты, чем для больших нагрузок.
    Поэтому берем два щита 18х200х1000 на 200 руб, покупаем джутовый канат 10 метров (главное не очень жесткий, а то руки все сотрешь, пока запихивать его и узлы крутить будешь). И вот!
    Спасибо девочки!
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14697
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420





    Впечатлявшись Надиной последней консолью с крестами, налюбовавшись мебелью с крестами на американских сайтах, сколотила я такой столик- тумбу
    Нет, здорово они мебель украшают! Рекомендую!

  8. ответ для sandrik , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/547c7a3098... »
    #14698
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение




    Впечатлявшись Надиной последней консолью с крестами, налюбовавшись мебелью с крестами на американских сайтах, сколотила я такой столик- тумбу


    Нет, здорово они мебель украшают! Рекомендую!
    Красотища какая!
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  9. ответ для sandrik , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/547c7a3098... »
    #14699
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение




    Впечатлявшись Надиной последней консолью с крестами, налюбовавшись мебелью с крестами на американских сайтах, сколотила я такой столик- тумбу
    Нет, здорово они мебель украшают! Рекомендую!
    Хорошо смотрится!

    ЗЫ. А чем клей после отодранной самоклейки удалить? Только растворителем смыть?
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14700
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Саша замечательный столик вышел! Впрочем, как все!!!

Страница 1470 из 2406 « Первая 4709701370142014601466146714681469147014711472147314741480152015701970 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena