Страница 1470 из 1470 « Первая 47097013701420146014661467146814691470
  1. ответ для tranzoid , на сообщение « Я б с радостью и билеты как раз были в... »
    #14691

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Я б с радостью и билеты как раз были в Питер на май, но сейчас уже сложно что-то загадывать
    Ира, а ты где? В Москве?
    Это я уж так, для позитива))) Все время говорю "когда все наладится, мы то и то сделаем хорошее" Так жить мне проще

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #14692

    А у меня даже неважно какой плюс)))

    Просто...вот так.

    Так что Ира, переведу тебе одной.

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #14693

    Девочки, мне не переводите, я сегодня тоже пролетаю. Отвес был, фото сделала, сейчас только нашла время сесть отправить, а пустое окошко на фото в весах. Видимо, пропало, а я и не проверила
    А ещё нв радостях налопалась пиццы и всякого другого

    Не, я не в Москве, чуть дальше, это не столь важно

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #14694
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    Ну что вы тут смотрю расслабились крошки?😂🤗. Я боюсь на весы вставать. После травмы и стресса я точно откатилась до веса посленовогоднего
    А на море через 50 дней🙄не знаю че делать. А так, прекрасно переживаю самоизоляцию с шампанским-мохито

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #14695

    У меня сегодня суши.... завтра- ДР дочкиного жениха, а я уеду на дачу с мелкой. Надо выгулялть детёныша хоть во дворе, она десять дней взаперти.
    А я мотаюсь дом-работа.

    Но все равно, не собираюсь опускать руки. Ну одеваюсь нарядно, крашусь. Это очень держит ...

  6. #14696
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    У меня сегодня суши.... завтра- ДР дочкиного жениха, а я уеду на дачу с мелкой. Надо выгулялть детёныша хоть во дворе, она десять дней взаперти.
    А я мотаюсь дом-работа.

    Но все равно, не собираюсь опускать руки. Ну одеваюсь нарядно, крашусь. Это очень держит ...
    Я свой др вот второй день праздную с суши🙄
    Дома работа не так быстро делается( и эта дистанционка... реально уроки с 11 до 7 делаем. Одни заморочки в общем. Когда я при макияже, а это всегда) а если наряжусь так вообще всегда себе нравлюсь в зеркале. А вот на фото 😷

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #14697

    Суши, махито... эх, я прям завидую! Мои подсели на мою готовку и ничего не хотят заказывать. Требуют мясо и торты - печеньки.
    Мы сидим всей семьей. Дочь кайфует: школа ей не в напряг, а на языки дополнительные куча времени тратилась на дорогу, теперь встала, умылась, кофе себе сделала и все - к компу.
    А муж каждое утро по скайпу делает доклад, сидит в форме до пояса, а ниже домашние штаны. И на заднем плане наш мелкий периодически проносится. Так забавно.
    Я работаю на дистанционке аж с 16 марта. Ужас, почти месяц. В 9 утра объявляю, что ушла на работу, делаю, что нужно. не признаюсь, что уже закончила. Сижу тихо до победного, точнее пока муж не взвоет))))
    На улицу ночью всей семьей с собакой
    Удивительное время, конечно.

Страница 1470 из 1470 « Первая 47097013701420146014661467146814691470


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena